Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 19:50   #501
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Двухпартийный Обама...

Цитата:
Вопрос: Могут ли Зеты прокомментировать теплые отношения, которые теперь Обама, видимо, имеет с ведущим создателем Сокрытия - Джорджем Г.У. Бушем - и его сыном Джебом? Сегодня Обама и Джеб появились вместе в средней школе Майами. А 2 недели назад Обама награждает Папашу (Джорджа Г.У. Буша) высшей государственной наградой, - Медалью Свободы, и тем же утром провел с ним "частную встречу" в Овальном Кабинете. Кажется, я помню, что некоторое время назад Зеты объясняли, - хотя сейчас я не могу найти это на сайте ZT, - что Папаша взял Джеба на встречу с Обамой в надежде, что Джеб сможет получить работу или службу в какой-то должности в администрации, и что тогда ответ был отрицательным, но недавние события таких теплых отношений между этими духовными оппонентами заставили некоторых из нас не только почесывать в удивлении голову, но и думать, что у такого столпа Сокрытия должно быть что-то очень злое, если он добивается такого приема от человека, который, как ожидается, должен уничтожить все зловещие планы Папаши, которые он имел в отношении конца света. Не говоря уже о Джебе Буше, который помог украсть выборы 2000 года для своего старшего брата У. Буша. Могут ли Зеты помочь это выяснить, ? [и от другого] http://content.usatoday.com/communit...tings/1?csp=34 Сегодня они были во Флориде, - последняя странная политическая пара, состоящая из президента Обама и Джеба Буша. Буш, - бывший губернатор Флориды и брат республиканского предшественника Обамы Джорджа У. Буша, цитируя часто озвучиваемую президентскую линию, что образование – это проблема не республиканцев или демократов, - подчеркнул, что его и Обаму примирило образование. Обама назвал флоридского экс-губернатора "чемпионом реформы образования" и пошутил, что Джеб известен как "брат Мэрвина Буша." [и от другого] Президенты встречаются в Овальном Кабинете http://politicalticker.blogs.cnn.com...e-oval-office/ Во вторник бывший президент Джордж Г.У. Буш вновь вернулся в свой старый офис для краткой встречи с президентом Обамой.

Ответ: В ожидании необходимости предать огласке Правительственные Распоряжения, которые не понравятся консерваторам, Обама демонстрирует публике свою двупартийность. Мы объясняли, что богачи и те, кто ставит собственное благосостояние выше благосостояния других, хотят сохранить статус-кво, называя себя консерваторами. В настоящее время они сгруппированы в Республиканской Партии США и в ультраправых партиях в других местах мира. В этой категории также неизменно находятся диктаторы и короли, не желающие перемен, если эти перемены не позволят жестокому и жадному преуспевать с большей непринужденностью. Богатые становятся более богатыми и т.д. Обама ожидает сдвиг полюсов и все ужасы, которые, как было предсказано, должны сокрушить США до сдвига полюсов. Мы указывали на его позицию по вопросу иммиграции, его политика такова, что законы об иммиграции не будут изменены только потому, что какая-то другая страна испытывает бедствие. Мы также упоминали, что после таких бедствий, как урегулирование Ново-Мадридского разлома или урегулирование Западное Побережья FEMA планирует (FEMA - Федеральное Агентство по Чрезвычайным Обстоятельствам) иметь дело с огромным количеством перемещенных граждан. Неиспользуемые фермерские земли могут быть конфискованы для организации палаточных городков, предназначенных для садовых работ и пастбищ на этих землях. Такой шаг неизменно может потеснить больших арендаторов, в основном - корпорации. Поэтому Обама осторожно показывает на публике, что является двухпартийным лидером. А сообщение таково, что это не политика!

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/12mr2011.htm

Цитата:
Сказание о звёздном братстве.
Глава 35. Видения в Космосе

Во время молитв и медитаций появлялись видения, не всегда связанные с земной жизнью. Во время одной из медитаций видела звёздные войны, множество кораблей, совсем не похожих на те, что сняли в фильме "Звёздные войны". Себя видела в кабине боевого корабля, участником битвы, чувствовала азарт битвы, в кого-то стреляла. Когда спросила Наставника об этом эпизоде, ответил, что раньше, в очень далёком прошлом я часто бывала воином и в этих событиях чувствовала себя как рыба в воде. Очень чётко увидела планету с промышленным производством, много всяких конструкций, похожих на заводские, только не поняла, что там производят. Наставник сказал, что когда-то там жила, но сбежала с этой планеты, чтобы найти помощь и спасти жителей от рабства. Сейчас на этой планете торговля и процветание. На мой вопрос, почему всё кажется похожим на земное, Наставник ответил, что человек не может ничего нового выдумать, всё уже где-то существует или существовало и много похожего. Космос бесконечен. Несколько раз видела синюю планету, похожую на Нептун, но не поняла, что это значит, а Наставника забыла спросить. В одну из медитаций увидела много интересного и даже успела зарисовать. Деревья, которые растут не в высоту, а в длину и, когда растут, то, как бы передвигаются в сторону роста. Крона огромная, – одна над всем стволом, похожим на изогнутую стену. И даже показалось, что эта стена движется, но я не уверена, ведь видения не всегда бывают чёткими. Увидела море или океан, в котором плавают существа, похожие на земных дельфинов с более длинным хвостом, некоторые имеют на спине по два (или по три?) плавника. Тут же увидела существо, похожее на человека, – у него на голове что-то вроде нескольких параллельных гребней, а может это шлем такой. Когда увидела на крутом берегу белый город со светящимся центром, чем-то задело за сердце, как мимолётной тоской. Архитектура не похожа на земную, но зарисовать не успела, да и видела с приличного расстояния. Потом часто вспоминала этот город. Наставник сказал, что когда-то я там жила и была в том городе влиятельным существом, и там до сих пор живут мои родственники.

27 МАЯ 2003 года. Наша группа ещё работает, собираемся по очереди то у одних, то у других. Работаем по заданию самого Господа, чистим разные территории или ситуации. Пропуская через себя энергии, понижая их вибрации, приспосабливая к земному уровню, отправляем их в нужные места. Просматриваем последствия нашей предыдущей работы. Вышние всё время подчёркивают, что тем, кто работает духовно, Они помогают в решении земных проблем. Духам-предкам разрешено менять даже судьбы тем людям, духовная работа которых даёт большой результат, приносит много пользы. Недаром святые подвижники уходили от людей, чтобы работать мыслью без помех, чтобы мирская грязь не приставала. Нам же достаётся столько грязи, что потом не знаешь, как от неё избавиться. Вчера в медитации увидела много воды, накат волн на берег, но это явно не Земля. Видела на берегу ночной, но ярко освещённый город, который расположен на очень крутой горе, улицы ведут от воды к вершине. Улицы есть, но нет ступеней. Передвижение по ним должно быть очень необычным, скорее всего по ним летают, а не ходят. Странная, явно неземная архитектура. Знакомый Ангел сказал, что это Планета херувимов и, если я что-то вижу, значит мне это знакомо. Появилось подозрение, что Вышние опасаются чего-то, связанного со мной, стараются загрузить работой, отвлекают от вопросов, иногда сторожатся. От всего этого: от не понимания происходящего, от закрытия видения и слышанья мне становится не по себе – вроде как не доверяют. Господь сказал, что всё мне дал. Кто пытается быть сильнее нас? Кто не хочет, чтобы вокруг меня была полная ясность? Кто хочет, чтобы я постоянно чувствовала себя виноватой?

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#35

Цитата:
Глава 36. Первые встречи с инопланетянами (1)

28 МАЯ 2003 года. Произошло ещё одно не совсем понятное событие. Видимо, Света всё-таки связалась со своей планетой и попросила помощи. По Закону Вселенной - просящему обязаны ответить. Вот и ответили, – на Землю прибыли Владыки Сеем и Антея, выяснить вопрос: в чём ущемляются права их представителей, в данном случае – Светы. Их облик так и остался для меня загадкой – я не могла рассмотреть их как следует, хотя мои предки намекали мне, что я их знаю. (?!) Планета Светы находится в другом созвездии нашей Галактики. Я уже не единожды слышала о том, что в Космосе развита взаимопомощь своим соотечественникам на других планетах (ну прям, как на Земле). Даже обидно стало, что про меня никто не вспомнил, хоть я и не знаю, с какой я планеты и созвездия. Как это ни странно, но Сеем быстро понял наши проблемы, наверное, Света объяснила доходчиво, и решил помочь нам, – прояснить непонятные вопросы. Я думаю, что наши Владыки были этому не очень рады, так как почувствовала печаль своего Наставника. А что делать? Все заняты, никто ничего не хочет объяснять и, конечно, такое знающее существо, как Сеем, было для меня большим подарком. Разговаривали через Свету, – она их видела, слышала и понимала.

Сеем, мне сказал, что я торопливая. Получалась неувязка: наши меня-то торопили в работе, то тормозили, то вызывали на связь, то выговаривали, что много болтаю с духами. Хочу всех предупредить, что духовная работа – это трудное занятие: во-первых, душа и сердце должны быть относительно чистыми; во-вторых, всё земное должно быть на втором месте; в-третьих, требует самоотдачи, даже некоторой жертвенности; в-четвёртых, не стоит требовать от Вышних никаких объяснений; в-пятых, надо сразу же научиться отличать Высших Духов и Ангелов от духов низшего происхождения, которые могут представиться хоть самим Богом и нагородить, в смысле – наговорить такого, что потом не разгрести никакой лопатой. Ясно было, что Сеем неземной и наши земные проблемы для него были слишком мелкими, даже удивляли его. Приходила ко мне домой Антея. Поговорили. О многом она не имеет представления, кое-что очень удивило её. Не знаю, что там наговорила Света, но, по-моему, Сеем и Антея решили, что на Земле ущемляются права некоторых из нашей группы. Наверху даже созвали Совет по этому поводу. Сегодня утром появилась мысль, что Вышние опасаются не меня (с чего бы!), а той энергии, что скрыта во мне. Интересно, что это такое, неужели такое страшное и опасное?

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#36

Цитата:
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:55   #502
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию События в Космосе

Цитата:
Вопрос: Какое положение будет на Маркизовых островах с их высоко вздымающимися шпилеподобными пиками? Нахлынут ли на них волны во время сдвига полюсов? Достаточно ли они будут подняты, чтобы компенсировать полное повышение уровня моря на 675 футов? В статье "Pacific Islands" по адресу http://www.zetatalk.com/info/tinfx311.htm объяснено, что Гавайи и острова Сосайети (Товарищества) находятся на одном и том же краю платформы в Tихом океане, который поднимется вверх, тогда как другая сторона будет задвигаться под обе Америки. Но там не указывается, какой подъем могут приобрести острова Сосайети впоследствии, и нахлынут ли на них волны во время фактического сдвига полюсов. И, так как Маркизовы острова расположены ближе к Америкам и к востоку, их полный подъем может быть даже меньше, не так ли? [и от другого] http://en.wikipedia.org/wiki/Marquesas_Islands Самая высокая точка - это пик Горы Оув (по французски: Mont Oave) 1 230 м на острове Уа Пу (Ua Pu), возвышающийся на 4 035 футов над уровнем моря. При общей площади суши 1 049 квадратных километров (405 кв. миль), Маркизовы острова входят в группу наибольших островов Французской Полинезии. За исключением тех мест, где долины спускаются в маленькие заливы, острова примечательны своими горными цепями, которые резко заканчиваются утесами, нависающими над океаном.

Ответ: Маркизовы острова входят в острова Сосайети, которые, как мы заявили, извлекут выгоду из наклона, который происходит во время урегулирования плиты во время сжатия Tихого океана. Маркизовы острова уверенно расположены в этой части плиты. Проблемой, с которой столкнутся Маркизовы острова, - это их размер, поскольку они настолько малы, что фактически на них нахлынет выплескивание при сдвиге полюсов. Как жители могут уйти на 100 миль от береговых линий, когда площадь поверхностной территории всех Маркизовых островов вместе взятых, составляет всего 405 квадратных миль? Волны будут иметь высоту 500 футов, и смогут пробиваться в горные ущелья, захватывая любого цепляющегося за горные вершины. Приливные волны будут подниматься на утесы, оставляя в живых лишь немногих.

Ссылка:

Цитата:
Глава 36. Первые встречи с инопланетянами (2)

31 МАЯ 2003 года. Вчера разговаривала с Антеей, но ничего нового она мне не сказала, только обещала поддержку в будущем. Уже утешает. Мы из интереса спросили Сеема, как он нас видит. Сказал, что с его точки зрения мы больше похожи на жуков. Вот по удивлялись!!! Это потому, объяснил он, что наш пищеварительный тракт очень длинный и занимает много места в нашем организме. Ничего удивительного, ведь физически мы произошли от земного вида млекопитающих. Это с их ДНК наши прародители-Учёные-инопланетяне работали. Как-то мы будем выглядеть через тысчонку лет? Наш двудольный мозг будет трёхдольным, а потом и до шестидольного дойдёт. Пищеварительный тракт сократится до минимума, – потребность в грубой пище уже сейчас заметно снижается. Вечером работали всей группой под руководством Сеема, в присутствии самого Господа. Дали нам задание по изменению генетической программы человека. Конечно, программа развития давно уже без нас разработана, просто с нами такое тестирование проводят. Не знаю, что об этом думает наш Господь, но Сеем остался доволен и даже похвалил, что хорошо соображаем. Потом попробовали разработать новую концепцию развития флоры и фауны. Всё свелось к тому, что в человеке и природе должно быть больше энергии Божественной Любви, тогда и природной агрессии будет меньше. Вспомним мечты сибирячки Анастасии. Сеем сказал, что на Земле будет Рай. А почему бы нет?

Если Земля была создана Богом как эталон Любви и Красоты, так пусть Мечта Бога осуществится. Недаром за Землю в Космосе такая борьба ведётся! Потом Сеем рассказал, как примерно будет выглядеть наше будущее. Видимо, Кармический Совет пересмотрел варианты наших судеб и вынес решение о смягчении и ускорении наших кармических задач. Нашим духам-предкам дано разрешение на изменение наших судеб. Утешает то, что будут меняться судьбы наших детей тоже. Больше всего обрадовало, что я не потеряю ещё одного сына (схоронила уже двоих из пяти и должна была потерять ещё одного), – ему дали вторую судьбу, и он останется на Земле. Сеем сказал, что мне не привыкать обогревать потерянные души, значит впереди много будет работы именно с людьми. Мне тоже дали вторую судьбу и предстоит долгая жизнь до 2055 года (интересно, как тело выдержит?). По поводу моих больших потерь энергии Сеем сообщил, что вычислили лазутчика тёмных, который внедрился в моё окружение, пытался выведать всё, что ему было нужно, закрыть меня от духов-предков и подчинить себе. У них всё было направлено на то, чтобы человечество изменить на пользу себе, превратить в мутантов-зомби и увести от Света. Затем и вирусы порчи были в нас внедрены. Я-то, зачем нужна тёмным??? Сеем сказал, что наша группа помогла справится с разоблачением и поимкой тёмных шпионов. Хорошо, что хорошо кончается! Теперь осталось дождаться Божьих Ангелов, которые исследуют планетную систему – источник моей энергии, которая так пугает Вышних и меня тоже.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#36

Цитата:
Глава 37. События в Космосе

1 июня 2003 года. Что значат проблемы мои и моих близких по сравнению с проблемами Космоса. Снова все мои догадки подтвердились. Мне не всё было понятно из рассказа Ангела, вернувшегося из той планетной системы, откуда я прибыла на Землю, но примерно такая картина для меня обрисовалась: Осталось только вспомнить название энергии, а как её использовать, пусть Вышние решают. Когда мы ещё группой работали, Наставники предложили Сауле записывать всё, что мы делаем, что вокруг происходит (она журналист), потом можно будет свести всё в книгу. Сауле начала записывать, но земные проблемы отвлекали её от этой работы, к тому же, она никак не могла понять, что в нашей работе главное и каким должно быть направление и тема будущей книги. Однажды мне пришло в голову, что это задание мне хоть и не дали, но дневник я вела, и информации накопилось много (казалось!), что стоит мне попробовать хотя бы описание сделать. Какой наивной была, – сколько бы информации ни приходило, хочется знать ещё больше. Вечером приходил Наставник, сказал, что я читаю много литературы, но не той, что мне нужно. Надо духам своим давать задание по поиску нужных книг, даже составить для них список. Снова почувствовала беспокойство Наставника и Его попытку отвлечь меня от вопросов о моей энергии. Я понимаю, что Ангелы ничего не сказали мне о том, что во мне. Сейчас энергию исследуют в небесных лабораториях. Чего Они боятся???

2 июня 2003 года. Наконец-то мой Хранитель разговорился! Всё время отмалчивался, только замечала его рядом, да общалась во снах. Хранитель Надежды, Пётр, очень разговорчивый, почти на все вопросы отвечал. Я чувствовала, что мой Хранитель знающий, но почему-то отмалчивался и отмахивался от меня, как от назойливой мухи (как и все остальные). Теперь-то понятно, почему со мной никто не хотел делиться энергией Божественной Любви, – во мне много чужой энергии, им непонятной, вот и пришлось мне в течение многих жизней вырабатывать это Божественное чувство. Не зря меня покидали все, кого я любила, – вместо Любви доставались крохи земной страсти. Даже Хранитель заметил, что у меня странные фантазии, достойные странника-воина, уставшего от битвы. Не более! И всё же пусто стало в душе после чистки, очень неуютно, только что не отвлекает от работы. Хранитель мой, – тихушник, – сколько ты подсказал мне нужного! А я-то думала, что это мои мысли. Знает он гораздо больше, чем показывает, но не хочет или не может говорить. Уверяет меня в своей любви. Конечно, нет никого ближе, чем мой Хранитель – я давно это знала и чувствовала. Все остальные приходят и уходят, а он всегда рядом.

Так нужен Сеем, надоели пустые разговоры и требования духов. Правильно Хранитель сказал, что Сеем понимает меня больше, чем все остальные. Ещё одно открытие – поняла, что любовь земная, чем чище и бескорыстнее, тем больше наполняет человека Любовью Божественной. Ещё Учителя Васяту спрашивала, почему любовь безответная пришла тогда, когда сложилась семья и т.д. Он ответил: "Таким образом - ты явила Миру свою любовь". Когда мы научаемся отдавать любовь, а не брать её, тогда и происходит преображение души. Отдача любви и доброта – совсем разные вещи. Доброта без Божественной Любви – это беззащитность. Вечером того же дня говорила с Ангелом, который побывал на моей планете. Он перевёл её название как "Беда". Господь назвал планету "Врата Беды". Народ, её населяющий, называет себя "звегане" (по аналогии с землянами). Значит, во мне скрывается энергия Беды, потому и видела знаки беды на Земле. Потому и проблемы мои в земной жизни. Потому и интерес тёмных ко мне, от которых меня прятали на Земле на разных территориях, в разных странах и в разных временах. Постоянное ожидание беды, неприятностей жило во мне всё время. И ЧТО мне с ней делать???

Во снах я шляюсь по нижнему астралу и не могу подняться выше – тяжела Беда. Теперь я понимаю, почему мне так близок Фродо, – он нёс свою Беду и донёс. У него был верный помощник Сэм и великолепный маг Гендальф, а у меня нет ни того, ни другого. Один Хранитель рядом, да и он не помощник во многих, особенно в земных делах. Сегодня появилась ещё одна идея – вырастить в душе Кристалл Любви, правда ещё не знаю как. Нужен специалист по алхимии. Как-то само получилось, что прокралась к Господу в кабинет и свою идею выложила. Он сначала удивился, потом встал, ходил, потом веселился и кого-то вызвал. Я тихо смылась. Прости, Господи, получилось нечаянно от отчаянья! У Вышних в книгах написано, что существа шестой планетарной расы будут мыслить не фразами, а образами. Значит, уровень цивилизации Сеема этому соответствует. Света говорит, что они с Сеемом общались "посекундно". Мы попробовали так же, но нам далеко до настоящего общения, тут даже тренировка не поможет. Надо родиться с этим, чтобы мыслить так.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#37

Цитата:
Старый 31.03.2011, 09:50   #503
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Атака губителей

Цитата:
Вопрос: Не могли бы Зеты сказать, является ли комета Еленина дезинформацией и служит ли для отвлечения внимания? Или она действительно является реальной кометой, которая будет свирепствовать у нас в октябре? [и от другого] http://www.examiner.com/astronomy-in...n-boom-to-bust Похоже, что те из нас, кто надеялся, что комета Еленина будет большой, будут разочарованы. Новые данные показывают, что эта комета будет больше похожа на комету Хартли-2. Это означает, что для наблюдения кометы потребуется темное небо и бинокль. IAU (Международный Астрономический Союз) еще прогнозирует, что комета может быть ярче и ее можно будет увидеть в темном небе невооруженным глазом, но все же будет недостаточно яркой, чтобы ее можно было легко заметить в областях крупных городов. [и от другого] http://www.skyandtelescope.com/commu...112431829.html Сделанное открытие заставляет сердце биться немного быстрее, так как комета Еленина пока находится на расстоянии более 4-х астрономических единиц от Солнца (375 миллионов миль) и держит курс на прибытие. Но пока еще рано, и в последующие недели расчетная орбита бесспорно должна измениться (в сторону уточнения – прим. перев.), поскольку будет сделано больше измерений ее положений, но в данный момент представляется, что перигелий кометы хорошо попадает внутрь орбиты Земли, и около 5-го сентября она будет находиться примерно в 0,45 а.е. (42 миллиона миль) от Солнца. Прямо сейчас есть шансы на то, что около середины августа комета Еленина станет легкой целью для бинокля и в течение нескольких недель до и после прохождения перигелия достигнет видимости невооруженным глазом.

Ответ: Когда Планета X или ее Лунные Вереницы стали появляться в небе, истеблишмент отчаянно нуждается в отвлечении, - в каком-то объекте, на который они могут указать. Они надеются, что обычный человек запутается и будет считать, что это комета Еленина! - А, я об этом читал, комета Еленина должен прийти в это время. Поэтому создается огромная реклама, чтобы наводнить ум обычного человека чем угодно, кроме правды. Это просто очередная крошечная комета, грязный снежный ком, который ничего не означает. Но следите за ним, получая регулярные сообщения из новостей с полученными и увеличенными впечатляющими фотографиями.

Ссылка:

Цитата:
Глава 38. Атака губителей

Не помню, с какого возраста стала ощущать неудобство под левой лопаткой, даже чуть выше, скорее на самой лопатке. К болезни сердца это никакого отношения не имело. Не помогали никакие растирания и массажи. Иногда кожа так горела, как будто её живьём сдирали с меня. После операции и наркоза в 90-ом году думала, что прокол через лопатку сделали, достала вопросами доктора. Сейчас-то я понимаю, что энергия Беды привлекала всяких низких духов, и они пытались "взломать сейф", где хранилась энергия. Достали, хоть плачь!!! Уж не знаю, как там она запечатана, но бедному Хранителю досталась работа "сейф" охранять, недаром он всё время находился у меня за спиной слева. В последнее время духи совсем обнаглели, начали напрямую требовать энергию Беды: её у тебя много; если не дашь, то... Посыпались всякие угрозы всякими карами. И вот, совершенно случайно от злости и безысходности заклеймила какого-то духа. Как это получилось, я не знаю, но получилось. Дух извинился, и я сняла печать. Конечно, духов можно и пожалеть, чем ниже они опускаются к нам, тем больше набираются от нас грязи: злость, обиды, ревность, зависть, жадность и другое – все отрицательные эмоции влияют на духов. При своей жизни на Земле почти все они имели те же эмоции и, если даже сумели очиститься наверху от некоторых, то, приблизившись к нам, от нас же набираются. Злые духи, как злые люди, им хочется поиздеваться над ничего не подозревающими людьми.

Развернуть
Поэтому тем, кто не видит или не чувствует духов, не стоит с ними связываться – могут так пошутить, что не скоро опомнишься. Вот и со мной они пошутили: представились одним из Вышних и понаставили присосок для снятия энергии, чтобы обесточить, ослабить меня, потом насильно изъять энергию Беды. НО Ангелы не дремали. Потом они назвали тех духов ГУБИТЕЛЯМИ. Что это значит, я пока не знаю, а Ангелы не на все наши вопросы отвечают.Атака была крупной, но губители меня не испугали, только генераторы испортили. Я всё время старалась давать чистую энергию своим рабочим духам и, чтобы они могли чиститься в моё отсутствие, придумала генераторы, которые нагнетали фиолетовые и другие энергии. Вышние сначала удивились, а потом только улыбались над моими стараниями, но не возражали. Видимо, даже подыгрывали мне, слегка подпитывая мои генераторы. Позднее я поняла, что для наших духов гораздо полезнее энергии, пропущенные через живой приёмник, т.е. через нас. А пока что губители устроили погром в моей квартире, испортили генераторы и разогнали духов-предков. На Свету тоже была атака губителей. По дороге на дачу почувствовала нападение, но при ярком свете у них ничего не получилось. На даче, так вообще, был полный комфорт. Вышние ведь тоже не оставляют без внимания, хотя иногда кажется, что все меня покинули. Надо узнать, чего боятся губители.

6 июня 2003 года. Не хотелось вчера идти на Верин день рождения, а сегодня уже не пожалела об этом – отдохнула и выспалась после веселья хорошо. Настроение хорошее и никакие губители не страшны, пусть сами меня боятся! И всё-таки я "купилась". Они всё так устроили, что я приняла нечисть за самого Господа. Не зря говорят, что дьявол может таким образом соблазнять людей. Даже пароль, данный Вышними для связи с ними - не сработал. Во время разговора с Высшими Духами замечала, что они часто отвечают в рифмованном стиле, почти стихами. Вот и сегодня что-то или кто-то подсказал мне, что надо самой отвечать так же, что и сделала. Самозванцы сразу же вызвали подозрение, так как стихи у них не получались и на мои попытки рифмования разговора реагировали плохо, чуть ли не запрещая мне так с ними разговаривать. Что им от меня надо? Пришлось некоторых припечатать, а остальных вылавливали Ангелы Архангела Михаила, которых мне пришлось звать на помощь. Заодно попросила их посмотреть, что у меня в груди шевелится. Когда появились губители, ЭТО сдвинулось ближе к горлу и начало душить. Приехала Надежда и мы стали смотреть, что за суета в квартире. Увидели много духов и Ангелов, видимо, вылавливали нечисть. Только они ушли, домовой начал кого-то ловить. Оказалось, что один из нечистиков замаскировался, но домовой его заметил, – умница.

Помогли домовому, общими усилиями выловили, связали и сдали прибывшему Ангелу. Пришлось усиливать защиту квартиры, ставить сеть из Белого Огня. Просмотрели с Надеждой Землю, заметили демонов под какими-то горами. В это время из-под кровати вылез ещё один нечистик, припечатали и сдали его. Моему домовому – бедняжке – одно беспокойство с тех пор, как начала работать с энергиями. Поработали с Надеждой хорошо. Стали смотреть, откуда идёт на нас атака тёмных. Надя увидела пещеру, в которой готовились к очередному штурму (меня?). По лучу нашего пристального внимания Вышние вышли на них и "разобрались". В это время под Пакистаном зашевелились, готовые вылезть из коконов, демоны. Вернее, я увидела одного вылезшего и нам пришлось предупредить Вышних. Архангелы уничтожили одного и просматривали остальных, когда мы с Надеждой подпустили ладана и пошло шевеление. Ангелы под землёй работать не могут, поэтому нам пришла в голову идея, чем выискивать по одному, нельзя ли вызвать цепную реакцию самоуничтожения, что и произошло с остатками демонского гнездовья. Светлые пустили туда своих роботов, которые собрали всех оставшихся личинок. Под Пакистаном тьма непроглядная, но, по-моему, этим прикрыли личинок, которые там зреют и нам ещё придётся повоевать с демонами, когда они расплодятся. В квартире создали защитную сеть из Божьего Огня, "зайчик" потом её укрепил и раздвинул за пределы квартиры.

Когда защита уже стояла, Надежда заметила подглядывающих за нами нечистых. "Зайчик" метнулся туда и, по-моему, выжег эти глаза. Не чувствуя особой защиты от Вышних, мне пришлось подумать о самозащите, вот и создала себе в помощь этого энергетического "зайчика", когда ставила генераторы. Мне захотелось иметь карманный генератор, он превратился в огненный шарик ярко-синего света – энергия Архангела Михаила. Известно, что энергии имеют разум, и мой зайчик его определённо имел. Назвала его зайчиком, т.к. во время работы он метался как солнечный. Чтобы укрепить его, дала ему свою любовь-благодарность и внутри у него теперь розовая искорка. Хранитель почему-то обиделся на это, хотя я ему постоянно дарила свою любовь, даже не взял розовое сердечко, которое я ему сразу же подарила (потом смилостивился и принял подарок). По поводу вируса-порчи пришлось позвать Архангела Михаила. Пришли вместе с ним и Николай Чудотворец со свитой. Сделали мне очередную операцию, достали приличный кусок монстра, прижгли и зашили рану. Грудь на глазах опала. На шов наложили сине-огненную сетку. Со спины убрали присоски и тоже закрыли сеткой. Я подумала, чем ставить заплатки, не лучше ли поставить полную защиту из Синего Огня. Поставила, зайчик её укрепил. Интересное ощущение, как будто вся кожа впитала что-то очень горячее, но боли не было, а только лёгкая щекотка, но голову ощутимо стянуло.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#38

Цитата:
Старый 31.03.2011, 12:17   #504
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Прогресс - это война...

Цитата:
Вопрос: Знают ли Зеты, будут ли в течение сдвига полюсов и после него на земле существовать области, где из-под земли может выходить смертельно опасный ядовитый газ, затрудняющий дыхание, и если это так, то могут ли они прокомментировать, как преодолевать такое затруднение в течение многих месяцев после сдвига полюсов?

Ответ: В результате сдвига полюсов опасность от газа радона не возрастет. Газ радон испускается скальной породой, содержащей уран, который распадается. При нормальных обстоятельствах, когда воздух может циркулировать, он (т.е. радон) быстро рассеивается, как любой метан, образующийся при разложении органического вещества. Опасность от этих газов появляется из мест их заточения, где они попали в ловушку в шахте, фундаменте или под вечной мерзлотой. Характер опасности известен. Для метана - это взрывы. Скопление газа метана можно опознать по запаху тухлых яиц (хотя это запах сероводорода, а метан не пахнет, для индикации шахтеры раньше брали с собой в шахту канареек, которые очень чувствительны к метану – прим. перев.) или, как некоторые его описали, по запаху грязных носков или щей из капусты. Опасность газа радона – возможность заболевания раком легких при непрерывном вдыхании радиоактивного воздуха. Газ радон не имеет запаха и не может быть обнаружен, если в руках обычного человека нет специального оборудования. Так как земные изменения, предшествующие сдвигу полюсов, или сам сдвиг полюсов могут привести к разрушению скальных пород и выпусканию из карманов любых газов, оставшиеся в живых должны быть осмотрительны в отношении скручивания в бункерах. Вам безопаснее находиться под открытым небом или в траншеях, которые вы вырыли, что позволит во время сдвига полюсов проходить над вами ветрам, но смотрите, чтобы на вас ничего не должно было упасть и придавить. Одной из причин, по которой мы заявили, что элита вырыла себе собственные могилы, является тот факт, что в бункерах могут накопиться метан и радон.

Ссылка:

Цитата:
Глава 39. Вопросы – Ответы

6 ИЮНЯ 2003 года. Нашим Хранителям понравилось, как мы повеселились вчера на дне рождения у Веры, даже духи поплясали. Только мой Хранитель не дал мне потанцевать, – беспокоился за мою спину. Заботливый, однако! Надежда кинула взгляд на мою Планету, стало интересно, что там за Беда: внутри планеты чернота, которая разрушает её изнутри (прям порча какая-то!), но, по-моему, источник Беды где-то за пределами планеты. Сама Планета и её жители продолжают жить за счёт того, что в Белом городе ещё не иссякла энергия Кристалла, но источника энергии Любви нет, а я здесь на Земле застряла. Потом заговорили о том, как мне вырастить в себе Кристалл с энергией Любви. Надин дух сказал, что во мне достаточно энергии для выращивания Кристалла. В тот же день. Надин Хранитель ответил на многие наши вопросы по поводу проблем Земли. Мой Хранитель тоже не молчал. Увидела под Англией яму, в которую она может со временем погрузиться. Пиренейский полуостров, т.е. часть Испании, Португалии, за ними Италия, Греция, а так же часть Южной Америки и Индии частично уйдут под воду. Конечно, нам никто и никогда не называет сроки, – может, это будет в очень отдалённом будущем, а может, в этом столетии – кто знает.

Вопрос: Со дна Атлантического океана поднимаются острова?
Ответ: Поднимаются некоторые земли Атлантиды и Лемурии и со временем люди узнают много сокрытого до срока.

Вопрос: Видела светящиеся озёра и город подо льдом Антарктиды, что это?
Ответ: Во времена ледниковых периодов и других катаклизмов часть людей ушла под землю, под горы, под воды, подо льды, там и остались в подготовленных заранее убежищах, приспособились к такой жизни и создали свои цивилизации. Вы всё это видите на более тонком плане. Когда-то Антарктида была цветущим раем, а когда начались подвижки Земли на орбите, стала ледовым континентом. Сейчас подлёдная цивилизация не общается с людьми на поверхности, у них своя жизнь. Вода поступает из-под земли, насыщая теплом и особой энергией, но всё устроено так, чтобы лёд не таял, а оставался куполом. Под огромной толщей льда построены города, свет идёт от воды и отражается ото льда, поэтому у них всегда светло. Цивилизация очень светлая, чистая, для нас недоступная. Они не вмешиваются в наши дела, не хватают от нас грязи, но льды начинают таять и в светлые города могут проникнуть тёмные энергии. (Так жаль светлых городов!).

Вопрос: Видела огромные тёмные пещеры под Уральскими горами...
Ответ: Люди в древности, спасаясь от ледников, ушли под землю, поселились в древнейших пещерах и туннелях, построенных ещё лемурийцами. Некоторые деградировали, некоторые развивались. Там теперь целая цивилизация живёт. Они часто выходят на поверхность к людям, но долго находиться на поверхности не могут, так как солнце для них слишком яркое и радиация сильная. Их источники света намного слабее. Эти люди некоторые достижения наземной цивилизации используют у себя.

Вопрос: Сверхглубокая скважина, которую когда-то пробурили на Кольском полуострове и подземные полости в Саянах и под Сибирью связаны между собой?
Ответ: Уточняю – скважина достигла полостей. Под землёй, в древнейших туннелях и полостях живёт цивилизация. У них есть дороги и сообщения, и животных они тоже используют. Когда наземная цивилизация очистится и уйдёт на высшие уровни, они выйдут на поверхность Земли.

Вопрос: Происходит ли смещение полюсов?
Ответ: Да, магнитный полюс смещается, но смещения физических полюсов не будет. Хотя, нас Вышние в свои планы не посвящают, и мы не можем сказать с уверенностью, что происходит с Землёй. Всё зависит от Создателя.

Вопрос: Вижу в Марианской впадине густую тьму, сверху прикрытую слоем фиолетовой энергии, которую мы отправили раньше...
Ответ: Там вход в ад.

Вопрос: Что, души могут воплощаться в любой из земных цивилизаций?
Ответ: Да, если возникнет необходимость.

Вопрос: Даниил Андреев правильно описывает нижние цивилизации?
Ответ: Да, он в своё время был похищен и провёл там некоторое время, а потом всё описал. Да и задание ему было такое от Вышних.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#39

Цитата:
Глава 40. Начало войны с демонами

8 ИЮНЯ 2003 года. Радость угасла, опять появилась усталость и чувство заброшенности, даже обречённости. По-моему, снова была попытка внедрения в меня или забора энергии. Предупредила, что буду клеймить всех, кто попытается ко мне прикоснуться.

10 ИЮНЯ 2003 года. Вчера не смогла ничего записать, настолько устала. Столько событий опять! В воскресенье на даче поработала, устала. Пришла домой, а тут Дева Мария меня дожидается. Оказывается, она приходила помочь мне, но одна не смогла ничего сделать, столько здесь было всякой нечисти, только все разбежались при её появлении. Вечером ждала кого-нибудь из Вышних, но не дождалась, уснула от усталости. Ночью проснулась от того, что почувствовала себя связанной или как бы обхваченной крепкими руками. Знала, что Ангелы так могут сделать при лечении, чтобы не шевелилась и не мешала им работать, вот и подумала, что опять лечить надумали (с моего разрешения они меня по ночам иногда лечили, но старались не разбудить). Оказалось – демон. Здоровенный, весь в чёрном, наклонился надо мной, только глаза, как угольки красные горят. Предлагал разные блага, если отдам энергию Беды. Смотрела на него, слушала и думала – нашли, чем соблазнить! Надоел он мне, сказала: "отвяжись и не смей меня больше будить!" Удивился демон, спросил: "Ты меня не боишься???". Странный демон, неужели не видит, что страха нет. Говорю ему: "Сгинь, нечистая сила!". Ухмыльнулся демон ехидно и начал показывать мне картинки: червей, змей, гусениц, половые органы и т.д. Достал он меня. Тут уж я окончательно на него рассердилась, собрала энергию в шар и пульнула в демона Фиолетовым Огнём. Исчез и с тех пор не появлялся.

Ночью нечистики понаставили присосок, всё добирались до энергии Беды. Под горячую руку попали все, кто оказался рядом – всем припечатала клейма. Утром встала уставшая. Кто-то из духов сказал, что ночью приходил Господь. Якобы ругал меня за то, что духов обижаю, поэтому и не хотят со мной работать. Смутно спросонья вспомнила, что кто-то приходил, но не сиял, значит, не Он был, да и не мог Он меня ругать. Ну и Бог с ними! Устроила очередную маленькую революцию, решила с духами больше не общаться. Надоело всё до того, что не хотелось жить! Чем больше чистится душа, тем больше грязи из неё вылазит, накопленной за многие воплощения. Только почувствуешь себя, чуть ли не святой, так какая-то дрянь из души и лезет, не даёт спокойно жить, особенно чувство вины. Пришла Катерина, отвлекла меня. Кстати, мысли мрачные посещали меня, только, на кухне и в ванной, как будто их кто-то со стороны внушал. Сегодня, во время мытья посуды появились мысли – индикаторы черноты, значит, где-то рядом появятся нечистики. Под полом на кухне проявилась чернота, и кто-то чёрный выбежал из кухни. Сегодня, пока готовила обед, на ум ни с того, ни с сего пришла песенка: "Опять по пятницам пойдут свидания...", которая для меня совершенно не свойственна, значит, кто-то навевает. Ага, вот он и попался, чёрненький – в газовой плите сидел. По-моему, он взорвался от Белого Огня, уж больно хлопок был чувствительным.

А началось всё вчера. Пока Катерина возилась с пирогом, я почему-то ждала Надежду, – она и появилась. Очень вовремя. Её ясновидение и моя интуиция не раз спасали положение. Да и её Хранитель намного добрее моих духов. Он мне многое рассказал, что я от своих за четыре месяца не узнала бы и половины. Только одни упрёки от них и слышала, что заклеймила некоторых. Так, не надо было путаться с нечистиками! Советов от них я и раньше не слышала, а теперь и подавно не дождусь. Вчера Господь приходил, выжег мне остатки монстра своей энергией, а то, когда появились нечистики, оно начинало расти и шевелиться. Вышние мне дали энергии немало, что помогло в сегодняшней борьбе. Духи, как всегда, проглядели, (а может, не хотели), что на кухне под полом опять скопилась нечисть, которую вчера вроде выжигали. Сегодня там сплошной мрак. Начали работать Фиолетовым и Синим Огнями, Ангелы помогали, Архангелы пришли тоже. Страж стоял в зале. Оказывается, нечисть появляется из отдушины вентиляции на кухне. Ещё вчера подумала, как бы её не забыли закрыть энергиями. Так и получилось – вверху закрыли, а снизу нет. Под домом появилась яма, а там целое гнездо с маткой демонов и её личинками или яйцами, вот и полезли через вентиляцию. Устранили всех. Они так хорошо взрываются от святых огней, что и сжигать потом нечего. Огонь Белый работает как разумный, только успевай направлять. Так что мы сегодня с духами работали на равных, а они снова чего-то требуют – услуга за услугу.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#40

Цитата:
Старый 31.03.2011, 16:30   #505
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию О работниках Света...

Цитата:
Вопрос: После большой активности в Южной Америке мы видим некоторое количество больших землетрясений в Японии. Хотя создается впечатление, будто большие события еще не начались. Кажется, тенденция состоит в увеличении активности, прежде чем она фактически закончится, тогда как в других областях, упомянутых в сценариях событий уровня 7 из 10, ситуация оживляется и начинают проявляться признаки напряжения. При этом я изо всех сил стараюсь выделить предупреждения и подготовить каждого, как могу. Большая часть моей семьи и друзей, живых в довольно тесной близости к озеру Эри (между Кливлендом и Толедо, в упоминаемой области, о которой я читал и узнал, что там случится! К счастью они живут не в самих городах, многие - скорее в сельских районах или, в худшем случае, – в пригородах). Я беспокоюсь, что многие люди просто ничему не будут верить, пока это не случится на их собственном заднем дворе. В течение 20 с лишним лет, пока я здесь жил, мы никогда не испытывали чего-то большего, чем землетрясение в 3 балла, и большинство не чувствовало сотрясений. Можно ли ожидать, что сейсмическая активность, даже просто небольшая, увеличится по сравнению с обычной в большем количестве мест вдоль зоны урегулирования (таких, как находящаяся дальше на севере)? Или эта область находится как раз в зоне, которая будет затронута одним большим толчком, как указывалось, с небольшим предупреждением? (И поэтому я должен буду дать тем, кому смогу, предупреждение, что нужно следить за Японией и наблюдать за поведением своих домашних животных, и затем надеяться на лучшее)?

Ответ: По поводу предсказанных нами земных изменений существует общая путаница. Чаще всего предполагается, что события будут происходить моментально, внезапно, без предупреждения. Хотя землетрясения и катастрофы в зонах растяжения действительно, по всей видимости, случаются почти без предупреждения, их приближение никогда не бывает таким тихим. Североамериканский континент получал такие предупреждения уже в течение некоторого времени с возрастающей силой. В Ново-Мадридском регионе и к западу от этого места происходили серии землетрясений, и их количество все возрастает. От Пенсильвании до Теннеси и в других местах появляются провалы в грунте и происходят сдвиги дорожного полотна шоссе. У центра изгиба, сформированного Североамериканским континентом, в области Сан-Диего, наблюдается эпидемия разрывов водопроводных магистралей, а в глубине страны от этого места раскол скальной породы вызвал аварию на шахте в Юте. Ожидаемому урегулированию Ново-Мадридского разлома ничего этого официально не приписывается, хотя FEMA проявляет оживленные приготовления к бедствию, зная, что ожидается.

Возможно ли, что Ново-Мадридский разлом просто внезапно разорвется с предсказанным нами землетрясением магнитудой 9 баллов? Вряд ли. Будет происходить последовательность землетрясений в диапазоне магнитуд 4-5 баллов вдоль всей длины Ново-Мадридской линии разлома, которая доходит до Великих озер и оттуда идет вдоль фарватера св. Лаврентия. Напряжение в изгибе станет сильнее, взломав скальную породу внутри континента на всем пути от Сан-Диего до Миссисипи и вызвав также корректирующие толчки к северу и к югу от этого места, - от Алеутских островов до оконечности Мексики. Всюду в зонах растяжения США, в полосе, которая проходит с юга штатов Новой Англии до оконечности Флориды, включая все точки к западу, распространятся провалы и расселины. Это большая дуга. Затем землетрясения вдоль длинной линии Ново-Мадридского разлома и сопутствующих ей разломов возрастут до уровня, который можно считать магнитудой 6-7 баллов. Таким образом, урегулирование Ново-Мадридского разлома НЕ подкрадется внезапно, а громко заявит о себе.

Ссылка:

Цитата:
Глава 41. Большая война (1)

12 ИЮНЯ 2003 года. Пообщались на учёные темы с Надеждиным Хранителем. Он сказал, что мы – души не земного происхождения, а из Космоса, о чём скоро узнаем. Здесь мы считаемся зрелыми душами, а в Космосе – средние. После смерти или Вознесения мы останемся в верхних октавах на службе Земли. Сегодня опять пришлось воевать. Научилась хитрить: приглашаю к разговору того, кто возле меня, связываю Именем Господа и Господней Правдой. Тогда все вынуждены говорить правду. Так и попался демон не низкого ранга. Как-то само собой получилось, что связала его Именем и Словом Господа. Духи мои даже за помощью не могли пойти, тоже оказались связанными или заклеймёнными. Демон угрожал всеми возможными карами. Нашёл, кого пугать, да мы после наших фильмов уже ничего не боимся. Демона я допросила, как смогла. Им от меня нужна энергия Беды и они хотят получить её ЛЮБЫМ способом. Адрес мой вычислили с помощью духов-предателей после событий под Индией и решили отомстить за своих, заодно энергией разжиться. На вопрос, зачем им энергия Беды, он ответил, что на Земле установится режим Сатаны, когда Душу Земли свяжут этой Бедой (!!!). Подмоги не дождалась, и пришлось посылать наверх зов. Демон признался, что все остальные спят под полом до вечера, поэтому вычислять их местонахождение не пришлось. Ангелы сразу приступили к делу. Битва шла такая, что волосы вставали дыбом. Под лопатку слева пыталась внедриться личинка, а потом духи какие-то понаставили присосок для забора энергии, – всю спину изрыли, как весной огород, там теперь сплошные шрамы. Вышние улыбаются: "До свадьбы заживёт!"

Развернуть
16 ИЮНЯ 2003 года. Два дня назад вечером воевала с демонами. Позавчера утром встала, а здесь кругом они же. Рассердилась на них, везде понаставила кресты Божьего Огня, но их здесь видимо-невидимо. Сколько бы ни отправляла их наверх и вниз – они никак не кончаются. Вчера был праздник Святой Троицы. Я так осерчала на демонскую нечисть, что в честь Святой Троицы объявила демонам, и не только им, но всей нечисти, СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА. Даже не подумала о том, что на это скажут Вышние. НО, достали!!! Устроила Демонам настоящий погром, а остатки роя под домом сожгла Фиолетовым Огнём. Вечером снова появились демоны. Я уже начала кое-что понимать в их жизни. Их переговоры друг с другом, как характерный свист, – уже можно вычислить их схроны, если не разглядеть. Теперь понимаю, почему говорят, что в доме свистеть нельзя (черти прибегут). На меня решили насесть массой. Их начальники довольно умные ребята, стратегию выработали: привести под мой дом большой рой. Размножение безудержное и количество их огромно. К тому же, люди своими отрицательными эмоциями подпитывают их. У меня на них терпения, ну никак, не могло хватить: во-первых, это настоящее нападение и я должна защищаться; во-вторых, мне дано оружие – сильнейшие энергии; в-третьих, демоны работают на тёмных, а я – РАБОТНИК СВЕТА. Воевала с ними практически одна, отправляла кого в ад, кого в чистилище, кого в убежище на крыше, кого-то на Небеса. Сразу и духи появились, однако где-то пропадали. Убежище на крыше кто-то убрал. Хотела, как лучше, а получилось, как всегда.

Генераторы в квартире тоже убрали, а теперь и убежище, которое создала на крыше для отдыха работающих духов. Я им даже завидовала: полёживают себе на травке под кустиком. Подпитывать убежище энергией было удобно даже на расстоянии. Даже Валя с Любой увидели его и им понравилось. А теперь убежища нет и по ночам духи воруют энергию у меня, от этого встаю по утрам никакая. А тут ещё эта война! Сегодня хорошо подумала и изменила тактику общения с демонами. Утром один из них уже здесь объявился. Интересно проверить и предложить ему дружбу. Выловила, разрешила ему привести ещё одного для разговора, но не больше. Двоих я ещё могу вытерпеть и то, если они не будут воевать с моими духами. Дала им имена: Чип и Дейл. Есть такое поверье, если низким духам дать имена, то этим можно их привязать к себе. Поэтому, наверное, домовые никогда не называют людям свои настоящие имена, а придумывают себе человеческие. Я своего Мурзиком назвала – он и не возражал, но домовых к себе привязать невозможно. А демонов? Серые, как мыши, щетина жёсткая, носы похожи на свинячьи, ноги почти копытные, но не совсем, а два пальца на них, вот люди и думают, что ноги козлиные. Выглядят нормально, как и всякое существо в Космосе. Если бы не работали на тёмных... У обоих серые накидки, значит не простые демоны, а имеют какой-то чин. Серое большинство – мелкие, подчиняются старшим и по росту и по званию.

Чем старше и выше ростом, тем разумнее или грамотнее. В основном бесполые, но, если нужна матка, то, как у насекомых, бесполое существо при особом рационе питания превращается в особь женского пола. Мужской пол имеют только старшие, они и оплодотворяют матку, которая бесконечно откладывает яйца. Я раньше думала, что они рожают детёнышей, но мне объяснили, что их рой напоминает больше насекомых, хотя они не относятся к насекомым. Жизнь их ничего не стоит, но потеря старшего приводит к мести. Когда-то они были безвредными существами, жили где-то в Космосе. Когда в нашем секторе Вселенной произошёл мятеж Люцифера, на Землю пришёл его полководец Сатана. С его подачи тёмные приволокли с собой из космоса демонов и заставили их работать на себя. Так что, я попробовала понять демонов через двоих представителей, пока никто не мешал. Надежда приехала в обед, увидела двоих, но не удивилась. Говорят, что рады, что ты их не сожгла Огнями и не отправила никуда. Духи разбежались, наблюдают издалека. Один Хранитель в воинских доспехах стоит у меня за спиной мрачнее тучи, наверное думает, что я поддаюсь демонам. Как бы не так, – это моя тактика! Должна же я понять их тонкие места. На крыше появился купол убежища, интересно, кто его восстановил. Надежда его увидела бело-голубым с золотистой искрой. Внутри тоже всё восстановили, стало уютно, можно духам отдыхать и чиститься. Всё для них, любимых!

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#41

Цитата:
Старый 31.03.2011, 23:25   #506
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Война продолжается

Цитата:
Вопрос: Перед сдвигом полюсов главным соображением будет миграция. Она будет просто затруднена, так как когда признаки в небе станут очевидными, мигрировать будут миллионы. Будет ли ограничиваться правительствами передвижение тех, кто имеет возможность бежать с погружающейся земли на более высокую территорию? Как Вы сообщили, США и Китай в отношении беженцев занимают одинаковую позицию. Они не будут желанными гостями. Но будут ли сделаны исключения, - конечно когда настанет время? Позволят ли прийти людям, прибывшим из своих опускающихся стран? Или они будут бессердечно отвергнуты?

Ответ: Миграции происходят по двум причинам - люди уходят от чего-то, или идут к чему-то. Так обстоит дело сегодня, и так будет во время серьезных земных изменений, которые предшествуют сдвигу полюсов, и конечно так будет после сдвига полюсов, когда уровень моря поднимется во всем мире. Сегодня миграции происходят в основном потому, что какая-то страна, какой-то регион мира, предлагает рабочие места, и те, кто ищет работу, пускаются в путь. По той же причине, - желание перейти на другую ступень в образе жизни, - распространена миграция из сельских районов в соседние города. Такие передвижения в город могут также произойти, когда неурожай заставляет фермеров, обанкротившихся или неспособных обеспечить свою семью доходом от сельского хозяйства, искать работу за пределами сельскохозяйственного рода деятельности. Миграция может происходить во время войны, например такая, как массовое бегство граждан Ливии, стремящихся избежать бомбардировочных налетов Каддафи.

Как это будет меняться по мере нарастания земных изменений, предшествующих сдвигу полюсов? Так как мир находится в экономической депрессии, миграция будет происходить не потому, что забрезжит маяк рабочих мест. Мигранты будут бежать от опустошения или пытаться это сделать. Отношение правительств к этим миграциям будет варьироваться в столь же большой степени, в какой отличаются отдельные страны или сам правительственные органы. Не будет никакого общего правила. Это отношение тоже будет меняться, поскольку правительственные органы будут измучены, так что они больше не смогут приютить беженцев. Как можно ожидать, они будут все больше укреплять свою позицию. Это конечно означает, что толпы людей будут скапливаться вдоль границ, время от времени пытаясь пробиться вперед, что приведет к душераздирающим сценам, когда через забор бросают малыша, которого держали на руках, и отчаявшиеся люди в знак протеста совершают на границе самоубийство.

Но вряд ли произойдет массовая миграция всех, кто находится в опасных местах, по какому-либо сигналу, такому как появление в небе Планеты X. Этого не произойдет даже в течение последних недель, когда будет ясно, что Земля находится во власти проходящей планеты. Причина состоит в человеческой натуре. Мы часто указывали, как будет распространено отрицание, даже перед лицом бесспорных фактов. Удобства знакомы, поэтому вдобавок к отрицанию, те, у кого существует мало альтернатив, просто остаются на месте. Они будут ошеломлены. Они воображают, что пытаются перебраться в другое место, и логика их подавляет. Если они пытаются сделать такой шаг, то вязнут в попытке унести слишком много вещей, как будто это обычный шаг. Даже те, кто выходит на дорогу с небольшим количеством имущества, обнаруживает, что их путь заблокирован, возникает слишком много конкуренции за доступные палатки и раздачу пищи, и всюду расставлены контрольно-пропускные пункты, лишающие доступа. Они возвращаются домой или сидят и ждут смерти, и вести о таких ситуациях распространены. Поэтому миграция не будет такой обширной, как можно было бы предположить.

Ссылка:

Цитата:
Глава 41. Большая война (2)

17 ИЮНЯ 2003 года. Вчера вышвырнула из дома Чипа и Дейла. Надоели, стали мутить моих духов, требовать от меня энергии, гонят моего домового. Сегодня пришёл ещё один чин напрашиваться в друзья. Связала, допросила. Ничего нового. Сходила к Катерине, надеялась поговорить с Хранителем. Помешали! Кто-то из духов сказал, что придёт Господь. Конечно же, никого не было и почему Он должен мчаться ко мне на помощь, если есть помощники. Вечером Катерина с Надеждой пришли ко мне. Надин дух быстро сообразил, всё развёл, сгонял наверх, передал Вышним мои сомнения относительно моей бойни. Господь появился буквально минут через десять и всё нам объяснил. Оказывается, с демонами так и надо было воевать и уничтожать их. А я-то сомневалась, имею ли я право, ведь они тоже создания Божии, и не создаю ли я этим карму себе и своим потомкам. Господь сказал, что избавление Земли от нечисти и последствий их деятельности перевесит бойню, которую я устроила демонам. У меня на спине поставили специальный магнит – ловушку, приоткрыли энергию Беды, как приманку демонам. Здесь их теперь ждёт ловушка. Я в роли приманки??? После воскресной бойни под домом остались три покалеченных личинки, которых я не заметила, т.к. видение мне постоянно кто-то закрывает. Личинок я взорвала, но не сожгла. После бойни остались ещё пара трупов демонов и два обожжённых духа, которые им помогали. Господь всё убрал, открыл все закрытые каналы и глаз, почистил нас троих, одобрил идею солярия для духов: прямо курорт для них! Вечером заскочила парочка демонов. Склеила их в связку и отправила в чистилище, а за ними вдруг приклеилась целая цепь демонов. Надо взять на заметку! Утром Надин дух сказал, что мне на голову поставили установку для отпугивания демонов, чтобы сильно близко не приближались. То-то мне на голову давит с ночи, даже глаза закрываются. Наверху в солярии духи нежатся, – я бы тоже отдохнула так.

19 ИЮНЯ 2003 года. Сегодня Господь дал нам передышку, – очень я вчера устала воевать, да и ночью просыпалась. Приходили старшие демоны – большие и чёрные. Они мне так за день надоели, что уже машинально хватала и сбрасывала в люк ада, который мне помогли установить Духи. Ещё какие-то насекомоподобные были, их тоже туда отправила. По-моему, даже колдун попался, и он тоже вниз загремел, только сапоги мелькнули. Мне отключили приманку, и мы с Хранителем отдыхаем.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#41

Цитата:
Глава 42. Война продолжается (1)

21 Июня 2003 года. Вчера целый день была война, демоны косяком летели на приманку. Более сильные пытались задержаться рядом со мной. Появился даже очень большой и чёрный чин, его тоже отправила в люк. Нечаянно попал под руку кто-то похожий на Ангела, поздно я его увидела. Предупреждаю же всех, чтобы были возле меня осторожнее, война ещё не закончена! Потом успокоили, что никто из светлых не пострадал. Ночью дали поспать, а сегодня опять война... Всё же сказывается, что в нынешнем воплощении я – женщина и война не для меня. Даже не столько усталость мучает, сколько внутренняя тревога, вина за уничтожение целого народа, пусть и тёмного. Вот и хожу часто на кухню – заедаю. Разнесёт, однако! Смотрела опять "Властелина колец", книгу полистала. Раньше мне был ближе маг Гендальф, а теперь больше стала понимать Фродо: то же внутреннее одиночество, та же большая ответственность, невозможность освободиться от этого и т. д.

23 ИЮНЯ 2003 года. Вчера опять была битва (или бойня?). К вечеру всё кончилось. Пыталась медитировать, но духи мешают. Сегодня то же самое, – подбираются со спины, ставят присоски. Теперь понимаю, почему меня создали такой чувствительной. Приходится воевать и с этими вампирами, а где взять силы?

25 ИЮНЯ 2003 года В понедельник к вечеру война вроде бы закончилась, но во вторник утром снова услышала свист демонов. Опять воевала. Пошла к Кате. Та огорошила, заявив, что "никому не верю, ни тебе, ни зверю". Оказывается, ночью к ней приходила Света, наговорила всякой чепухи и т.д. Ей не нравится, что мы выходим из подчинения, ведь именно она одна из первых начала работать, и общаться с Вышними и считала себя более опытной в этой работе. Никто и не отрицает её первенства и дар её особенный очень уважаем, но Света не учла, что группа фактически распалась и мы работаем в парах, и выполняем РАЗНЫЕ поручения Вышних. Вечером приехала Надежда. Демоны появились, и пришлось воевать, но вдвоём было легче. Наставник пришёл в 21 час. Говорили о ситуации с Катей и Светой, обещал разобраться. Потом приходила Богородица, Порфирий, видела херувима. Духи лечили меня, восстанавливали. Смеются надо мной: "У тебя уже как в госпитале, всякая аппаратура стоит. Персонально тебя лечим, как ветерана войны". Война, однако! Говорила со своим Хранителем ещё до прихода Наставника. Выяснилось, что у меня на Планете десять братьев и сестёр. Когда меня послали с миссией на Землю, один из братьев вызвался меня сопровождать. Во всех воплощениях он был со мной рядом Хранителем, только один раз воплотился со мной вместе, чтобы я отдохнула от кармических проблем. Вот так Хранитель!!!

Оказывается, он брат мой! С другой Планеты! Это было так неожиданно, что я чуть не расплакалась. Надежда однажды сказала, что скоро рядом со мной объявится посланец с моей Планеты, может это он и есть? Во время встречи с Господом мне показали существо с большими глазами и маленьким носом, покрытое то ли перьями, то ли пухом цвета почти коричневого, на голове гребень. Где-то я уже это видела? Сказали, что такие жители моей Планеты. Выходит, и я такая была? Потом энергию Беды перекрывали, – знак беды исчез. Оказывается, мне помогли её переработать, заменить энергией Любви. Эту энергию я послала на свою Планету, где её с готовностью приняли и тотчас приступили к чистке планеты. Увидела: почти половина планеты посветлела. Господь Земли и Господь Вселенной дали мне свои энергии. После ухода Вышних Гостей духи подвели меня к окну в зале. Сквозь небо увидела большой глаз. Оказывается, Господь Вселенной спросил меня, хочу ли я посетить свою Планету. КОНЕЧНО!!!! ОН обещал мне это посещение и встречу с родными, как только они там наведут порядок. Нам с братом там будут рады (я так думала).

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#42

Цитата:
Старый 01.04.2011, 09:43   #507
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Скрижали Джорджии

Цитата:
Вопрос: На Скрижалях Джорджии есть послание, которое, видимо, адресовано тем, кто окажется по другую сторону от события сдвига. Послание записано на восьми главных языках, используемых в настоящее время, что позволяет Камням со скрижалями действовать для живущих после события сдвига так же, как "Розеттский Камень" (Камень, найденный в XVIII веке при завоевании Наполеоном Египта у г. Розетта и давший ученым ключ к переводу древнеегипетских иероглифов на языки Европы – прим. перев.). Камни покоятся на вершине хорошо закрепленной очень большой и толстой гранитной плиты, расположенной в Восточной части Североамериканской платформы, что предоставляет им лучший шанс на выживание в таких событиях. Но, возможно, важнее всего то, что Камни даже дают большинству новичков в наблюдении за небом возможность наблюдать, и возможно, подтвердить земное колебание, представленное Зетами. Будьте добры, могут ли Зеты что-то передать о Скрижалях Джорджии и о их возможной связи с проходом Планеты Х? [и от другого] http://ru.wikipedia.org/wiki/Скрижали_Джорджии Джорджийские Скрижали - это большой гранитный памятник в округе Элберт, штат Джорджия, США. Четыре внешних камня ориентированы на отметки, определяющие 18,6-летний лунный цикл (В действительности, они ориентированы в соответствии с годичным циклом перемещения Солнца по небу – см. Википедию. А цикл 18,6 года – это цикл движения лунных узлов, расположенных по обе стороны оси пересечения плоскости эклиптики и плоскости лунной орбиты, и начало отсчета этого цикла не фиксируется по отношению к Земле – прим. перев.) В центральной колонне имеется особенное отверстие, через которое можно увидеть Полярную звезду в любое время года, а также отверстие, выровненное с солнечными солнцестояниями и равноденствиями. Через отверстие размером 7/8 дюйма (чуть более 2 см) в верхней плите-крыше солнечный свет проникает ежедневно в полдень, попадая на центральный камень и указывая на день года. Послание включает десять заповедей (принципов), написанных на структуре на восьми современных языках, и сверху структуры есть более короткое послание, написанное подлинными знаками четырех древних языков: вавилонский, классический греческий, санскрит и египетские иероглифы. Сообщение состоит из десяти руководящих принципов или заповедей, выгравированных на Скрижалях Джорджии на восьми разных языках, - по одному на каждой из лицевых сторон четырех больших вертикальных камней. Двигаясь вокруг структуры с севера по часовой стрелке, порядок языков такой: английский, испанский, cуахили, хинди, иврит, арабский, китайский и русский. Русский текст гласит:
1. Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3. Найдите новый живой язык, способный объединить человечество.
4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10. Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место.

Ответ: Были ли Скрижали Джорджии вдохновлены знанием о надвигающемся сдвиге полюсов? Действительно, это так. На основании знания, полученного первоначально от членов MJ12, стало понятно, что было предсказано 90%-ое сокращение населения. Учитывая численность населения в мире в то время, это означало, что в живых останется приблизительно 500 миллионов человек. Выраженные цели показывают надежду, что цивилизация может выжить и, в особенности, что у власти будут находиться лидеры MJ12. Будьте хорошими овцами. Ведите себя мирно и не бросайте вызов своим властям и законодателям. Такими были цели, положенные в основу теми, кто планировал Новый Мировой Порядок, хотя все это было выражено в поэтической форме.

Ссылка:

Цитата:
Глава 42. Война продолжается (2)

Утром, когда Надежда уже встала, я опять услышала свист демонов, пришлось воевать. Ещё и личинки появились. Вечером ещё нескольких нечистиков засекла, прятались кто в шкафу, кто у соседа. Утром, пока никто не мешал, провела медитацию по выявлению Личного и Божественного Символов. Личным символом оказалось ОБЛАКО, недаром облака меня с ума сводят – ничего красивее на Земле не видела. Господу как-то сказала, что на Его планете это самое-самое, на что Он ответил: "Ты ещё изнутри их не видела!". Когда начала искать Божественный Символ, увидела, как некая, ярко светящаяся Сущность женского рода дарит мне яркий ШАР-ЭНЕРГИЮ бело-голубого цвета, которую я приняла и вложила в своё сердце. Надин дух объяснил, что мне дали ещё одну энергию, промежуточную между энергиями нашего Господа и Господа Вселенной. Нас готовят к работе не только на Земле, но и в Космосе. Я подумала, а сейчас брат подтвердил, что энергию мне дала сама Галактика Млечный Путь. Ещё он мне сказал, что на Земле наша с ним звёздная система неизвестна, она находится в созвездии Единорога. А я и астрономию толком не знаю. Утром Надин дух ответил на мои вопросы: мы с Надеждой больше связаны со стихией Воздуха, а Катя с Огнём. Это не имеются в виду гороскопы, а небесные наши свойства.

27 ИЮНЯ 2003 года. Сегодня особых новостей нет. Нечисть всё ещё лезет. Иногда отправляю их наверх в солярий, пусть-ка духи с ними повозятся, а то развалились под кустиками. Там сразу переполох начинается
.
28 ИЮНЯ 2003 года. В половине десятого пришёл Господь со свитой. Хорошо, что Катерины не было, никто не спорил, не отвлекал. Вдвоём с Надеждой чистили Казахстан. Господь наблюдал за нашей работой (ОН сразу видел и работу, и результат) и помогал, подсказывал, если мы что-то забыли или недоглядели. Заставлял отдыхать. Сначала чистили Фиолетовым Огнём учреждения, потом дороги, города. Чистили области. Увидели: под горами Алтая есть цивилизация, но она уходит в Сибирь, с Казахстаном связи нет. Под горами Семипалатинска увидели секретные бактериологические лаборатории. Под городом Уральском видели лучи света, идущие откуда-то снизу. Нам не всегда объясняют, что к чему, поэтому я не всё могу описать. В районе Оренбурга обнаружили тёмную полость под землёй, краем она заходит под Казахстан, другим краем уходит под Башкирию. Возле Актобе оспины в земле, котлованы – выработки. Есть заброшенные шахты, уходящие под город. Когда просматриваем Казахстан, я как будто смотрю на него сверху по направлению с севера на юг, одновременно вижу, что над землёй и под землёй, причём глубину взгляда можно регулировать. Не всегда понятно, что вижу на физическом плане, а что на более тонком уровне. В Кустанайской области видны шахты, котлованы, но они оказались чистыми от тьмы, зато обнаружила подземный туннель искусственного происхождения. Со стороны Китая из-под гор текло что-то странное, какая-то гадость. В Мангистаусской области под берегом Каспийского моря оказалось что-то ядовитое, – когда заливали всё Фиолетовым Огнём, пошла реакция типа химической и всё это поползло в море.

На дне моря, когда мысленно убрали всю воду, увидели много грязи, со стороны Азербайджана течёт нефть. Под дном моря много нефти. В море со стороны Ирана и Турции видны большие военные суда. Под руководством Господа всё чистили, заливали Фиолетовым Огнём, сжигали и т.д. Видела, как со дна Арала поднимается остров, на нём видны остатки древней цивилизации. После того, как остров поднимется, на нём снова будет город учёных. Господь сказал, что там спрятано много научных данных, которые пригодятся учёным Казахстана. Когда чистили Иртыш, со стороны горы Белухи, с её вершины в нашу сторону потекла светлая энергия. Возле Алматы полечили горы. В горах обнаружился энергетический столб, как бы застывший. Сказали, что это законсервированный канал связи с Космосом. Он заработает, когда Казахстан станет чище. Вдруг этот столб завибрировал, стал расширяться, пульсировать и вращаться, т.е. заработал!!! От него пошла вверх и нависла над Казахстаном энергетическая сеть – защита. Правда, пришлось её подправить, так как со стороны юго-запада поднялись клубы чёрной энергии. Когда всё почистили, посреди Казахстана образовался фиолетовый вихрь, потом расширился и стал похож на пышные женские юбки, из которых поднялась женская (!) фигура. Она танцевала и кружилась весело, потом подняла руки в верх и растаяла. Господь сказал, что это сама Земля благодарит нас за работу. Сегодня утром брат ответил на некоторые наши вопросы. Спросила, будет ли здесь город, который я увидела. Сказал, что будет. Весь Казахстан будет цветущим садом.

2 ИЮЛЯ 2003 года. Сегодня Надин дух ответил на вопросы:
Пирамиды – места Силы, маленькие можно ставить в спальне;
Энергию Беды почти всю переработали, осталась часть в лаборатории для исследований (и во мне для приманки, иначе, зачем бы нечистики ломились в лопатку, даже пробивают иногда);
Второстепенные точки пересечения реальностей образуются в том месте, где мы живём и работаем;
Наши свето-звуковые имена совсем не те, что дали нам родители, Вышние называют нас по-другому (называет наши имена).

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Brotherhood.htm#42

Цитата:
Старый 01.04.2011, 18:37   #508
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Смутное ощущение судьбы

Цитата:
Смутное ощущение судьбы

Многие заметно ощущают тот факт, что человек сам может создавать свою собственную судьбу, - своими намерениями, своими действиями, и своей настойчивостью. Часто люди хотят выразить мнение, что это или то - их судьба, или - не их судьба, показывая этим своё убеждение, что такая вещь, как судьба, существует. Смешение в общем понимании того, что будущее может быть сформировано действиями человека, является следствием неопределенного ощущения, что будущее часто уже написано, упорядочено, ожидаемо, хотя человеку неизвестно, когда оно наступит, если только его ноги не направлены по правильному пути. Так как многие люди перед рождением имели совещания с руководителями воплощения и постоянные совещания со своими духовными руководителями, они часто говорят о своем собственном понимании результатов, которые должны были произойти в его воплощении, и о собственных намерениях. Жизнь каждого человека находится в его собственных руках, и каждая судьба, по которой он следует, сформирована только его собственным решением.

Однако, так как смутное ощущение судьбы, кажется, не имеет в физическом мире никакого твердого объяснения, многие люди делают заключение, что судьба - это, может быть, такая вещь, и что их желания могут сделать её такой, что чувство ожидания чего-то будет очень сильно и подчинит себе. В этих случаях человеку становится ясным - в сердце, в подсознательном уме и на уровне его бессмертного духа, который руководит его мыслями и действиями, - что его будущие действия могут иметь огромное влияние на личную жизнь и на жизни других. Человек не может указать, почему у него возникает это чувство, и так как существуют такие различные объяснения того, какая судьба в чистом виде его ожидает, или способностей создавать судьбу своими желаниями, то он ухватывается за эти объяснения своего сильного ощущения ожидающего его будущего. Ощущение ожидаемой судьбы, может стать жгучей и навязчивой идеей, особенно у тех, кто не определился в своем пути, не имеет твердого намерения и колеблется при выборе пути. Это отражается во внутренней борьбе, и когда в подсознательном видении подходящий путь не определён, в результате человек запутывается, и он тяготится неосуществлённой судьбой.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/t54.htm

Цитата:
Венди Кеннеди. Многомерный мир.
Структура Измерений и Переход Земли

Ramshi: Мы хотим дать Вам расширенную картину галактической перспективы, чтобы помочь Вам в вашем стремлении возобновить знакомство с галактическим сообществом. Прежде всего, о структуре измерений, начиная со специфики третьего, через пятое и затем о том, что следует ожидать в ближайшие годы.

Третье Измерение (3D)

Ramshi: третье измерение является одним из физических. Это одна из плотностей, мир материальных тел, здесь существует полный цикл. Оно основано на геометрии круга: начало и конец. Что, тем не менее, является одним и тем же местом. Но трехмерность не обязательно должна являться миром дуальности. Существуют лишь несколько секторов во Вселенной, которые имеют этот добавочный слой. Некоторые сектора обладают физическим планом, но, тем не менее, сохраняют свою связь с Единым. Но сейчас давайте сосредоточимся на этой галактике, пребывающей в состоянии дуальности. В пределах третьего измерения присутствуют некоторые ограничения, например на перемещение, поскольку есть пределы, которые человеческое тело не может преодолеть. Здесь имеет место иллюзия времени и структуры, формы и функции. Это иллюзия линейного мышления. Своего рода способность, возможность не видеть все вещи сразу. Это позволяет последовательно во всех деталях рассматривать какой-либо отдельный аспект; и снова начинать двигаться от начала к концу в установленных границах.

А вследствие того, что вы имеете многомерное "Я" добавляются слои, дающие возможность рассматривать каждый отдельный опыт с различными вариациями, проходя от начала и до его конца. Но Вы, тем не менее, стремитесь получить эту полноту (многомерность) перспективы. Хотя Вы являетесь такими изначально. И единственно, что Вы можете сделать, так это лишь ограничиться. Таким образом, третье измерение можно уподобить скорлупе ореха. Ваш сектор вселенной – место существования дуальности. Полярность. Это действенный способ перевернуть все вещи кардинально. Можно находиться в трехмерности и помнить другие измерения, но только весьма ограниченно. Для того чтобы вспомнить, что это значит – быть многомерным, Вы должны убрать своё "я" из игры. Но это является частью эксперимента и базовым выбором третьего измерения, чтобы иметь возможность рассматривать во всех подробностях только на одну из частей "перспективы". Говоря иначе, выбор быть трехмерным определяется целью.

Четвёртое Измерение (4D)

Ramshi: четвертое измерение – это легко трансформирующийся план, своего рода переходная зона. Когда кто-то погружается в более низкие измерения (1D-3D), то возникает такая вещь, как время – необходимость, помогающая фрагментированным "я" интегрироваться в среду данной мерности. Время и пространство в 4D всё ещё существуют, но совершенно не так, как Вы ощущаете их здесь, в трехмерности. И время, и пространство не существуют сами по себе, пока Вы не пожелаете этого. Они являются свободно текучими и пластичными. Это всего лишь маркеры. Думайте о них, как о закладках. Это как с книгой, которую Вы можете просмотреть с любого места и возвратиться туда, где Вы остановились.

Вопрос: И что, таким образом, мы должны ожидать после того, как Земля вознесётся?
Ramshi: Великие вещи. Всё будет происходить постепенно, и многие из Вас будут двигаться вперёд и назад. Поскольку Вы перейдёте не полностью, сразу начав новую жизнь, для некоторых из Вас будут существовать определённые трудности в принятии тех событий, которые произойдут. Это будет походить на пробуждение ото сна. И, честно говоря, всё то, что здесь случится эмоционально будет представлять собой совершенно новый опыт, поскольку ещё ни одна из планет населённая сознательными существами не делала этого когда-либо прежде. Мы видим вероятное будущее, но оно изменяется каждую секунду. Эмоции могут быть испытаны только в "сейчас". Хотя прошлое, настоящее и будущее едино, но если мы собираемся узнать будущее, то это походит на просмотр кинофильма. То есть, просматривая будущее - Вы не приобретаете опыта. Лишь только непосредственное переживание текущего момента имеет этот потенциал. Средоточие всего богатства эмоций – там. Ощущение эмоций, то есть получение вашего эмоционального опыта – весьма непростая вещь для нас. Мы, конечно же, имеем свой собственный опыт, но только лишь просмотром отчётов Земли (Хроник Акаши) получить эмоциональные ощущения весьма трудно. Точно так же, когда Вы смотрите кино, история данного фильма может вдруг вызвать у Вас эмоциональное сопереживание. Но совсем не так, как если бы Вы испытали это, непосредственно участвуя в событии. Но весьма сходно, передавая Вам общее ощущение того эмоционального состояния. Это весьма близкая аналогия. Именно поэтому нет никакой замены личному воплощению. Это как разница между "наблюдать" и "делать". Таким образом, четвертое измерение является транзитным. Это не место долгого пребывания.

Вопрос: Каждое ли измерение имеет подобную переходную зону?
Ramshi: Не каждое. Это присуще, главным образом, низшим измерениям, вследствие их относительно большой плотности. Более тонкие планы не нуждаются в этом.

Пятое Измерение (5D)

Ramshi: пятое измерение – это тонкий план тел света, мир чистых форм. Там у Вас не будет материального тела. Уроки этого измерения: гармония, резонанс, исследование Мироздания, перемещаясь вне времени и пространства. Здесь всякое желание имеет немедленное проявление. Мир творения мыслью. Гармоники порождающие Гармонию, резонанс, который образуется на сочетании отдельных проявлений. Это сфера получения опыта творчества и понимания.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Multiverse.htm#1

Цитата:
Старый 01.04.2011, 23:47   #509
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Многомерный мир.

Цитата:
Катализаторы изменений

Если по отношению к общему числу населения контактеров существует небольшое число, то каким образом эти контактеры могут создавать изменения? Контактеры обычно уникальны, и действуют сообща только при встрече в контактных группах или при неожиданном столкновении друг с другом, что является редким событием. Ответ лежит в истории образа или идеи, и в том, как это может разжечь действие. Люди любят указывать на изобретателей, которые наткнулись на способ повышения общего уровня жизни. Бенджамин Франклин, поймавший и направивший атмосферное электричество в проводник, который служил привязью воздушного змея (получив, таким образом, громоотвод). Александр Белл, позвонивший своему ассистенту в другое помещение. Братья Райт, воспарившие вверх на своей летающей машине. Поэтому мы в каждой семье имеем в изобилии электроприборы, средства связи и летаем - по делу, или посещаем друзей либо семью, или уезжаем в отпуск, делая это как само собой разумеющееся. По отношению к вышесказанному эта идея менее впечатляюща только потому, что на нее нельзя указать как на конкретный предмет, олицетворяющий собой изменения, которые затрагивают взгляды человечества на мир и то, как оно будет поступать, когда этот мир начнет меняться во время Преображения.

Неподготовленное к Преображению, человечество будет реагировать так, как делает это сегодня, когда появляется любая другая неизвестная вещь - со смесью опасения и любопытства. Имея дело с новыми ситуациями, люди всю жизнь всегда одинаково относятся к ним сначала с опасением, и только когда успокаиваются - с любопытством. Следовательно, возможной реакцией неподготовленного человечества на трансформирующие изменения будет боязнь и сопротивление. Перемены в любом случае встречают сопротивление, а перемены, омраченные неопределенностью, встречают энергичное сопротивление. Но что случается, когда изменения ожидаются или, возможно, даже приветствуются? Хотя большинство может сопротивляться и воздерживаться, тот факт, что немногие продвигаются вперед и воспринимают изменения, является катализатором. Сначала только ручеёк, потом река, и, в конечном счете, поток, сметающий все препятствия, а отстающие подхвачены скрытым течением. Страх часто может выражаться в вопросе - что это будет означать? Когда ведущие шагают вперед и показывают как живые примеры, что это означает, на этот вопрос дается ответ, и фактор опасения, фактически, устраняется. Это - наследие, которое оставляют другим контактеры, продвигающиеся вперед, чтобы охватить Преображение, и роль, которую они в основном выполняют. Между прочим, они проживают свои жизни под испытующим взглядом публики. Новаторскими решениями они пополняют общую базу знаний. Они идут на личный и профессиональный риск, чтобы вызвать обсуждение. Все они действуют как катализаторы изменений, и создают изменения.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/t24.htm

Цитата:
Рассмотрение Времени

Ramshi: Когда мы рассматриваем время и временные линии, мы фокусируем нашу энергию, нашу мысль, на одном определенном моменте, на Вашем "сейчас". Но мы можем видеть, как наш свет озаряет и всё прошлое, и будущее от этого "сейчас". Вследствие того, что тот момент был образован определенным сочетанием обстоятельств прошлого, он вызывает вполне определённый набор событий будущего. Таким образом, будущее зависит от настоящего. Измените это настоящее, и Вы измените всё будущее. Именно так Вы создаёте варианты возможного будущего, и именно так мы можем рассматривать их. Мы фокусируемся на "теперешней" версии Вас, которая стремится соединиться с нами, версия данного момента времени, которая имеет эмоции и производит этот поток вопросов. И когда мы хотим просмотреть отчёты или историю, это происходит именно так. Вы можете представить это себе как ленту фильма, и как только мы сосредотачиваемся на Вашем настоящем, то сразу можем видеть, как на ней оживает и Ваше будущее, и Ваше прошлое. От этого нельзя избавиться, и они не могут существовать по отдельности. Именно это и имеется в виду, когда мы говорим, что все они – суть одно (Прошлое-Настоящее-Будущее). Так, когда некто пожелает посмотреть ваше DVD, как будто это была бы запись из библиотеки Акаши, он не сможет почувствовать эмоции, пока он смотрит на настоящее. Это походило бы на то, как если бы Вы начали быстро прокручивать диск с меткой на том месте (Ваше настоящее) с которого Вы начали.

И если Вы просматриваете будущее, эту быстро мелькающую ленту, то Вы получаете, лишь череду ярких вспышек. И совершенно не ощущаете при этом какой-либо эмоциональной сопричастности. И подобно Вам смотрящим кино, мы, глядя на это, тоже можем сопереживать. Но это, не то же самое, как непосредственное получение личного опыта. Именно поэтому это так важно – иметь способность инкарнироваться. Вы имеете возможность наблюдать всё, что Вы хотите, но это, не то же самое, что "быть-делать". Воплощенное состояние является, таким образом, весьма особенным и ценным. И нам весьма печально смотреть на то, что Вы проводите свою жизнь в страхах и опасениях, в то время, когда существует так много различных возможностей, которые ждут Вас. Страх – это великий ограничитель эмоций. Избавьтесь от него. Тогда Вы обнаружите, что существует намного больше захватывающих и волнующих эмоций. Земля настолько уникальна из-за своего генетического состава дикой природы, фауны, океанов и небес, что содержит весьма обширный диапазон эмоций. Другие миры не походят на этот. Вследствие большого разнообразия, такого поистине невероятного числа переменных, её высокого потенциала дуальности и полярности различий, на этой планете можно испытать огромный диапазон эмоций. Другие сектора дуальности являются гораздо более ограниченными. Разнообразие впечатлений и жизненных событий невелико, равно как и испытываемые при этом эмоции.

Вопрос: Что такое эмоции?
Ramshi: Жизнь, но только более наполненная. Ваша связь с источником. Ваша сила жизни. Тогда как ум – это отождествление себя с телом. Снова дуальность для биполярного сектора. Можете верить этому или нет, но существуют определённые сектора во вселенной, которые являются трехполюсными. Это означает, что они могут выбрать для себя по желанию: быть ли им линейными (преодоление дуальности), или многомерными (связанными со всеми вещами). И это является следующим шагом для Вас на вашем пути к многомерности. Вы будете проходить туда, и возвращаться обратно. Некоторые из Вас готовят себя к тому, чтобы быть помощниками вновь приходящим, облегчая им совершение перехода. Третий полюс находится в другой реальности (одно или два царства). Не все реальности полностью объеденены в многомерное существование.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Multiverse.htm#1d

Цитата:
Старый 02.04.2011, 10:05   #510
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Координация действий контактёров

Цитата:
Координация действий контактёров

Во время Преображения контактеры всё больше начинают работать вместе. Они находят друг друга не случайно, не потому, что просматривают одни и те же книги в книжном магазине, и не потому, что являются членами одной организации, а потому, что они были представлены друг другу за сценой, и было составлено расписание времени и места их встречи. Это мы и наши братья, Служащие Другим, отвечаем на Зов многих, подготавливая эти возможности, которые приняты тепло и реализуются. Эти встречи происходят в результате браков, деловых соглашений, дружбы, филантропических связей, и ещё длинного, составленного с обилием возможностей ряда. Выжившие группы устраиваются очень скромно. Сосед беседует с соседом, люди объединяются в своё нормальное сообщество и узнают друг о друге больше, таким образом, чем с помощью любого вида организованной деятельности, когда на просьбу о дополнительном размещении они отвечают письменно. Фактически, они переселяются, чтобы жить в местах поблизости друг от друга, и они движимы этим, так как часто встречаются друг с другом как контактеры, интуитивно. Чаще всего на сознательном уровне они не являются совершенно неосведомленными о том, почему они делают именно такое перемещение, которое делают. Они создают всевозможные предлоги, знакомятся и передвигаются, изменяют род занятий, и оказываются в области, где лучше ладят с соседями и, с помощью своего особого умения, удачно создают сеть. Это будет случаться всё больше, поскольку время наступает, и даже позже, когда оставшиеся в живых будут мигрировать, следуя в большей степени своим инстинктам, чем чему-нибудь ещё, и находя друг друга.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/t33.htm

Цитата:
Земля Четвёртой и Пятой мерности

Вопрос: На что будет походить Земля в 4-ом измерении?
Ramshi: Она будет совершенно отличаться от нынешней, потому что она будет мирной и благополучной. Не будет больше нужды, как и чувства разделённости. Так вещи, которые ассоциируются у Вас с недостатками (болезнь, бедность, негативность) исчезнут навсегда. И поскольку не будет ничего ограничивающего, Вы оставите позади все свои старые понятия. Хотя поначалу это будет и нелегко. Земля не поддерживает нехватку в том измерении. Но трудно будет сразу принять эту идею. Будет тяжело полностью понять откуда приходит это чувство. Поэтому вопрос исцеления будет стоять весьма остро. Вы будете делать большую работу по изменению своей плотной части жизни (Третье Измерение) и изучать своё энергическое тело.

Вопрос: А что относительно тех, кто не вознесётся?
Ramshi: Вы будете помнить о них и всё ещё чувствовать вашу связь с ними, но Вы не будете носить по ним траур, как Вы делали бы это в третьем измерении, потому что Вы будете обладать пониманием многомерной перспективы. Но будут определенные события, которые являются ключевыми, помогающие людям определиться, какой путь для себя они желают выбрать. Они могут выбрать какое либо обучение или, возможно, захотят перевоплотиться на другой планете. Земля прекратит своё существование в третьем измерении. Она имеет право выбора, так же как и Вы. Планеты являются многомерными, но они делают выбор завершать свои уроки и покидать пространства мерностей. Подобно мне. Я больше не воплощаюсь физическим существом. Но она останется в четвертом, вплоть до двенадцатого. Она присоединится к другим планетам в вашей системе, которые Вы пока не видите. Время существует во всех измерениях как маркер. Только оно не всегда линейно. Весь опыт кодируется, так чтобы он мог быть каталогизирован и помещён в библиотеках. Это наш собственный тип десятиричной системы Девея (Dewey Decimal system). Большое количество удобных для чтения книг. Вы будете ещё долго сохранять привычку линейного восприятия времени, так что приблизительно восемьдесят ваших земных лет Вы будете находиться в четвертом измерении.

Но будет следующее осознанное движение в пятую плотность, тогда все жители Земли дружно объединят своё сознание, чтобы переместиться. То есть посредством желания, воли и сосредоточения мысли на планируемом процессе Вы представите себе весь ход события и поднимете, тем самым, вибрацию Земли. Вы будете помогать ей сознательно, когда всё это будет происходить вокруг Вас. Земля делает большую работу, в то время как большинство человечества остаются совершенно не осознающими. Так, с переходом в пятое измерение настанет время полного освобождения от системы линейного мышления и обращения к всецело многомерной перспективе реальности. И вместе с этим придут большие возможности для путешествия и исследования галактики. 5D – это измерение для овладения межмерными и гармоническими переходами. Оттуда можно войти в более высокие частотные диапазоны, но поскольку они не являются центром Ваших интересов, то Вы не станете там оставаться. Это можно было бы сравнить с экскурсией школьной группы в местный Капитолий, чтобы узнать, как правительство проводит свой рабочий день, но затем она снова возвращается в школу, чтобы учиться дальше и постигать другие предметы. Вы узнаете о составе временных линий и структуре измерений. Вы будете играть с ними. Перемещаться во времени и исследовать миры и пространства. Вот так можно объяснить в общих чертах пятое измерение.

Вопрос: А повседневная жизнь? На что будет походить она?
Ramshi: Она будет походить на Вашу нынешнюю. Вы также будете иметь друзей с которыми Вы будете встречаться, чтобы играть и проводить свои исследования. Ваша семья будет по-прежнему существовать. Но в несколько в ином виде, вследствие изменения Вашего сознания. Когда мы подойдём ближе к тем временам, мы попытаемся объяснить всё более детально, поскольку Вы будете в состоянии усвоить эти новые для Вас концепции. Пока же, всё это лежит за пределами Вашего понимания.

Ramshi – Начальный Проектировщик и Мастер-генетик 12-ой мерности. Он участвовал в создании этого сектора вселенной. Ramshi был первым из тех существ, со связи с которым и начались мои ченнелинги шестнадцать лет тому назад.

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Multiverse.htm#1e

Цитата:
Галактическая история (1)

Nomar: Да, привет. Меня зовут Nomar и я – с Arcturi, планеты в звездной Системе Арктура, что находится в созвездии Волопаса. Я, являюсь членом Совета, который у Вас в просторечье называется ФЕДЕРАЦИЯ, похожую на Федерацию Планет в вашем сериале "Звёздный Путь " (Star Trek). Что не так уж и далеко от реальности. Фактически, вся ваша научная фантастика основана на подобных сходствах. Всё намеренно закодировано, чтобы напоминать, но также и отвлекать, показывать людям яркие картинки с тем, чтобы они не помнили Галактическую Федерацию. Для меня является удовольствием и большой честью иметь возможность беседовать с Вами. Дать Вам немного информации о составе Федерации, в которую входят приблизительно 183 различных цивилизаций. Когда мы говорим о цивилизациях, то это означает, что существует множество планет, на которых обитают одни и те же виды существ, таким образом, там намного больше чем 183 мира. Мы – всего лишь одна из цивилизаций. Мы можем описать себя так: мы имеем генетическое происхождение подобное вашим птицам с клювом и перьями, и мы – двуногие. Таким образом, мы были бы для Вас чем-то вроде гибрида. Наш вид населял Землю лишь короткий промежуток времени, рассматривая её как место для каникул. Это были замечательные путешествия, но мы редко это делали, поскольку мы взяли на себя роль наблюдателей на этой планете из-за текущего состояния дел.

Вопрос: Не могли бы Вы рассказать нам больше о Галактической Федерации?
Nomar: Я могу рассказать Вам гораздо больше, чем просто сообщить о роли Федерации, сказать о той причине, по которой она была созданный и о моём видении перспектив её развития. Вы найдёте много различных истин на своём пути становления многомерными существами; истина зависит от восприятия. И она ни светлая, и ни тёмная. Истина просто есть. Истина – это опыт. Истина – это свод принципов. Тысячелетия тому назад, во время Великих Войн в системе Ориона была создана Галактическая Федерация, чтобы поддерживать мир в зонах свободной воли. Было произведено много различных временных искажений и множество неправомочных действий, которые угрожали нарушить стабильность ткани галактики теми, интерес и любопытство которых намного превышали уровень их духовного развития. Федерация была создана (из-за отсутствия более подходящего термина), как полиция для наблюдения за временными искажениями и предотвращения разрушения базовых элементов вселенной.

Если бы надлежащие меры не были приняты, то всё созданное подверглось бы разрушению, и всему этому эксперименту, к сожалению, нельзя было бы продвинуться так далеко. Поймите, что это весьма важно – иметь свободную волю. Однако существуют пределы того, к чему первичные создатели могут позволить дойти в свободе эксперимента; всеобщий крах и разрушение галактики является ограничением. Большое количество разных видов существ было вовлечено в этот эксперимент, так что требовалось разграничить диапазоны и установить линии границ. Таким образом, Галактическая Федерация была сформирована. Первоначально это было сообщество 53 планет содержащих, в общей сложности, 6 видов существ. Это были: Andaaries, Lemurians, Orians, Sirians и Arcturans. Имейте в виду, что ваши Лемурийцы (Lemurians) были потомками Лириан (Lyran). И именно Лириане были их предшественниками, их предками, создавшими Галактическую Федерацию. У Вас есть ещё какие-либо вопросы?

Ссылка:
http://nvris.narod.ru/text/Multiverse.htm#2

Цитата:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра