Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 11:52   #31
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
В открытии новой темы нет проблем. Выйдите на тему: Вопросы к Администратору, и напишите, что желали бы открыть новую тему с выделением из данной темы некоторых постов, и самое главное, не забудьте название новой темы. Для него - это пять минут работы.
Не стала мучить администратора, открыла новую тему с выдержками из этой - исходя из того, что в каждом сообщении, касающемся темы проклятий, есть и иная информация, ненужная для той темы. Выделила только важные фразы. http://www.golovachev.ru/forum/showt...=9331#post9331 Далее здесь не флудим на эту тему

Цитата:
Новые Ники не надо придумывать. Они должны быть по разделам форума и называться: А - Модератор, В - Модератор, С - Модератор и так далее
Абсолютно грамотно.
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:54   #32
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Не стала мучить администратора, открыла новую тему с выдержками из этой - исходя из того, что в каждом сообщении, касающемся темы проклятий, есть и иная информация, ненужная для той темы. Выделила только важные фразы. http://www.golovachev.ru/forum/showt...=9331#post9331 Далее здесь не флудим на эту тему
Видимо делали одновременно - я тоже открыл тему с вашими выдержками из этой темы, а тут все почистил лишнее.

Собственно то, что сделал я (выделение развившегося вопроса в отдельную тему) - это и есть задача модератора. Заняло это у меня 5-7 минут. По моему мнению именно так и должен действовать грамотный модератор.

P.S. Укажите какую из тем лучше оставить и с каким названием: http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=657 или http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=656. Мне больше нравится название, которое дала Ведь-ма...
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:09   #33
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
P.S. Укажите какую из тем лучше оставить и с каким названием: http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=657 или http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=656. Мне больше нравится название, которое дала Ведь-ма...
не знаю. Вам виднее, как власть имеющему. Мне лично мой вариант ближе из-за собственного неприкрытого эгоизма , мне кажется, что всё-таки получилась тема с поставленным вопросом, а не набор подходящих сообщений из другой ветки. Ждем мнения Рыжика ( более опытного участника, чем Ведь-Ма) . Может, предложит еще более подходящий вариант?
Старый 04.12.2009, 12:27   #34
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Предложение по названию темы...

Цитата:
не знаю. Вам виднее, как власть имеющему. Мне лично мой вариант ближе из-за собственного неприкрытого эгоизма , мне кажется, что всё-таки получилась тема с поставленным вопросом, а не набор подходящих сообщений из другой ветки. Ждем мнения Рыжика ( более опытного участника, чем Ведь-Ма) . Может, предложит еще более подходящий вариант?
Ну, коль спросили моё мнение о названии темы, то я бы предложил, исходя из опыта общения, как: Тандем проклятых! Почему такое? - да потому, что тот, кого прокляли, и тот, кто проклял, теперь навечно связаны между собой единой кармой (по крайней мере, на несколько будущих воплощений на Земле - это точно). Название темы должно быть кратким и ёмким, и что самое главное - не узким для общения!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:45   #35
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Ну, коль спросили моё мнение о названии темы, то я бы предложил, исходя из опыта общения, как: Тандем проклятых! Почему такое? - да потому, что тот, кого прокляли, и тот, кто проклял, теперь навечно связаны между собой единой кармой (по крайней мере, на несколько будущих воплощений на Земле - это точно). Название темы должно быть кратким и ёмким, и что самое главное - не узким для общения!
Ну пусть так.
Теперь - какую ветвь мы оставим? Созданную модератором или ту, в которой мы с Вами этот самый тандем уже начали обсуждать?
Старый 04.12.2009, 13:12   #36
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Я - за объединение тем в одну!

Цитата:
Ну пусть так.
Теперь - какую ветвь мы оставим? Созданную модератором или ту, в которой мы с Вами этот самый тандем уже начали обсуждать?
Дело в том, но моё желание, это обе темы объединить в одну. Однозначно знаю, что модератор такого сделать не может, а вот какие возможности заложены на данном сайте для Администратора - то я не знаю. Если у Павла есть такая функция, то пусть сделает одну тему с общим названием: Тандем проклятых!, так как в обеих темах уже есть интересная информация. (По идее, должна быть. Хотя, для модератора, это сделать очень сложно, но при желании можно, правда с изъянами)
Старый 04.12.2009, 13:24   #37
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Дело в том, но моё желание, это обе темы объединить в одну. Однозначно знаю, что модератор такого сделать не может, а вот какие возможности заложены на данном сайте для Администратора - то я не знаю. Если у Павла есть такая функция, то пусть сделает одну тему с общим названием: Тандем проклятых!, так как в обеих темах уже есть интересная информация. (По идее, должна быть. Хотя, для модератора, это сделать очень сложно, но при желании можно, правда с изъянами)
мне кажется, в той, где Вы упомянули слово "тандем", информации больше
Старый 04.12.2009, 14:55   #38
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Все сделал - никакой сложности нет.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:15   #39
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Все сделал - никакой сложности нет.
Спасибо!!!!!!!!!!

Правда, тавтология возникла в месте склейки двух тем, ну да и ладно. Попробуем отредактировать свои ответы сами - чтобы склеить логично.
Старый 29.01.2010, 18:07   #40
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Бесплатный совет...

Цитата:
Сообщение от Кризалис Посмотреть сообщение
Рыжик не разрешает называть. Для этого есть другая тема
Даю бесплатный и мудрый совет всем "интеллектуалам" форума. Откройте тему с названием: Одна палка, одна струна, что вижу, то и пою! - и все проблемы будут решены. И что самое главное, отпадёт нужда напрягать свой интеллект! Зачем читать название темы и отвечать по теме, если форум можно превратить - просто в отстойник клоаки. Пройдёт пару лет - и этот форум закроют, так как он будет рассадником нечистот и маразма, откроют новый.

Подумаешь там, напакостил здесь, не беда, пойду на другой форум. Оно и понятно, многим ведь не нравится, когда их одёргиваешь: мол, не пакости сам себе. Привычка - это вторая натура. Приедешь на "прогнивший" Запад, там всё чистенько, уютно, хорошо, а на Киев глянешь, а он весь в снегу погряз (кроме элитных домов, больше нигде ничего и не убрано)... Или я опять вру, Кризалис? Вот примерно тоже самое, как многие предлагают, сотворить, и с данным форумом, или это не так?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра