Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 10:55   #11
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Любой из нас имеет право на ошибку, а ВЫ?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Один Мудрец сказал:
Хочешь увидеть Бога
Взгляни в зеркало.

Действительно, посмотрев в зеркало каждый увидит кто есть кто. Один творение Бога, а другой кучу дерьма.
На первой странице данной темы я вам предлагал:

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. В принципе, вы их и увидеть можете... Правда, не их самих, а их внутреннюю суть через зеркало...
Но вы почему-то не захотели посмотреть ИХ внутреннюю суть... Но это ваше право, это ваш выбор...
Цитата:
Цитата:
Вы попали в точку. Действительно в 2002 году я, стоя у Икон и читая молитвы, просил меня перевести из Рабов Божьих в Слуги Божьи. Может это и сыграло решающую роль. Я не стесняюсь об этом написать.
Цитата:
ВИКТОР ПРАВ
МУСОРА У НЕГО НЕТ
ЛЮБАЯ ПЫЛИНКА ПОПАВШАЯ В ЕГО ТЕЛО НЕСЁТ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ИНФОРМАЦИИ И ОТКИНУТЬ ЕЁ НЕВОЗМОЖНО
А ВЫДЕЛИТЬ ГЛАВНАЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ НЕТ ВИКТОРУ ПРАВО ТАКОЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО
Виктор, коль мы с тобой ведём диалог здесь, один на один, то я выскажу своё мнение о том, что было до 2002 года и что было потом. Так, до 2002 года вы были слугой Господа, а вот после, вы стали "рабом божьим" у "СВЯТЫХ" из чистилища. Жизнь - это сплошной поток исправления ошибок! И не ошибается тот, кто ничего не делает. А если вы что-то делаете, то ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ОШИБКУ. А утверждение: Виктор никогда не ошибается, вас ставит на уровень Творца, (не ниже)! Как вы на это смотрите? Имея автомобиль, вы что, ни разу и нигде, и никогда, ничего не нарушили?

Информация для размышления:
Цитата:
по разным сообщениям, кто называл его ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕННЫМИ, кто ВСЕМИРНЫМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ИНСТИТУТОМ КОСМОНАВТИКИ, АВИАЦИИ, АСТРОЛЯБИИ И НАВИГАЦИИ.
Я думаю, что ниже приведённый факт вызовет у вас улыбку:

Цитата:
В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. В руке молодой человек держал астролябию:
- Кому астролябия? Дешево продается астролябия! Для делегаций и женотделов скидка.
К обеду астролябия была продана слесарю за три рубля.
- Сама меряет, - сказал молодой человек, передавая астролябию покупателю, - было бы что мерить.
И.Ильф, Е.Петров. "Двенадцать стульев"
Астролябия

Астролябия

Астролябия (от греческих слов: άστρον — светило и λαμβάνω — беру), планисфера, аналемма — угломерный снаряд, употребляющийся для астрономических и геодезических наблюдений. Астролябия применялась Гиппархом для определения долгот и широт звезд. Она состоит из кольца, которое устанавливалось в плоскости эклиптики, и перпендикулярного к нему кольца, на котором отсчитывалась широта наблюдаемого светила, после того как на него были наведены диоптры инструмента. По горизонтальному кругу отсчитывалась разность долгот между данным светилом в каким-нибудь другим. В позднейшее время астролябия была упрощена, в ней был оставлен только один круг, посредством которого мореплаватели отсчитывали высоту звезд над горизонтом. Круг этот подвешивался на кольце в вертикальной плоскости, и посредством алидады, снабженной диоптрами, наблюдались звезды, высота которых отсчитывалась на лимбе, к которому впоследствии приделывался нониус. Позднее, вместо диоптр стали употреблять зрительные трубы, и, постепенно совершенствуясь, астролябия перешла в новый тип инструмента — теодолит, который и употребляется теперь во всех тех случаях, когда требуется некоторая точность измерений. В землемерном искусстве астролябия еще продолжает применяться, где при достаточно тщательной градуировке она позволяет измерять углы с точностью до минут дуги.

Ссылка:
http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%AD...B1%D0%B8%D1%8F
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:48   #12
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Соизмеримость лапши на ушах...

Цитата:
Медиум: Голос, Посредник, Регистр, Экстрасенс. Что из этого к Рыжику подходит?
Отвечаю: абсолютно ничего! Это в армии говорят: солдат без бирки, что половой орган без дырки... Путаницы у нас в суждениях нет. Непогрешимость НЕБЕСНЫХ БЕСПЛОТНЫХ СИЛ, - для вас, - это и есть их "святость" в вашем понимании ИХ дела. Иначе никак нельзя... А акцент на "святости", я сделал для того, чтобы вы задумались: такие уж они, эти НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛы "святые", или нет? Например. Вы можете себе представить, как: вода с обрыва падает домкратом?! Вот примерно и я тоже не могу себе представить соизмеримость трёх рублёвой астролябии с ЦЕНТРОМ УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕННЫМИ. Вы представляете себе, что такое российских ЦУП, или американский - в Хьюстоне? А вы можете себе представить центр управления банановыми республиками, типа Украины, Мозамбика или Гондураса? Я, например нет, а вы? А вы, видимо да... А коль да, то таким как вы, можно спокойно вешать любую лапшу на уши.

Цитата:
Цитата:
ВИКТОРУ ВИДЕТЬ НЕВИДИМОЕ НЕ ДАНО
СЛЫШАТЬ НЕСЛЫШИМОЕ НЕ ДАНО
ЛЕЧИТЬ ЛЮДИ НЕ ДАНО
ТОЛЬКО ОКАЗАНИЕ ПОМОЩЬ СЕБЕ
ВИКТОР ПРАВ
МУСОРА У НЕГО НЕТ
ЛЮБАЯ ПЫЛИНКА ПОПАВШАЯ В ЕГО ТЕЛО НЕСЁТ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ИНФОРМАЦИИ И ОТКИНУТЬ ЕЁ НЕВОЗМОЖНО
Цитата:
Я, Виктор, обычный ничем не примечательный, ничем не выделяющийся среди других, живущий обычной жизнью как и все окружающие меня люди. А потому у меня ошибок как на собаке блох. И есть работа никому не ведомая с Полями.
За примером далеко ходить не надо, вот он! Так кто прав: они или ты? Если они: то кто тогда ты? Если ты, то тогда... кто из нас сумасшедший?
Цитата:
Кстати, вам имя Олег Рыжов говорит что-либо?
А как же... Олег Рыжов - это гвардии боец невидимого фронта! А как вы догадались, вам что НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛы подсказали о нём? Если так, то крутой вы мужик!

PS.
Цитата:
Мне от Модератора пришло предупреждение о недопустимости набора текстов при нажатой клавише Caps Lock, Так что Записи пока публиковаться не будут. Набирать их от руки долго и неизбежны ошибки, а кроме того, поверх текста Неведомым накладывается свой текст.
Так я вас и предупреждал об этом, что публикация текста таким вот способом - это и есть нарушение, и даже предложил, как обойти этот запрет.
Цитата:
Правила данного форума НЕ ЗАПРЕЩАЮТ публиковать текст оригинала выделив его цитатой, то есть ВВ-кодом.
Старый 21.06.2010, 00:57   #13
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Детство для взрослых...

Цитата:
Цитата:
В самом начале я пояснил цель моей регистрации на форуме и размещение на нём материалов. Я ещё раз поясню:
1. Возможно Головачёва заинтересуют материалы как материалы для новой книги.
2. Довести для тех кто слышит голоса, что у них не крыша поехала...
3. Найти, возможно, кто ещё поможет НЕБЕСНЫМ БЕСПЛОТНЫМ СИЛАМ.
Здесь я не вписываюсь ни по одному параметру!
Первое. Посмотрите тему: http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=66
Второе. Вы хотите готовых ответов, а я хочу, чтобы вы сами подумали и определили, что к чему... Здесь на форуме, почему-то, никто не хочет думать, всем нужны только готовые ответы! Самим же лень кликнуть в поисковик и поискать требуемый ответ...
И третье. Нонсенс. Что же это за такие НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛЫ, которым нужна помощь. Это что цивилизация вампиров?

PS. Помогать надо тем, кто нуждается в помощи, а не всем тем, кто в состоянии САМ справиться с поставленной задачей! Это ребёнку можно пояснить, что к чему, а вот взрослым дядям надо уже самостоятельно уметь работать...
Старый 21.06.2010, 19:53   #14
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Посмотрел ссылку. Горе от ума, больше нечего сказать. Воистину, когда коту делать нечего, он ...(это Рыжика не касается, на странице по ссылке его не нашёл, хотя просмотрел только 1 страницу, далее возможно и есть).
Я должен войти на страницу и чётко иметь представление, к примеру Рыжик- 2,125 сообщений, Ветеран форума, Александр Гор Полноценный участник, 250 сообщений. Виктор одиночка, материалы его никому неинтересны а потому он должен уйти. Очень чётка выражена активность участника форума в отличии от Медиум, которое абсолютно ничего не поясняет в вопросе активности. Точно, бирка для солдата. И для чего эти условности? Почитаешь сообщения, вроде нет скудного ума, нет причины его прятать. А у Рыжика , пока непонятно цифра 2 в числе 2,125. Предполагаю, что это количество вынесенных предупреждений, в том числе и мне. Так как до появления предупреждения у меня, эта цифра была 1. Так выясняется, что кроме функций Модератора, у Рыжика есть ещё функции помощника администратора. Это моё предположение. Если не прав, заранее извиняюсь. Возможно, администратор, как официальный представитель, по просьбе владельца форума не реагировал на размещённые мною записи, побольше их просмотреть, оценить, но получив предупреждение, я удалил их. Может и неправильно сделал. Интереса к теме никто не проявил. Есть ли смысл тратить на её время?
Меня заинтересовало слово Медиум по простой одной лишь причине, что я подумал, что и вы слышите и служите Медиумом. А искать всякую дурь не желания.

И вы опять. уклонились от ответа на мои вопросы.

И ещё раз, это уже наверное в третий, объясняю, Что НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛЫ это моё рабочее название. Не путайте их со ВСЕМИ СВЯТЫМИ НЕБЕСНЫМИ БЕСПЛОТНЫМИ СИЛАМИ:
Серафимы, Херувимы, престолы, Господства, Силы, Власти, Начала, Архангелы, Ангелы.
Архангелы: Михаиле, Гаврииле, Рафаиле, Урииле, Селафииле, Иегудеииле, Варахииле, Иеремииле.

Вчера мне предложили заменить моё рабочее название на название Поля Реликтовые.

PS. Помогать надо тем, кто нуждается в помощи, а не всем тем, кто в состоянии САМ справиться с поставленной задачей! Это ребёнку можно пояснить, что к чему, а вот взрослым дядям надо уже самостоятельно уметь работать...
Это к кому относится? К Полям? Если они попросили помощи, значит нуждаются. Я не думаю, что они играют в игры, к примеру, как обозначать популярность, а занимаются очень серьёзными и важными делами.
Очень плохо, что мы не нашли взаимопонимания в этом вопросе.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:02   #15
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Просмотрел страницы Вашей темы.
Что удивительно. На вас в Вашей теме нападают, к примеру ваш ярый оппонент Игорь, вы защищаетесь. Применяется весьма разнообразная лексика.
На страницах моей темы Вы нападаете на меня, я вынужден защищаться, а я предполагал развитие тем.

Цитата:
PS. Кто владеет информацией, тот управляет миром! И помните, в Библии было сказано: "Вначале было Слово..." А это говорит о том, что мир возник, как поток информации, который со временем стал тем, что мы имеем сейчас!

Сказано в точку. 100% совпадение с моими понятиями. Немного подправить первый закон Диалектики:
Материя первична, сознание вторично.
Подправить так:
Первична Разумная материя.

И слово стало плотью...

А отсюда и катастрофы, Не войны, как пишет Головачёв, а катастрофы. Они и привели к созданию всего живого, Человека.
Старый 21.06.2010, 23:08   #16
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб Посмотреть сообщение
Меня интересует ещё такой вопрос. Почему кроме Вас никто мне не откликнулся?
Я наблюдала за Вашей дискуссией, и даже была мысль побеседовать, но после того, как Виктор изъявил желание обсудить личность Рыжика, стало ясно, что данная ветвь форума превратиться в наглядное пособие по нарушениям правил.

Зря Вы удалили пост, можно было бы просто его отредактировать в соответствии с нормами форума. Не мы придумали правила, не нам их ломать.

Люди, которым дано что-то знать, провидцы, проводники голосов высших сил ( в частности, не только божественных, но и наших собратьев из Космоса ) - это вполне нормальное явление.

Но понимаете ли, Виктор, кому многое дано, с того много спросится. И задача "медиума" - донести до людей информацию в том виде, в котором её готов принять каждый. Если люди не откликнулись - значит, надо попробовать изъясниться попроще, постепенно дозируя информацию. Стань проще - люди к тебе потянутся, начнут доверять, задавать вопросы. Люди разберутся в Ваших постах и ПОМОГУТ ВАМ РАЗОБРАТЬСЯ В САМОМ СЕБЕ.

Если информация до людей не донесена - значит, Вы не справились. Такой вариант никого не устраивает, так ведь?
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:51   #17
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Верно. Втянулся в дискуссии с Рыжиком, обсуждая то что абсолютно никому не нужно.
Не обсуждать личность Рыжика я затеял, а просто понять его, понять как он воспринимает записи, послания. А мы перешли на личности, продал душу и тому подобное.
Те люди, кто начал слышать требуют особого внимания.
В авторской передаче Сергея Дружко прозвучало интервью одной из ведущих радио FM Москвы. Имя её не запомнил, но у неё любимое выражение "Реализуйся сам". Её мать начала слышать и вместо того что бы как то помочь ей, найти специалистов (не психиатров), всё повторяла ей Реализуйся сама. А результат- мать покончила с собой.

В Записях, В посланиях идут коду. Мне нужно было знать реакцию на эти коды. Я не хочу стать виновником, не дай Бог, каких либо неприятных случаев. Принцип в любых случаях один: Не навреди.

А разместить можно , только нужно продумать как, может в форме вложений. Суть в том, что ещё 27 тетрадей разного формата, в том числе и учётные журналы, много разных символов. Как их переносить, как убрать таблицы из журналов. Есть материалу и в переписке по Агент маил ру с братом, как их оттуда вытягивать среди общего фона.

Позавчера вечером начали открываться поля, прикрывающие Иные Миры,
а вчера пошли потоки информации Иных Миров. Эти Миры были неведомы тем, которые шли ранее. Первые пошли Ленои, Лауры, Лемуры, Ирои, ироиды, ироноподобные
Цитата:
НЕСТЬ НАМ ЧИСЛА
СПАСИБО ЛЮДИ ВАМ
Я ТРЕТИЙ СЫН НАРОДА ИРИДИЕВЫХ
ИМЯ МОЁ РА СЫН РЕОНИЯ РОДА РОВЕСНИКОВ ВСЕЛЕННОЙ
Старый 22.06.2010, 00:09   #18
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
надо попробовать изъясниться попроще, постепенно дозируя информацию.
Цитата:
И задача "медиума" - донести до людей информацию в том виде, в котором её готов принять каждый.
Немного как вступление. Юлиан Семёнов. ТАСС уполномочено заявить.
Два агента спецслужб ведут беседу и один объясняет второму.
"Если ты смотришь на весло опущенное в воду и говоришь, что видишь его сломанным, то твои суждения будут правильными. Но если ты будешь утверждать, что оно действительно сломано, то твои утверждения будут ложными."
За дословность не ручаюсь, но примерно так.
Это я пишу к тому, что всё что я буду писать не форуме, есть мои суждения, ибо для утверждений я не имею материальных доказательств, хотя и верю в то что пишу.

А вот что касается Записей, Посланий, Обращений Реликтовых Полей (теперь я так буду их называть). то тут есть одно но.
В принципе их можно и перепечатать нормальными литерами или взять как цитаты, но дело в том, что на написанный текст от руки или набранный на клавиатуре, накладывается НЕВЕДОМЫМ некая дополнительная информация. И потому довести я её должен так как она изначально подана, а не в том виде, что-бы она была понята людьми.
Старый 22.06.2010, 00:30   #19
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию А название, как "Реликтовые Поля" звучало бы лучше!

Цитата:
Что удивительно. На вас в Вашей теме нападают, к примеру ваш ярый оппонент Игорь, вы защищаетесь. Применяется весьма разнообразная лексика.
На страницах моей темы Вы нападаете на меня, я вынужден защищаться, а я предполагал развитие тем.
Извините, но я на вас не нападал, я вас тестировал. И как результат, вам предложили поменять название темы, на название - Реликтовые Поля. И после этого, более-менее, стало на свои места. И как результат, вы удалили свои посты, а мне дали палкой по заднице, (видимо, чтоб не умничал, и по всей видимости, за дело!). Поймите, Вселенная - это по сути единый огромный желудок: все друг друга едят! Начиная с Чёрной Дыры и кончая мельчайшим микробом. А Человек, ведь он тоже не исключение... Вот и "кушаем" мы друг друга, каждый отстаивая свою точку зрения.

PS. У меня нет претензий к Игорю... (и видимо, и у него ко мне). Ведь нам-то делить нечего, (до нас и без нас всё уже поделили и скушали...).
Старый 22.06.2010, 20:02   #20
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
. И потому довести я её должен так как она изначально подана, а не в том виде, что-бы она была понята людьми.
А вдруг эта информация Вам лично дана для понимания, а другим людям необходимо объяснить, что именно Вы поняли и почему?
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра