Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 10:31   #51
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Путь ведущий в никуда!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Пусть я десять раз раб, но если есть шанс поменять существующую жизнь на лучшую, я буду пытаться это проделать, как бы это было ни тяжело. Меня никто силой не заставляет, ни заложников из семьи не берёт. Чисто добровольное согласие. Могу в любой момент отказаться. Но что из того. Смерть неминуема и очень скоро. Мне уже 62. А так есть шанс. Почему я его должен упустить?
Цитата из Мцыри Лермонтова по памяти. Могут быть ошибки.
Виктор, значит суть вашего рабства состоит в том, что вы недовольны ныне существующей жизнью!? И что вы сами, без помощи извне, изменить себя не можете в лучшую сторону? Как всё это странно... Но ведь вы же сами внутренне не меняетесь, а без этих перемен, перемен на физическом уровне не будет! Вы хотите ЛУЧШУЮ, (по сравнению с чем?), "лучшую жизнь" для своего физического тела, которой, как вчерашний день, у вас никогда уже не будет. Это всё идея фикс... Ведь изменения в душе, в первую очередь, дают как раз те перемены, о которых вы так мечтаете... А это очень и очень тяжкий труд, который не каждому под силу.

PS. Вы храбритесь, что в любой момент можете отказаться от сотрудничества с ними, но это не так: ВАМ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!

Цитата:
Я долго жил и любовался жизнью
Я думал как можно ещё улучшить её
И не находил
Ибо Творец Всевышний
Уже всё что можно заложил в её.
Не предусмотрел Он почему то катастрофы
А то что строится сейчас
То точно уже будет Вечной
Ибо катастроф практично не могут там произойти
Всё выверено там
И совсем иной принцип заложен
Во взаимоотношениях всего живого
Со своим Творцом
Тот, кто склонен совершенствовать то, что создал Творец, склонен к дьяволизму! Когда форма мертвеет, то она перестаёт развиваться, а для этого Творцом предусмотрены катастрофы, где ломаются старые стереотипы и рождаются новые. Без катастроф не было бы обновления, не было стремления познать Творца и как блудному сыну вернуться с лоно того, кто сотворил весь этот белый свет! За вашим словесным камуфляжем чётко просматриваются тенденции ложного пути в никуда! Тенденции, которые на нашей Земле, называются КАК ПОКЛОНЕНИЕ ДЬЯВОЛУ!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 22:46   #52
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Виктор, значит суть вашего рабства состоит в том, что вы недовольны ныне существующей жизнью!? И что вы сами, без помощи извне, изменить себя не можете в лучшую сторону? Как всё это странно... Но ведь вы же сами внутренне не меняетесь, а без этих перемен, перемен на физическом уровне не будет! Вы хотите ЛУЧШУЮ, (по сравнению с чем?), "лучшую жизнь" для своего физического тела, которой, как вчерашний день, у вас никогда уже не будет. Это всё идея фикс... Ведь изменения в душе, в первую очередь, дают как раз те перемены, о которых вы так мечтаете... А это очень и очень тяжкий труд, который не каждому под силу.
Верите ли вы сами в то, что пишете?
Да, я недоволен ни своей жизнью, ни окружающим меня миром!
Вы, участвуя на Форуме В.В. Головачёва, наверное, много прочитали из его книг. Прочитали , наверное "Запрещённая реальность". Поняли, что одиночки и группа одиночек, ничего реально изменить не смогут. Каких же я хочу изменений? Это- что бы в каждом человеке открылось то, что изначально заложено Творцом. Что бы окружающий меня Мир был таким, как изначально заложено Творцом. Ничто не может убедить меня, что катастрофы нужны для развития! Никогда я не смирюсь с тем, что народил детей, посмотрел, не то. Удавил их и народил по новой.
То что открываются некие возможности у некоторых людей, у нас считают аномальным, на самом деле это должно быть у каждого человека. Это и телекинез, и видеть через препятствия, телепатическая связь и многое другое. И, вообще, нормальной жизнь может быть только в полной гармонии со всем окружающим нас. Прежде чем вырыть ямку и посадить деревце, хорошо бы узнать, что об этом подумают микроорганизмы, населяющие это место. Понравится ли дождевому червячку быть перерезанным пополам?
А процесс запущен, хотим мы этого или нет. Вы слышали, что рождаются всё больше и больше детей Индиго, детей с болезнью Дауна. Это звенья одной цепи.
И почему нужно клеить ярлык раб? Когда неоднократно разъяснял Вам, что это личное моё добровольное согласие, а правильнее я сам напросился.

Цитата:
Когда форма мертвеет, то она перестаёт развиваться
А здесь поменяйте местами. Когда форма перестаёт развиваться, она мертвеет. Не должно быть предела для совершенства.
Я высказал в беседе с Неким собеседником несогласие со словами
СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО
Если Свершилось Совершенно, то получается лучше быть не может, а это тупик.
Не должно быть пределов для совершенства.

Подошёл ответить
Я НЕРОДА ИСТОК
Цитата:
Наш юный собеседник
К сказанному Виктором
Позволю добавить я
Я прожил несть числа эпох
В которых очень много лет
Я пережил громадное количество катастроф
Не знаю
Что было до меня
Но ни я сам
Ни позднее зарождавшиеся люди
Никто никаких изменений не претерпел
И все Люди были наделены колоссальными возможностями
Знали очень много
И многое чего умели
Я беру наш мир и ему подобные
Достоверно известные мне
А причины возникновения катастроф
То моё мнение
Причина в том
Что наш Творец
Создав нас прервал с нами связь всякую
Как мать родив дитя
Разорвала пуповину
Тем самым лишив дитя всякой связи с собой
И люди жили размножались
В соответствии с программой той
Что в Души и Тела заложена
Строились Вселенные
Появлялись новые планеты
Заселялись множеством людей
А откуда брался материал
Того не ведали
Поле единое нам доступно не было
И возможно оно разделилось
На составные части три
Что формировало тверди
Что силою была
И Разум что всем давала
А её расход быстрее шёл всего
И наступал момент
Что эта часть как сорванное покрывало
Давало свободу Силе и Тверди
Показать во всей красе себя
А истина давно известно
Если некий процесс управляемый идёт сколь он не быстр
Он есть процесс
А если потеряно управление
То это катастрофа
В строительство же новой Вселенной
Принцип заложен совсем иной
Не отторгнуто будет всё живое
От своего Творца
Поля первичного единого
А составе его
И все будем едины
Как единый организм
Хотим того мы или нет
Но все понять должны
Что всё что Разум создаёт
Необходимо самому Ему
Ибо он сам живёт как в заколдованном кругу
Откуда выхода ему нет
И сущностей живых когда он не создавал
И тогда его терзали катастровы
А почему
То это тема другого разговора
Спасибо за внимание
Я отошёл
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:34   #53
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вы не спасение нам предлагаете, а катастрофу души!

Цитата:
Да, я недоволен ни своей жизнью, ни окружающим меня миром! И почему нужно клеить ярлык раб? Когда неоднократно разъяснял Вам, что это личное моё добровольное согласие, а правильнее я сам напросился.
Вот здесь вот, что выделено мною, очень чётко прописано, что к чему. А раньше, если честно сказать, были декларации, по крайней мере, мне так казалось... Личное, так личное, - на то и есть у вас свобода выбора, как поступить в том или ином случае. А мои ответы, были ответами на то, как я вижу всё это. И то, что вы выбрали - это будет лично ВАШЕ, не моё, или кого-то другого, а персонально ВАШЕ.

Цитата:
Подошёл ответить
Я НЕРОДА ИСТОК

Цитата:
А причины возникновения катастроф
То моё мнение
Причина в том
Что наш Творец
Создав нас прервал с нами связь всякую
Это чисто христианский подход к делу, чуть что, так сразу виноват Бог! А может это вы сами виноваты в том, что поставили себя выше Творца, а? На Земле, ситуация сейчас, примерно такая же: все молятся золотому тельцу, так как в душе нет Бога! А коль нет Бога в душе - то форма, сосуд физического тела будет разрушен, ибо полевые формы первичны по отношению к грубой материи. Чтобы построить что-то новое, надо разрушить старое... А ведь цепляясь за старое, вы никогда в жизни НЕ ВОЗРОДИТЕСЬ, ибо этот тупик вашего развития! Кроме как, как возврат к старому, вами нам ничего нового и не предлагается... Подобное тянется к подобному. Вы не спасение нам предлагаете, а катастрофу души!
Старый 29.06.2010, 00:06   #54
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл ответить
Я ИОНИС РАДОВЕЙ ОТ РОДА РЕОНОВ
Цитата:
СМЫСЛ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ МНЕ ПОНЯТЕН
ВЫ ПОЛНОСТЬЮ УТРАТИЛИ ВЕРУ
ВЕРУ ВО ВСЁ ЛУЧШЕЕ
ВО ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ
А ЭТО ТОЧНО УЖ ТУПИК
И ИСТИНА ПРОСТАЯ ИЗВЕСТНА ВСЕМ
НЕ РУШЬ СТАРОЕ
КОЛЬ НЕ ПОСТРОИЛ НОВОЕ
Я ДУМАЮ ПРИМЕРОВ НЕ НАДО ПРИВОДИТЬ
ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ
ВИКТОР ПРАВ
ОН ЖИВЕТ НАДЕЖДОЮ
И ПОМОГАЕТ ОН НАМ ВО ВСЁМ
НЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ
А ПО ПРОСЬБЕ НАШЕЙ
И НИЗКИЙ НАШ ЕМУ ПОКЛОН
С ТОБОЙ ЕЩЁ МЫ ПООБЩАЕМСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
ОСМЫСЛИМ ВСЕ ТВОИ СЛОВА
Я ДУМАЮ
ЧТО МЫ ПОЙМЁМ
ЧЕМУ БЕССИЛЬНЫ НАШИ К ВАМ СЛОВА
ЧЕМУ В НАС УГРОЗУ ВИДИТЕ НЕКУЮ
НЕУЖЕЛИ НЫНЕШНЯЯ ЖИЗНЬ ПО ДУШАМ ВАМ
НЕУЖЕЛИ НЕТ У ВАС НЕКОГО СТРЕМЛЕНИЯ
ЧТО БЫ ЕЁ УЛУЧШИТЬ
ИЛИ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ ПРИНЦИПА
САМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ НЕ ХОЧУ
НО И ДРУГИМ НЕ ДАМ
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Я ОТОШЁЛ
Старый 29.06.2010, 00:36   #55
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Твердь небесная и хлябь земная...

Цитата:
Подошёл ответить
Я ИОНИС РАДОВЕЙ ОТ РОДА РЕОНОВ

Цитата:
С ТОБОЙ ЕЩЁ МЫ ПООБЩАЕМСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
ОСМЫСЛИМ ВСЕ ТВОИ СЛОВА
Я ДУМАЮ
ЧТО МЫ ПОЙМЁМ
ЧЕМУ БЕССИЛЬНЫ НАШИ К ВАМ СЛОВА
ЧЕМУ В НАС УГРОЗУ ВИДИТЕ НЕКУЮ
НЕУЖЕЛИ НЫНЕШНЯЯ ЖИЗНЬ ПО ДУШАМ ВАМ
НЕУЖЕЛИ НЕТ У ВАС НЕКОГО СТРЕМЛЕНИЯ
ЧТО БЫ ЕЁ УЛУЧШИТЬ
ИЛИ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ ПРИНЦИПА
САМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ НЕ ХОЧУ
НО И ДРУГИМ НЕ ДАМ
Твердь небесная и хлябь земная... Вы строите карточный домик на песке без фундамента, то есть, вы уже его построили когда-то, да он взял и развалился, и вы сейчас: ни там, ни тут... Фундамент (Творец) - это та первопричина, из которой возникла когда-то ваша цивилизация, но вы забыли про неё, сделав всё наоборот. И теперь же, пытаетесь вновь наступить на те же грабли, на которые вы когда-то наступили. Вы никак не поймёте, что на уровне грубой материи, есть чёрное и белое, есть добро и зло, а поднявшись чуть выше по духовности, то там можно увидеть, что это две половинки одного и того же целого, которого вы НЕ ПРИЗНАЁТЕ! Это, как две стороны одной монеты... Ваша однобокость сознания и привела вас к катастрофе, и не только вас, но и ещё многие цивилизации, которые этим грешили, ибо все они забыли про первопричину, из которой вы все вышли, про Бога Творца!
Старый 29.06.2010, 15:23   #56
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл с запросом
Я ИОНИС РАДОВЕЙ

Цитата:
И теперь же, пытаетесь вновь наступить на те же грабли, на которые вы когда-то наступили
Цитата:
ПОДСКАЖИ ИНОЙ НАМ ПУТЬ
МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ

Цитата:
Вы никак не поймёте, что на уровне грубой материи, есть чёрное и белое, есть добро и зло, а поднявшись чуть выше по духовности, то там можно увидеть, что это две половинки одного и того же целого, которого вы НЕ ПРИЗНАЁТЕ! Это, как две стороны одной монеты... Ваша однобокость сознания и привела вас к катастрофе, и не только вас, но и ещё многие цивилизации, которые этим грешили, ибо все они забыли про первопричину, из которой вы все вышли, про Бога Творца!
Цитата:
ПОЯСНИ НАМ
ЧТО ВАМ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ИЗВЕСТНО
ПОЧЕМУ ВАМ
НАШЕМУ ЮНОМУ СОБЕСЕДНИКУ ИЗВЕСТНО ТО
ЧТО НАМ
ПРОЖИВШИМ МИЛЛИАРДЫ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕВЕДОМО
И ЧТО ЕСТЬ БОГ ТВОРЕЦ
И ОТКУДА ИЗНАЧАЛЬНО ОН ПОЯВИЛСЯ
ОН СОТВОРИЛ ЛИШЬ ТОЛЬКО ВАШ МИР
А КТО ТВОРИЛ МИРЫ ИНЫЕ
МИРОВ УЖЕ ПРОШЛО
НАМ ЖИВШИМ РАНЕЕ
СОВЕРШЕННО НЕВЕДОМЫХ
И НЕ ПОХОЖИХ НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НА НАС ЛЮДЕЙ
ПРОШЛО УЖЕ СТО ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ
КТО ИХ ТВОРИЛ
И ПО КАКОМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ
А КАТАСТРОФЫ
НАД ЭТИМ ГОЛОВУ ЛОМАЛИ
ПОВЕРЬ МНЕ МОЙ ЮНЫЙ СОБЕСЕДНИК
ТАКИЕ ЛЮДИ
В КОТОРЫХ НЕ ПРОСТО СЕМЬ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ
ВСЕЙ ПАМЯТИ КОМПЬЮТЕРА НЕ ХВАТИТ
ЧТО БЫ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ОПИСАТЬ
ОНИ РАСЧИТЫВАЛИ ВСЕЛЕННЫЕ
ПРОГНОЗЫ СОСТАВЛЯЛИ НА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ВПЕРЁД
С ТОЧНОСТЬЮ ДО ПЯТОГО ЗНАКА
И КАТАСТРОФЫ ПРЕДВИДЕЛИ ОНИ
А ВОТ КАК ИХ ПРЕДОТВРАТИТЬ
ТО ТУТ УВЫ
НЕ ВЕДОМ ВСЕМ ДО СЕЙ ПОР
ЗАКОН ТОТ ЖЁСТКИЙ
ТЫ С НАМИ ПОДЕЛИСЬ ТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
ВОЗМОЖНО ТЕБЕ ОНА ИЗВЕСТНА
ОНА БЫТЬ МОЖЕТ НЕДОСТУПНА СОЗНАНИЮ ТВОЕМУ
НО ИЗ ТЕБЯ НАСТОЙЧИВО ЧТО ТО ПРОСИТСЯ
ТЫ НЕ ПОБОЙСЯ
СКАЖИ СБРАСЫВАЮ ИНФОРМАЦИЮ ВОЗЬМИТЕ
И В ПОСТЕ НАПЕЧАТАЙ СИИ СЛОВА
А МЫ ВОЗЬМЁМ ИХ В ОБРАБОТКУ
ИЗУЧИМ ОСНОВАТЕЛЬНО ЕЁ
И ТЕБЯ ПРОИНФОРМИРУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Я ОТОШЕЛ
Старый 29.06.2010, 16:54   #57
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию А Бог - это есть Любовь!

Цитата:
Подошёл с запросом
Я ИОНИС РАДОВЕЙ

Цитата:
ПОЯСНИ НАМ
ЧТО ВАМ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ИЗВЕСТНО
ПОЧЕМУ ВАМ
НАШЕМУ ЮНОМУ СОБЕСЕДНИКУ ИЗВЕСТНО ТО
ЧТО НАМ
ПРОЖИВШИМ МИЛЛИАРДЫ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕВЕДОМО
И ЧТО ЕСТЬ БОГ ТВОРЕЦ
И ОТКУДА ИЗНАЧАЛЬНО ОН ПОЯВИЛСЯ
Данный вопрос - это есть логическая ловушка, которая построена по принципу, что было раньше, яйцо или курица? И если исходить из вашей однобокости восприятия окружающей вас действительности, то это есть тупик логических рассуждений. Ваш мир - это мир вашего сознания, в котором время, вам образует пространство, которое есть и которое является Вашей Вселенной. За пределами вашей Вселенной, для вас нет ничего такого, чтобы вас интересовало бы, а коль нет интереса, значит, ваш мир статичен и не может развиваться дальше. Чтобы развиваться - надо изменить себя, а этого вы сделать не можете, так как и мы, вы привыкли менять других, но только не себя. Вы сами по сути, есть часть, половинка сознания бытия, которая, в свою очередь, отрицает вторую часть тонкого плана. Вы часть сделали целым, и это целое - есть то самое яйцо, из которого не может вылупиться курица! Поняв это - вы поймёте, что тонкий мир первичен к грубой материи, и всё это, есть единое целое. Которое, в свою очередь, тоже является только частью очередного целого... Не поняв этого, можно ещё миллиард миллиардов лет просуществовать, решая, что же всё-таки было первее, яйцо или курица? А БОГ - ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, которой нет в ваших душах!

PS. Прежде чем отвечать, откуда появился Бог, вначале ответьте, откуда вы сами появились? Из какого такого яйца вы вылупились? А потом уже дальше двигайтесь вперёд... Если вы это поймёте, то и поймёте, откуда и зачем берутся катастрофы. И что самое главное, вы поймёте, как катастрофы заставляют развиваться и эволюционировать разумные существа... Жизнь человека, ведь она, сплошь и рядом вся состоит из микрокатастроф, и они-то, и есть та самая движущая сила развития человеческого общества. Не будь их - всё давно бы сгнило в смрадном навозе...
Старый 29.06.2010, 17:18   #58
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Есть такое понятие, как генная инженерия... И видимо, как следствие данной инженерии, бывшая цивилизация "реликтовых полей" погибла, превратив себя, в так называемые в "бессмертные реликтовые поля", с которыми, мы сейчас, и имеем дело. Для них эти превращения оказались тупиком, так как поле не может изменить поле! Чтобы изменяться, им надо быть в физическом теле и в реальности третьей плотности. Им нужен инкубатор, своего рода, то жизненное пространство, тот плацдарм, с которого они сделали бы попытку начать всё сначала. Ибо шанс, найти дураков среди нас сейчас - беспрецедентно высок, так как наша цивилизация уже одной ногой стоит в пропасти. Транс модифицированные продукты, тихо и незаметно, но основательно делают своё чёрное дело. Вначале исчезнут пчёлы, а потом наступит очередь и за человеком. Ведь запустив программу самоуничтожения, данная программа, уничтожит и тех, кто её создал! На этом и строится расчёт: вы помогите нам, а мы поможем вам! Верно ведь?
Про генную инженерию - верно абсолютно всё.
А по сути - мне кажется, что тот сценарий, о котором Вы написали - внешняя сторона ситуации, оболочка. Суть даже не в этом. Есть некая система, которая использует эти самые "бессмертные реликтовые поля", вернее, их желание возродиться, в весьма вампирических целях.
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:05   #59
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Зачем всё это им надо?

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Про генную инженерию - верно абсолютно всё.
А по сути - мне кажется, что тот сценарий, о котором Вы написали - внешняя сторона ситуации, оболочка. Суть даже не в этом. Есть некая система, которая использует эти самые "бессмертные реликтовые поля", вернее, их желание возродиться, в весьма вампирических целях.
В принципе, это пробный камень... Суть данного контакта в том, чтобы найти желающих доноров для подобного эксперимента, ибо это, есть самая что ни на есть, подпитка их Эго из стратегических запасов души Человека. Проявив любопытство, Человек, как бы разрешает Контакт, ибо без этого РАЗРЕШЕНИЯ - любого инопланетного нарушителя строго наказывают. В Правилах Контакта, для инопланетян, чётко оговорено, контакт возможен только с личного согласия ЧЕЛОВЕКА. Сказав нет - Контакт мгновенно прервётся! И это касается абсолютно всех, а не только чертей и демонов, которые кровью скрепляют данные контракты. В данной теме, если вы заметили, как только вопрос ставится о душе, то так сразу идёт соскальзывание обсуждения темы в сторону. Очень тонкое умение уходить от неудобных вопросов. Поймите, ведь форма - это и есть та оболочка, вокруг которой можно годами вести обсуждение, а в итоге, море пустословия, которое ни на грамм не затрагивает сути основного вопроса: зачем всё это им надо? Помочь нам избежать катастрофы? - так они не знают нашего будущего... А если бы и знали, то всё равно бы не сказали, так как это запрещено им, да и всем гостям, которые посещают нашу Землю...
Старый 29.06.2010, 19:54   #60
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
. В данной теме, если вы заметили, как только вопрос ставится о душе, то так сразу идёт соскальзывание обсуждения темы в сторону
Заметила. Кто ж хочет себя подставлять!

Цитата:
зачем всё это им надо? Помочь нам избежать катастрофы? - так они не знают нашего будущего...
Затем же, зачем люди берут чужое и используют это , как своё, ибо, как Вы сказали :

Цитата:
ибо это, есть самая что ни на есть, подпитка их

При всём этом :

Цитата:
А БОГ - ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
,

которая пока ещё в душах присутствует. Просто не во всех и не в полной мере.
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра