Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 20:28   #61
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Катастрофа сотрёт в порошок очередное исчадие зла!

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Заметила. Кто ж хочет себя подставлять!
Я вот поискал, да кое-что и нашёл, как раз в тему... Вопрос души, которая, как это ни странно, - и есть в данном случае - ЧЕЛОВЕК, как-то уходит на второй план, а на первый, как всегда, выходит физическое тело человека. Забота о теле, в отрыве без души, как правило, приводит к дьяволизму, к утрате всего человеческого, что есть Я, основа нашей души. Видимо и тут "реликтовые поля" приложили свою руку, подарив идеи бессмертия нашим "учёным". День за днём, и час за часом, планета Земля превращается в "Содом и Гомору". Коль нет в душе Любви, то и не будет у нас и будущего... Нас катастрофа сотрёт в порошок, как очередное исчадие зла!

Учёные: человек будет жить до 150 лет

В недалеком будущем наше тело можно будет собрать из искусственных запчастей.

Продолжительность жизни человека постоянно растет, но ученые не останавливаются на достигнутом. Итальянские исследователи объявили о создании микрочипа, который будет заблаговременно предупреждать человека о малейших нарушениях в организме, например о появлении раковых клеток. Встроенный под кожу, он будет мониторить здоровье хозяина и посылать сигналы на компьютер лечащего врача. Ученые уверяют, что это позволит продлить жизнь до 120 лет. Вторым шагом к долголетию будут искусственные органы. Их использование отодвинет смерть до 150 лет. Некоторые разработки в этой области достигли стадии серийного производства. И уже в недалеком будущем человека можно будет собрать из искусственных запчастей.

Глаз

Бионический глаз уже существует и испытан на нескольких добровольцах. Помогает частично восстановить зрение даже в весьма почтенном возрасте. Стоимость операции: $30 - 50 тысяч.

Сердце

Все существующие варианты имплантатов являются временными - они позволяют пациенту дожить до операции пересадки донорского органа. Проблема в том, что искусственное сердце нужно регулярно подзаряжать, а аккумулятор - это внешнее устройство.

Компактная почка

Переносной аппарат, крепящийся на поясе, избавит от необходимости ездить в больницу на процедуру гемодиализа. Опытный образец создан, ориентировочная стоимость агрегата около $2500, дополнительно придется оплачивать фильтры.

Пенис

Метод выращивания губчатой ткани, которая заполняется кровью в процессе эрекции, успешно испытан на животных - в качестве строительного материала у них взяли клетки яичек. Сейчас способ совершенствуется, стоимость операции неизвестна.

Зубы

В этой области медицины развитие идет успешнее всего - вживлять зубы научились уже давно. С тех пор методы и сами имплантаты совершенствуются, а список противопоказаний к процедуре постепенно сужается. Стоимость вживления искусственного зуба - от $1000.

Кости

Учеными выделен белок, который способен вызвать рост определенного вида клеток. Он позволит стимулировать рост поврежденной костной ткани.

Суставы

Титановые протезы тазобедренного и коленного суставов заменяют поврежденные на 15 - 20 лет. Стоимость операции по протезированию тазобедренного сустава - около $15 000, коленного - примерно $14 000. Уже разработано и проходит испытания электронное колено. Протез сам подстраивается под движения конкретного человека, обеспечивая ему естественную походку.

Мозг

Ведутся исследования по замене гиппокампа - участка, отвечающего за кратковременную память и пространственное восприятие, - на электронный чип. Эта операция могла бы помочь людям с болезнью Альцгеймера.

Поджелудочная железа

Компактный прибор оснащен системой впрыска инсулина и датчиками, которые постоянно контролируют уровень сахара в крови. Аппарат в ближайшее время пройдет испытание на добровольцах, страдающих диабетом. И в случае успеха поступит в серийное производство через четыре года.

Рука

Бионический протез стоимостью около $20 000 уже осчастливил почти 200 человек во всем мире. Искусственная рука управляется посредством импульсов, исходящих от мышц. Каждый палец может работать по отдельности. В комплекте с ней поставляется перчатка, имитирующая кожу с прожилками вен. На первый взгляд руку не отличить от настоящей.

Клетки крови

Синтетические кровяные тельца созданы совсем недавно и еще проходят различные тесты. Однако уже сейчас понятно, что искусственная кровь поможет решить проблему донорства. Также эритроциты из полимеров могут использоваться для доставки лекарств к определенному органу.

Пальцем в небо

Американцы в массовом порядке начали пичкать свое тело радио-чипами.
Чип-радиометка, вшитый под кожу между большим и указательным пальцами, стоит всего $5, а удобств хозяину приносит массу. С его помощью американцы открывают дверь квартиры, гараж или подключаются к компьютеру.
- Главным преимуществом таких чипов является то, что они не могут быть потеряны или похищены, а при необходимости их можно удалить из тела, - объясняет разработчик технологии Кир Ллойдси. - Я не удивляюсь, что они так быстро вошли в моду. Со временем люди все больше будут походить на киборгов.

Универсальная инъекция

Аллергию можно будет лечить одним уколом. Ученые разработали вакцину, которая поможет миллионам людей, страдающих различными видами аллергии. Универсальную инъекцию CYT003-QbG10 создали специалисты швейцарской фармацевтической компании «Cytos». По словам ученых, вакцина эффективна как против сенной лихорадки и астмы, так и в случае аллергической реакции на шерсть животных, пыль и различные виды продуктов. К сожалению, в продажу универсальная вакцина поступит не раньше 2014 года.

Химия - смерть

Здоровые волосы обладают врожденным иммунитетом. Специалисты НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН обнаружили, что клетки волос синтезируют антимикробные пептиды, которые защищают их от разрушительного действия микроорганизмов. В ходе эксперимента ученые заражали образцы волос женщин, которые не пользовались химической окраской и завивкой, культурой микроскопического дрожжеподобного грибка Candida albicans. Он вызывает у людей множество неприятных заболеваний, в том числе перхоть. Пептиды здоровых волос довольно быстро убили почти все клетки Candida. Волосы же, хозяйки которых пользовались химической завивкой, сопротивления грибку не оказали.

Ссылка:
http://www.eg.ru/daily/otbor/20165/
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:49   #62
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Из записей в моих тетрадях
Цитата:
СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
СЛЕТЕЛ С НЕБЕС И ГОВОРИЛ
У БОГА ПОМОЩИ ТЫ НЕ ПРОСИ
ЕМУ ТЫ ПОМОЩЬ ОКАЖИ
А ОН ВОСКРЕСНЕТ И ВОЗДАСТ
Почитайте, хотя бы, Библию. Я не говорю, что в ней истина. Но кое что из неё можно взять. Первое моё впечатление, это то, что Моисей хочет прикрыть беззакония Израильтян именем Господа Бога. Второе, что так будут развиваться события исторические.
Третье, это так делать нельзя, как в ней написано. И четвёртое, что в ней что то заложено, недоступное к восприятию с наскока.

Цитата:
2 Так совершены небо и земля и всё воинство их. ст.2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. ст.3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
А далее прочитайте всю Библию, Старый Завет, и посчитайте сколько раз в ней упоминается Бог. Только Господь или Господь Бог. Откуда он взялся, откуда взялся прах земли. Бог сотворил мужчину и женщину по образу и подобию своему и благословил их. И Господь Бог сотворил человека, но из праха земли и клонировал из его ребра женщину.
Бог создал всё для человека, а Господь сотворил сначала Рай и поселил там первого человека и далее полнейший беспредел.

Второй момент.
Все рассуждаем так, как будто всё видели и всё знаете.
В 2003 году среди прибывавших, был по всей видимости разведчик. Несколько раз я слышал его. Имени своего он не называл, но всегда начинал так: "Я там был, я видел это...". И далее шёл сброс информации.
Кто то из вас может так сказать?
Все мы высказываем свои суждения.
Подумайте над таким вопросом.
Всем известно такое свойство всякой живой сущности как инстинкт самосохранения. Рыжик как то написал, что на земле он что то исполнит, его душа улетит куда то что то делать, сбросив эту кучу дерьма, именуемое телом.
Но назовите мне хоть одно живое существо, которое так просто уйдёт из жизни. Даже такой простейший организм, как Амёба. Удалось ей убежать от Гидры, и она уже в следующий раз близко к ней не приблизится. Срабатывает программа самосохранения заложенная в ней. Получается, что такая программа заложена в каждом живом организме. Даже курица, свинья и иные животные, предназначенные нам в пищу. Почему они сопротивляются, а не идут с любовью к нам под нож.
Кто из людей добровольно уйдёт из жизни? Я не беру людей с расстроенной психикой.
Некоторые очевидцы описывают, что во время смерти человека из его тела вылетает некий сгусток размером с гусиное яйцо.
Кто то установил, что во время смерти человека, вес его тела уменьшается примерно на 70 грамм.
Для чего нужно этому сгустку тело человека. Как некая фабрика для получения чего то? Что недостаёт ему, почему оно вынуждено покинуть тело? И почему без него тело становится кучей биомассы.
А есть ли программа самосохранения в этом нечто вылетевшем из тела человека? И не она ли заставляет Души погибших объединятся в поля, искать уцелевшие планеты и зарождать жизнь. Мне неоднократно говорили, что Душа без плоти не может долго существовать. А если складываются такие условия, то происходит некий процесс консервации. Как- мне не поясняли.

И последнее. В первых постах я писал, что мне книги Головачёва близки по духу. Он пишет о снах и мне показывали сны, только тематика разная. Но о чём мне его сны говорят? Сотворил ли Творец Человека с первой попытки да так удачно, что он сохранился и до сей поры? А если нет, то какие сущности разумные были сотворены и где они сейчас? Возможно первыми и были насекомые разумные? По закону самосохранения они тоже должны были выжить. Не они ли являются нашей противоположностью? Ранее мне проходила информация о неких Паунах и Пауканах. Шли маршем некие жучки и кто то ими командовал, у нас раз два, а у них звучало ШИК ШОК и музыка звучала похожая на Встречный марш, играемый у нас на военных парадах.
Подумать надо о Первопричинах и Первоосновах.
Кто истинный творец?
Что побудило его создать всё живое и Человека? Я не думаю, что для развлечений.
Почему возникали катастрофы?
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:08   #63
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Информация к размышлению
Демос. Народ.
Демократия. Власть народа.

У Сергея Стрижака в фильме Игры Богов (фильм 5-2)даётся иной перевод слову Демос.
Демос- Свободный гражданин, имеющий рабов.
А свободный гражданин не имеющий рабов, это Охлом или Охломон. Точно не помню как.
Что мы получаем в итоге.
Демократия- власть свободных граждан имеющих рабов.
Охломоны- свободные граждане не имеющие рабов, мелкие предприниматели не использующие наёмный труд.
Рабы, работающие на демократов.
И четвёртая группа, Это пенсионеры, безработные и прочие парии, которых с удовольствием бы передавили, но нельзя. Потому жить им на подачки, что бы быстро не передохли и не дай бог, что бы разжирели.

В журнале Изобретатель и рационализатор в номере вышедшем в годы развития "Горбачёвской демократии" была опубликована статья "Мы хуже рабов".
В ней автор пояснял почему:
Рабовладелец для того, что бы раб хорошо работал должен был:
Его кормить
Его одевать
Давать ему жильё

А как у нас?

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 30.06.2010 в 00:13.
Старый 30.06.2010, 00:31   #64
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Изящный ход конём в сторону...

Виктор, у меня сложилось впечатление, что весь этот пересказ Библии был затеян для того, чтобы ознакомить "реликтовые поля" с содержанием христианско-иудейских религиозных книг. При чём тут Моисей, при чём тут Архангел Гавриил и при чём тут "реликтовые поля", которые не верят во всю эту чушь! Вы опять искусственно рвёте нить диалога, и опять же, вы делаете изящный ход конём в сторону. Зачем вы оправдываете "реликтовые поля", они что сами не могут ответить по теме? Виктор, вы понимаете, кто или что они есть на самом деле? Ведь они на данный момент, всего лишь навсего, являются компьютерными программами, которые заключены в процессоры, как в тюрьму... Посмотрите мой предыдущий пост, видимо вы тоже хотите стать таким же андроидом, который будет без души и сердца, но жить будет долго-долго, но в виде уже приложения к компьютеру. Вы этого хотите?

Цитата:
В 2003 году среди прибывавших, был по всей видимости разведчик. Несколько раз я слышал его. Имени своего он не называл, но всегда начинал так: "Я там был, я видел это...". И далее шёл сброс информации. Кто то из вас может так сказать?
Вопрос: а вы сами-то при этих путешествиях присутствовали или нет, и можете ли подтвердить, что вместе с ними летали на "тарелке" - там-то и там-то и всё это видели своими глазами?
Старый 30.06.2010, 01:39   #65
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Пересказ из Библии взят для Вас. Говоря о Боге, иметь представление о нём. Слово Бог нами взято из Христианства, из этой самой Библии. А от полей я слышал слово Бог как имена. Были имена А БОГ
Б БОГ
В БОГ
А в основном они применяют слово ТВОРЕЦ.
Были и упоминания Бога и в нашем понимании, Но не помню, с чем связанные.
А почему я сегодня написал, то по той лишь причине, что нет никого со стороны Реликтовых Полей на связи. Высказал своё мнение. Я понимаю, кто они на самом деле и что они хотят. И это совпадает с моими желаниями и убеждениями.
По поводу слов разведчика, он никогда не утверждал, не коментировал что то. Он говорил Я там был, я видел это. Оставляя исследовать информацию по предназначению.
И я бы хотел, что бы и вы высказывали свои взгляды на события, а не утверждали так категорично. Увиливают, программы в тюрьме, оправдываете Реликтовые Поля! Я что судья им, они что, обвиняемые?
Идущий процесс неизбежен. Хотим мы этого или нет. А я хочу ускорить его, что бы изменения наступили ещё при моей жизни. И цель организации этой темы, найти ещё помощников, что бы ещё более ускорить процесс.
А с ними я в тарелках не летал и передаю только то что слышал от них и что записано в моих тетрадях ими, но моими руками.
Старый 30.06.2010, 12:27   #66
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Инициатива, она всегда наказуема!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Пересказ из Библии взят для Вас.
Большое спасибо за заботу о моей душе! Но... для это есть соответствующие темы, например: Чему учит Библия? - http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=133 Бог в душе человека - http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=166 Вот там-то и надо меня просвещать, другими словами, вот там-то и надо меня на "путь истинный" направлять...

Цитата:
А почему я сегодня написал, то по той лишь причине, что нет никого со стороны Реликтовых Полей на связи.
А почему не выходят? - да потому что они нарушают Правила Контакта с представителями гуманоидов Пятой Цивилизации Земли. Вы им дали разрешение на Личный Контакт персонально с Вами, но не на Контакт, к примеру, лично со мной. (Я им такого разрешения не давал!). А инициатива, - она ведь, - всегда наказуема...

Цитата:
Идущий процесс неизбежен. Хотим мы этого или нет. А я хочу ускорить его, что бы изменения наступили ещё при моей жизни. И цель организации этой темы, найти ещё помощников, что бы ещё более ускорить процесс.
А вас посвятили в замыслы всех этих процессов? - или вы только пешка на шахматной доске. Вопрос: что за гроссмейстеры находятся за шахматной доской, которые двигают все эти пешки и фигуры, вы их знаете? Или вас просто используют в тёмную? - ведь пешке не обязательно знать всех замыслов стратега-игрока. С неё хватит и того, что она ПЕШКА!
Старый 30.06.2010, 14:52   #67
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Если есть тема Чему учит Библия, это не значит, Что имя Бога нельзя упоминать на других темах. А цитатой пояснил Вам, что не всё так просто с именем Бога. Архангел Гавриил не зря слетел с небес и говорил...

Скиньте ссылку, где можно почитать Правила Контакта с представителями гуманоидов Пятой Цивилизации Земли. И почему мы Пятая Цивилизация?
А на контакт с Вами вышли не они, а Вы откликнулись в теме. Откликнулись трое, но Вы и Ведь-Ма начали задавать вопросы.

А замыслы Их мне известны. Если пороетесь в интернете, то можно много материалов найти, свидетельствующих о надвигающихся переменах.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 30.06.2010 в 15:42.
Старый 30.06.2010, 16:37   #68
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Неудачники всегда к себе притягивают беду!

Цитата:
Если есть тема Чему учит Библия, это не значит, Что имя Бога нельзя упоминать на других темах.
Да ради Бога, хоть сто раз упоминайте, но вы же сами "съехали" с темы, которая называется "Реликтовые поля"... и пошли, и поехали совершенно не в ту сторону.

Цитата:
А замыслы Их мне известны.
А вот про замыслы их можно и поподробнее, (это как раз в тему)! Это как раз очень и очень интересно. А в интернете я "роюсь", и нахожу то, что мне нужно, особенно, если это касается будущих перемен... Ваши "друзья", как это ни странно, но они приближают нашу с вами катастрофу, хотя и стараются нам внушить, что это вовсе не так. Ведь неудачники всегда притягивают к себе неудачи, (да не в укор им будет сказано!). Хотя я ИХ считаю большими НЕУДАЧНИКАМИ, которые не знают цели своей "жизни"!
Старый 30.06.2010, 23:01   #69
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл на связь
Я ИОНИС РЕО ДАО ДОО
РОДА АВЕКОНА
Цитата:
С чего начать
Как мысли выразить словами
Как их понятно
Доходчиво довести
Чтоб понял нас
Наш Юный собеседник
Что не враги мы
Что не к катастрофе вас ведём
Мы вообще не имеем отношения к вам Люди
У нас свой процесс идёт давно
Просто один из Люди
Нам помощь предложил свою
И мы не отказались её принять
Действительно
Процесс пошёл значительно быстрей
И плюс к тому
Что к этому процессу
Подключились выжившие Люди
Начавшую жизнь свою
Из очень очень древних времён
Как сталось так
Кто просчитал такие события
Неведомо то нам
Известно
Что многие Поля
Шли вашу сторону одни тысячи
Другие миллиарды лет
Кто начертал им такое предписание
Кто замыслил встречу у вашей планеты Земля
Чтоб именно 23 февраля
Не столь далёкого земного 2003 года
Встретились Поля и Виктор
Не очень гладко прошла сия встреча
Столкнулись лоб в лоб здесь не ведая друг о друге многие Поля
Кто кому такую пакость устроил
В засаде виде
Такая мысль возникла почти у всех
И отыгрались почти все на Викторе
Кто часть поля своего увидел на нём
Кто Хромосомы
Кто ещё невесть что
А были и такие
Что помощь Виктору посильную дали
А многие в активный обмен информации включились
Да так, что Виктора почти до смерти довели
Но Виктор выдержал
Не остановил потоки информации
Он без задержки говорил
Я готов
В ответ на предложение принять информацию
Что двигало им
Давно хотел его спросить
Ответа нет
Но почему мы неудачники
Почему этим словом нужно нам
Как бы подсунуть горькую пилилю
В столь радостное время
Наступившее для нас
Пусть я неудачник
И неудачники все жители моих Вселенных
Но остальные Вселенные
Остальные Миры причём
В чём их вина
Почему все они погибли в катастрофах
Вы живы
И значит стали вы умней
Что дескать не погибли в катастрофах
А вы поинтересуйтес у тех людей
Кто из планеты вашей
Создал то самый Ноев Ковчег
Тот что есть в преданиях ваших
Кто умудрился в планете вашей
Ещё одну так хитроумно разместить
Что до сей поры она не обнаружена
Ты скажешь это бред
А ведь вы выжили благодаря ей
И выжили вы через муки и страдания
В отсутствии тихнического прогресса
В отсутствии почти полном возможности человека
Что изначально заложил в человека Творец
Наложена полная изоляция возможностям вашим
И вас и нас кто то незримо вёл и ведёт
К моменту тому
Когда Воскреснет всё
И у ныне живущих Люди
Откроется всё
Что Творец заложил
СВЕРШИТСЯ СВЕРШЕНИЕ
И ОНО БУДЕТ СОВЕРШЕННО
Тебе Виктор поправку внесу я
Сие не значит что остановлен прогресс
Пределу нет для совершенства
И управляем этот будет процесс
Я закончил
И жду вопросов
Может неясно тебе что
О жизни нашей я много могу что поведать
Но на получение технических знаний
Вопросы нам не пиши
Откроется всё в свой время
На время я отошёл
Старый 30.06.2010, 23:35   #70
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Про Мир Хоахов...

Цитата:
Подошёл на связь
Я ИОНИС РЕО ДАО ДОО
РОДА АВЕКОНА

Цитата:
Кто умудрился в планете вашей
Ещё одну так хитроумно разместить
Что до сей поры она не обнаружена
Ты скажешь это бред
Видимо вы имеете Мир Хоахов, который имеет несколько точек выходов в наш физический план, и которые, территориально связаны с точками аномалий. Но так всему своё время... Значит, не доросли ещё люди знать про всё это, но это не беда, мы учимся быстро и быстро всё познаём! Ведь Хоахи, в своё время, они оказались отрезанными от "света Божьего" в так называемые времена "реликта", и развивались, как это ни странно, они без религии...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра