Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Эзотерика и славянистика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 23:02   #221
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Ладно... Посмотрю: Будет ЛИ... (Хоть КАКАЯ Стабильность)
О стабильности:
Из ранее слышанного. С Земли пытается стартовать летательный аппарат. Не удаётся. Идёт доклад, что не могу оторваться от Земли. И голос. Это я, Матушка Земля, не отпускаю тебя. Совсем разучились летать. Ты должен спросить разрешения у меня на старт. Сказать: Матушка Земля, отпусти меня. Матушка Земля Цетера, к примеру, возьми меня.
Как потом мне пояснял, неведомо кто. Это делается с той целью, что бы ввести компенсационные составляющие на Матушке Земле на потерю массы и Разума. На Матушке Земле Цетера ввести компенсационные составляющие на увеличение массы. По маршруту движения принять меры на недопущение возмущения пространства и Небесных Тел при пролёте объектов на очень высоких скоростях. И такими компенсаторами на Небесных Телах служили сооружения типа Стеллы, как в Индии, и другие сооружения.
На сколько мне известно, что чем больше в химическом элементе свободно передвигающихся частиц, тем мягче такие элементы. Известно, что при нагревании твердые вещества размягчаются и даже становятся жидкими.
Как рассказывали специалисты, представители Древнего Разума, для того, что бы провести перестроение Небесных Тел во Вселенной или Звёздной Системе, в неё запускался некий искусственный объект по некой траектории. После этого, можно было свободно перемещать планеты по орбитам, с орбиты на орбиту, изымать или вводить иную планету.
В глубокой древности космос был тёплым, +15 градусов по Цельсию. И в нём был воздух. Не потому ли сейчас космос холодный, что бы как то уберечь от хаоса его, что бы уберечь уцелевшие после катастроф Небесные Тела, уберечь остатки Разума.
Ещё известно. Работает некий коллектив единомышленников, очень хорошо работает. Единые планы, единые стремления. Но вот в коллектив влетает инородное тело, некий субъект. И начинаются постоянные кляузы, жалобы, зависть. Всего не перечислить. И куда девается былая слава коллектива? Наступает хаос.

Был коллектив единомышленников на форуме Великого фантаста В.В.Головачова. Очень активные пользователи. Естественно, что не все со всеми согласны, каждый своеобразен по своему. Но все мирились между собой.
Но вот влетел на форум некий субъект, помешавшийся на играх, в которых нужно убивать, разрушать. Приобрёл права модератора и на форуме началась разруха. Кого удалил совсем, кто сам ушёл от позора общения с этим субъектом.
Будет ли стабильность на форуме? Она вроде бы и есть, но это стабильность болота, это не стабильность активной жизни.
Такую свинью подложить Великому ВВГ.
Старый 25.07.2015, 12:12   #222
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Проба... (2)

Ладно... Дополню:

Действительно... Здорово!. ПО Поводу... Ситуации -- НА Форуме. С Благодарностью -- ЧТО... Более-ПОЯСНИЛИ... (Более УЗНАЛ)
Старый 26.07.2015, 21:49   #223
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Действительно... Здорово!
Действительно, здорово!
Но печально очень от этого всего.
Как будто, близкий друг,
С которым в радости и в горе,
Вдруг тяжко заболел.
Как хочется ему помочь,
Восстановить былые отношения.
Но немощь он.
И нет целителя такого,
Который смог бы нам помочь.
Есть главврач.
Он важная персона.
Он должен, он обязан другу моему помочь!
Если-бы не одно но!
Он сам способствовал тому,
Что-бы друг мой оказался тяжко болен!!!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра