Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 15:30   #1001
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Тут, как говорится, человеку седьмой десяток, а бес в бороду... Честное слово, была бы у меня возможность, то я бы тебе, целый коробок оловянных солдатиков подарил бы! Извини, тут без обид, подарок от чистого сердца. Поверь, чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало! Пойми, если же ты счастлив от общения с "реликтовыми полями", то зачем же ты черноту в своём сердце держишь, а? Всё бы вот хорошо, а получается, что в споры лезешь - как пацан. Возникает вопрос: а мудрость у старейшины есть или нет?
Недавно прочитал в интернете высказывание одного юного дарования. Не знаю, сам придумал, или перепечатал где то услышанное.
Оно гласит так:
Я не знаю куда уходит детство, но я знаю, где оно играет.
А Великий Мудрый Классик Народ дал чёткое определение, где оно играет.
Так что со временем, может быть, перерастёшь и в тебе заговорят не игры в одном месте, а здравые мысли.
А черноты в моём сердце никогда не было, нет и не будет.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:36   #1002
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
А "старейшина", как мне кажется, поумнел немного что ли, а? Виктор.Аб., тебе уже второй "человек" говорит, что фразы в твоих посланиях - пустые, там нет информации. В "жёлтой прессе", при самом худшем раскладе, и то, там даётся больше информации, чем в теме "реликтовых полей"! Пойми, со стороны-то виднее...
Действительно, разве можно их сравнить с высокоинтеллектуальными, полными смысла фразами, которыми обмениваетесь ты и Ap p p & Ap p p?
Они совсем из иной области. Попроси Зетов, может они тебе объяснят их смысл, коль сам понять не можешь. Ты же привык готовые материалы копировать, без всякой своей мысли. А там где нужно подумать, то увы...
Старый 26.03.2011, 19:26   #1003
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Поднимитесь духовно над суетой сует

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Недавно прочитал в интернете высказывание одного юного дарования. Не знаю, сам придумал, или перепечатал где то услышанное. Оно гласит так: Я не знаю куда уходит детство, но я знаю, где оно играет. А Великий Мудрый Классик Народ дал чёткое определение, где оно играет. Так что со временем, может быть, перерастёшь и в тебе заговорят не игры в одном месте, а здравые мысли. А черноты в моём сердце никогда не было, нет и не будет.
Цитата:
Действительно, разве можно их сравнить с высокоинтеллектуальными, полными смысла фразами, которыми обмениваетесь ты и Ap p p & Ap p p? Они совсем из иной области. Попроси Зетов, может они тебе объяснят их смысл, коль сам понять не можешь. Ты же привык готовые материалы копировать, без всякой своей мысли. А там где нужно подумать, то увы...
Дело в том, что мне не надо ни о чём просить Зетов! Это вы их просили выйти с вами на встречу - и не получив ответа, вы лично, как маленький мальчик обиделись... Тем самым (и в который раз), вы подтвердили истину, что слова ваши - расходятся с вашими же делами! Ибо ваш принцип - "не навреди", и обида ваша - НЕСОВМЕСТИМЫ между собой, в принципе! Скажите пожалуйста, о чём полезном вы мне сказали, если душа ваша находится в обиде, а обида - это чернота сердца! Поймите, я не обижаюсь ни на вас, ни на "того" самого паренька, который при общении со мной, кроме как слов: чмо, задрот и тому подобное - больше ничего НЕ ЗНАЕТ! Так вот и вы, не будьте похожи на обиженного карапуза, у которого отобрали конфетку... Поднимитесь духовно над суетой сует, станьте тем, кем вы и должны стать в свои за шестьдесят с лишним лет. Неужели это так тяжело, а? Вы ведь - говорите одно, а делаете - совершенно другое! Будьте же благоразумны и не обижайтесь. Вам это не к лицу. Удачи!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:21   #1004
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Дело в том, что мне не надо ни о чём просить Зетов! Это вы их просили выйти с вами на встречу - и не получив ответа, вы лично, как маленький мальчик обиделись... Тем самым (и в который раз), вы подтвердили истину, что слова ваши - расходятся с вашими же делами! Ибо ваш принцип - "не навреди", и обида ваша - НЕСОВМЕСТИМЫ между собой, в принципе! Скажите пожалуйста, о чём полезном вы мне сказали, если душа ваша находится в обиде, а обида - это чернота сердца! Поймите, я не обижаюсь ни на вас, ни на "того" самого паренька, который при общении со мной, кроме как слов: чмо, задрот и тому подобное - больше ничего НЕ ЗНАЕТ! Так вот и вы, не будьте похожи на обиженного карапуза, у которого отобрали конфетку... Поднимитесь духовно над суетой сует, станьте тем, кем вы и должны стать в свои за шестьдесят с лишним лет. Неужели это так тяжело, а? Вы ведь - говорите одно, а делаете - совершенно другое! Будьте же благоразумны и не обижайтесь. Вам это не к лицу. Удачи!
Учись слышать людей и понимать, что они говорят тебе, хотят выразить своими словами. Никогда не извращай их слова в свои мысли, не додумывай за собеседника. Помни всегда, что в Мире ничего случайного нет, любое слово несёт некий смысл. И всегда старайся понять, что тебе хотят сказать.
А обижаться тебе на кого либо действительно не следует, ибо это выбранная твоя стратегия. Ты сам выбрал путь общения и, как сказал известный классик,: Шо маемо, то маемо!

Стих по этому поводу
2.03.2006
Цитата:
Вспомните башню Вавилона
Столпотворение при ней
Так утвердившись в скорлупе своей
И не признавая языка иного
Веками нам не разгадать
Что с Разумом Великим стало
И в чём причина всех трагедий
И Ум и Разум у всех нас отделены
И Люди смертны стали
А в тех словах
Что я вам сообщил
Возможно ключ к познанию Вселенной
Старый 26.03.2011, 21:41   #1005
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Виктор.Аб., если утверждаете, что имеете информацию, так приведите конкретный пример конкретных ЗНАНИЙ.

Не нужно повторять ту дрянь, которой вы травите доверчивых людей, кто просматривает ваши глюки в соответствующей теме. Пусть эта дрянь остается в резервации.

Если вы считаете, что ваши глюки якобы информация, то считайте. Однако даже вы должны понимать, что не всякая информация есть знания и уж далеко не всякая информация полезна. Вы в свое время инициировали у себя ментальных паразитов, а теперь сами пытаетесь распространять дрянь, направленную на их инициацию.

Имеете знания - приведите их. В нормальном удобочитаемом виде.
Цитата:
А "старейшина", как мне кажется, поумнел немного что ли, а? Виктор.Аб., тебе уже второй "человек" говорит, что фразы в твоих посланиях - пустые, там нет информации. В "жёлтой прессе", при самом худшем раскладе, и то, там даётся больше информации, чем в теме "реликтовых полей"! Пойми, со стороны-то виднее...
Если бы это мне сказал кто то другие, а не Рыжик и Ap p p & Ap p p, я бы ещё задумался.
А то что получается, один под влиянием Зетов, второй доохотился на НЛО, что сам попал под влияние Кор Крэй Кррл,, а вместе объединились против меня.
Да ещё ваш запас высокоинтеллектуальных слов наводит на размышление. Мне кажется, что до сей поры ваш суммарный запас этих слов не превысил запаса слов Великого Классика Эллочки.
Старый 26.03.2011, 22:00   #1006
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Так что будь здоров и не кашляй!

Цитата:
Цитата:
Учись слышать людей и понимать, что они говорят тебе, хотят выразить своими словами. Никогда не извращай их слова в свои мысли, не додумывай за собеседника. Помни всегда, что в Мире ничего случайного нет, любое слово несёт некий смысл. И всегда старайся понять, что тебе хотят сказать. А обижаться тебе на кого либо действительно не следует, ибо это выбранная твоя стратегия. Ты сам выбрал путь общения и, как сказал известный классик,: Шо маемо, то маемо!
Цитата:
Если бы это мне сказал кто то другие, а не Рыжик и Ap p p & Ap p p, я бы ещё задумался. А то что получается, один под влиянием Зетов, второй доохотился на НЛО, что сам попал под влияние Кор Крэй Кррл,, а вместе объединились против меня. Да ещё ваш запас высокоинтеллектуальных слов наводит на размышление. Мне кажется, что до сей поры ваш суммарный запас этих слов не превысил запаса слов Великого Классика Эллочки.
Так я ж и говорю, что для тебя слова "не навреди" - это ПУСТОЙ звук!
Старый 26.03.2011, 22:35   #1007
Виктор.Аб.
Ветеран форума

А по поводу есть информация или нет, давайте рассмотрим на этом стихе О Времени.
Цитата:
Время на часах бежит
Ты не внимай ему
Оно условно
Истинное пока не подвластно вам
Оно материально и Разумно
Услышь его
И научись читать
О многом оно поведать может
Не могут быть две Люди схожи
Ибо на них есть времени Печать
А Она есть
Сущность Имя Время и Пространство
Есть Божее Предначертание Твоё
Есть Код твой Гена Хромосомный
Что я в нём вижу? Он поясняет, почему у одних и тех же родителей, рождаются не похожие друг на друга дети. Что на гены и хромосомы накладывается дополнительная информация о времени зачатия и точке пространства зачатия. Накладывается Божее предначертание, потому у них и способности различные. А может вместо Божьего предначертания получить неведомо что. Тогда , как говорят, в семье не без урода. Современная наука что то поясняет по этому поводу? Можете опровергнуть? Это же касается и образцов однотипной
техники. Одни служат износа им нет, а другой точно такой же, преследуют полосы невезения.

Я ещё раз напомню и Закон АВЕКОНА
АВТОР ВЕЧНОГО ЕДИНОГО КОРРЕЛЯТИВНОГО НАЧАЛА А (значение А мне неизвестно)
Цитата:
КОРРЕЛЯЦИЯ корреляции, ж. (латин. correlatio) (науч.). 1. Соотношение, взаимная зависимость сопоставляемых понятий (филос.). 2. Взаимная связь явлений, находящихся в известной зависимости друг от друга. (Словарь Ушакова)
Его суть заключается в том, что в одной и той же точке пространства, не могут в одно и тоже время находиться два и более объектов. И он полностью согласуется с понятием времени и пространства.
А что мне сразу в голову пришло, когда я услышал о нём, это возникновение Сиамских Близнецов. Это моё мнение.
Известно, что есть одно яйцевые и двух яйцевые близнецы. Они похожи очень друг на друга. А максимально, даже психологически, похожи одно яйцевые близнецы. Что и поясняет Закон АВЕКОНА. Они максимально сближены в пространстве.
А что происходит с Сиамскими Близнецами? Есть определённые структуры полей, которые делают проницаемыми ткани. Проникло такое поле в организм и позволило одному эмбриону проникнуть в другой. В одной и той же точке пространства в одно и то же время оказались два эмбрион некими частями. А как дальнейшее их развитие происходит, это уже вопрос?
Старый 26.03.2011, 22:35   #1008
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Так я ж и говорю, что для тебя слова "не навреди" - это ПУСТОЙ звук!
А какой стороной и куда ты это приставляешь?
Старый 26.03.2011, 22:58   #1009
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Запись 10.10.2006
Цитата:
СВЕРШЕНИЕ СВЕРШИЛОСЬ
ОНО СОВЕРШЕННО
Заветные слова
Их все ждут
Как это будет
Не знает пока никто
Юди решили ускорить процесс
К ним присоединились Велои
Вериги цепями стучат
Просятся очень на волю
Люди Людеи Чело Вече
Веки Визы и Виды хотят
Чем то ускорить процесс
Чем то ускорить процесс
В завтра взглянуть одним хоть глазом
Не нужно спешить а нужно взглянуть
Двумя глазами сразу
И третье зрение подключить
Что зовётся Великий Разум Единый
И который на веки будет с Сердцем Едины
Отсюда
Слышать Сердцем
Чувствовать Сердцем
Видеть Сердцем
Понимать Сердцем
Сострадать Сердцем
Помогать Сердцем
Мыслить Сердцем
Звать Сердцем
...
Старый 27.03.2011, 10:55   #1010
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Король умер! Да здравствует король!

Цитата:
А какой стороной и куда ты это приставляешь?
А что, разве это не понятно? Получается, что у нас на форуме появился "второй отставной полковник Каддафи" с собственной "Зелёной книгой", в смысле, с собственными "реликтовыми полями", или как их можно назвать по другому - с "небесными бесполыми силами"!

PS. Так вот я не пойму: так ты вредишь или нет? Ведь ты вопросом на вопрос отвечаешь...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра