Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 10:25   #31
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Помощь без просьбы - это есть агрессия!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Я, в принципе, ничего не имею по поводу размещения информации от зетов, если бы ни одно но! Их навязчивая идея, навязывание всем своей идеологии, что люди должны служить другим, а точнее им. Опытов по выведению гибридных форм людей и зетов. Не выполнения принципа НЕ НАВРЕДИ. В отличии от него, Арт ИШИСУ Борей со своей командой действуют по принципу НЕ НАВРЕДИ. Ещё не было ни одного случая угроз с их стороны кому либо, не дают никакой информации, которая могла бы повредить кому либо.
Первое. В вашем возрасте волноваться вредно, так что берегите здоровье, ибо оно невосполнимо. Второе. Служить Другим - это значит быть альтруистом, а Служить Себе - быть эгоистом. Видите, как всё просто... Третье. На этом форуме, (я это уже повторяю в третий раз), не коммунизм страшен, а те люди, которые идеи коммунизма превращают в орудие для порабощения других. Это хоть понятно или нет? И четвёртое. Оказывать помощь надо тому, кто в ней нуждается, или просит её! В других случаях, помощь - это есть агрессия!

PS. И ещё совет: не обращайте внимания на своего "друга-товарища" коммуниста, так как он себя ведёт, как заяц, которому волчий капкан член прищемил...

Цитата:

Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:34   #32
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Служить Другим - это значит быть альтруистом, а Служить Себе - быть эгоистом. Видите, как всё просто...
Куда уж проще, особенно, когда некто призывают "служит другим", а сами служат исключительно себе.

Цитата:
PS. И ещё совет: не обращайте внимания на своего "друга-товарища" коммуниста, так как он себя ведёт, как заяц, которому волчий капкан член прищемил...
Капкан-то на волка видел когда-нибудь, чудушко?
Для начала хотя бы суслика на петлю поймай.

Цитата:
Тот, кто нарушает Правила Русского Языка, не имеет права поучать других...
Ну да, поучать других - эту прерогативу Рыжик зарезервировал за собой, по принципу "не умеет сам, стремится поучать других". Правил Русского Языка не знает и пишет безграмотно, но пытается всем в округе плешь прогрызть, чтобы "правильно писали".

Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:29   #33
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
А Кор Крэй Кррл человек или кто? Почему он не зарегистрирован на форуме или зеты?
Не надо смешивать одно с другим. Зето-бяки - проект штатовских спецслужб по нейропрограммированию населения.

Цитата:
Почему вы передаёте его угрозы?
Такое было 1 (один) раз и в силу необходимости - из-за невосприятия просьбы придерживаться норм общения.

Цитата:
Арт ИШИСУ, Артур ИШИСУ и другие, пока не имеют иной возможности для общения, но это не значит, что им нужно отказать в общении с людьми.
Это значит, что "их общение" нельзя НАВЯЗЫВАТЬ людям.

Цитата:
И рассмотрение этого вопроса есть компетенция Администратора форума, а не ваша.
Разумеется.

Цитата:
Вы вправе пожаловаться. Щёлкните по треугольничку с восклицательным знаком.
Спасибо, я умею пользоваться данной функцией.

Цитата:
Виктор.Аб. Это не никнейм, а моё настоящее имя. и я его никому не передаю, постоянно выхожу со своего компьютера.
Под вашим никнеймом (являющимся и вашим именем), по вашим собственным словам, выкладывает сообщения целая группа посторонних лиц, причем достоверность их сообщений, исходя из того, как вами была представлена ситуация, в принципе невозможно проверить. Следовательно, информационная ценность таких сообщений равна нулю, то есть единственное их применение - это манипулирование сознанием.

Цитата:
Пренебрежение к русскому языку или свою учёность. Выберите сами.
Увольте от подобного выбора.
Нигде я не размахивал дипломами, как нигде не позволял себе проявлять пренебрежения к русскому языку.

Цитата:
Не нужно делать вывод за всех людей. Кого то и интересует.
Я говорил о здравомыслящих.

Цитата:
Протектор - Защитник, Покровитель.
Кем и когда был уполномочен? И каким образом он выявляет "ментальных паразитов"?
А вот это разъяснять я не уполномочен.

Цитата:
И как связать его угрозы с синонимами слова Протектор?
Инспектор защищает людей в том числе и от ментальных паразитов. Те, кому его предупреждение предназначено, поймут правильно.

Цитата:
В отличии от него, Арт ИШИСУ Борей со своей командой действуют по принципу НЕ НАВРЕДИ. Ещё не было ни одного случая угроз с их стороны кому либо, не дают никакой информации, которая могла бы повредить кому либо.
Инициация псевдосущностей может происходить и во время чтения текстов, в которые встроены нейропрограммирующие формулы, изменяющие психику, нередко замаскированные под эзотерические откровения.
Пока тексты реликтополей и зето-бяков не выходят за рамки темы-резервации, где взаимно аннигилируют, другие участники, кто ценит свое психическое здоровье, могут просто не заходить в эту тему.
Поэтому нехорошо ставить других участников перед риском столкнуться с психически вредными текстами в других темах.
Старый 21.11.2010, 21:09   #34
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Рыжик! Ты опять ушёл от ответа. При чтении твоих сообщений, у меня постоянно возникает мысль, а не являешься ты главным идеологом какой либо померанчевой опозиционной партии. И наиболее к этому подходит БЮТ. Сколько я ни слушал выступлений Юлии Тимошенко на различных ток шоу, ни одной правды,все тезисы сводятся к одному ответу: сам дурак. Ни одного дельного предложения.

И внесу ясность. Я не вхожу в состав никакой партии. Из КПСС я вышел в январе 1991 года, когда окончательно понял, что Горбачёв к хорошему не приведёт. И прав оказался. Так что у меня нет ни партийного билета, ни учётной карточки.
И я противник вообще партий, ибо в партии зарождается или очередной "божок", или "идол", Которому все члены партии должны поклонятся. А если этот божок прорывается к власти, то не трудно предсказать последствия его правления.
А с другой стороны, видя главу некой партии, не трудно рассмотреть, что он из себя представляет и будет ли из него толк в руководстве страны.

Цитата:
Первое. В вашем возрасте волноваться вредно, так что берегите здоровье, ибо оно невосполнимо.
Спасибо за заботу! Ты, как настоящий друг, проявляешь заботу обо мне.

Цитата:
Второе. Служить Другим - это значит быть альтруистом, а Служить Себе - быть эгоистом. Видите, как всё просто...
Служить другим - это был один из главных принципов социализма и коммунизма. Расшифровывать не буду.
Ты прочитай внимательно, что предлагают зеты под видом служить другим? Это дать свои тела для того, чтобы они в них вселились. Дать свои тела для проведения опытов по скрещиванию и выведению гибридных форм. И это не имеет никакого отношения к альтруизму
(Альтруизм - Человеколюбец, Самоотверженник, Бессеребреник).

Цитата:
Третье. На этом форуме, (я это уже повторяю в третий раз), не коммунизм страшен, а те люди, которые идеи коммунизма превращают в орудие для порабощения других. Это хоть понятно или нет?
Давай проясним наши взгляды на коммунизм. Для меня нет разницы как это будет называться. Для меня это взаимоотношение людей в обществе. В обществе где все люди обладают равными правами, имеют равный доступ к материальным ценностям. А не так, как сейчас. Не производящие материальных ценностей ставят себя выше тех, кто производит материальные ценности, кто кормит и поит их. Сумел награбить незаконно и уже заимел неограниченные права, в плоть до того казнить или миловать.
И кого поработили коммунисты? Я уже не раз слышу это выражение. Приведи доказательства. Ведь ни один из малых народов не исчез на территории СССР, в отличии от Американского континента. Если бы такое было, то я понимаю, какой вопль бы подняли зарубежные демократы.
A сейчас лучшие люди стоят у руководства государством? Ведь ни один из руководителей СССР не накрал столько за годы своей власти, как нынешние крадут за один день.
Предложи решение вопроса о кадрах.

Цитата:
И четвёртое. Оказывать помощь надо тому, кто в ней нуждается, или просит её! В других случаях, помощь - это есть агрессия!
Во первых, Арт ИШИСУ Борей и его команда, на сколь я помню, никому не навязываются со своей помощью. А наоборот, сами просят помощи.
А во вторых, в предложение помощи нет ничего плохого. Вам предложили, а вы решайте, взять её или нет. Никто вас силой не заставит. Надеюсь с этим ты хоть согласишься?

Цитата:
Ничего заячьего в его поведения не вижу.
Я вижу, как вы посмеиваетесь, читая его сообщения. И радуетесь: Достал его!.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:26   #35
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Пожилой - это ещё не значит, что мудрый...

Цитата:
Рыжик! Ты опять ушёл от ответа.
Первое. Здесь на форуме я никому ничего не должен и никому ничем не обязан! Есть желание - пишу, есть желание - отвечаю... Второе. Я беспартийный! И мне, в принципе, до одного места все политики вместе взятые (красные, белые, зелёные, оранжевые и все тому подобные)... Третье. Служить Себе и Служить Другим - это всё относится к душе человека, а не к его физическому телу. (Если вам не хочется посещать американский сервер, то можете читать московский: http://zetastalk.ru/) Четвёртое. Повторяю в четвёртый раз, (чтобы было понятно), не коммунизм страшен, а те люди, которые идеи коммунизма эксплуатируют в личных целях, которые превращают людей, фактически, в своих рабов!

PS. А насчёт "кудесника фотошопа", то вы тут - абсолютно НЕ ПРАВЫ! Я его - не трогаю, это он, как банный лист к заднице прилипает...
Старый 21.11.2010, 22:49   #36
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Не надо смешивать одно с другим. Зето-бяки - проект штатовских спецслужб по нейропрограммированию населения.
Так кто же всё таки Кор Крэй Кррл? Не нейропрограммирование, а любой источник информации печатный, виде, радио, особенно при цифровой обработке, несёт на себе очень много информации. Кем она накладывается и с какой целью, того не знает и Арт ИШИСУ Борей.
Наличие этой информации я чувствую почти в каждом сообщении, в том числе и вашем. Чувствую по изменению писка в ушах. Обычно я слышу звук примерно на частоте 18 килогерц. А при появлении информации изменяется частота как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, меняется громкость звука. Понаблюдайте за собой, за своим самочувствием, и вы тоже заметите реакцию своего организма. на наложенную информацию.

Цитата:
Такое было 1 (один) раз и в силу необходимости - из-за невосприятия просьбы придерживаться норм общения.
У кого возникла просьба придерживаться норм общения и каким образом просили Кор Крэй Кррл вынести такое предупреждение? Если есть с ним некий способ общения, то пожалуйста, дайте мне возможность с ним пообщаться.

Цитата:
Следовательно, информационная ценность таких сообщений равна нулю, то есть единственное их применение - это манипулирование сознанием.
Любая информация не может равняться нулю. Ибо в самом определении заложено, что это информация. Несёт она пользу или нет, то для кого как, кто то видит в ней что то полезное для себя, кто то нет.
А вообще то правильнее, в их сообщениях информация к размышлению. Желание каждого, хочешь подумай над ней, хочешь пропусти мимо. Я, к примеру, информацию зетов бегло просматриваю. Не заостряю своего внимания над ней. Важно в ней то, что поверх неё наложено, но эту информацию считывают через меня кто то из команды Арта ИШИСУ Борея.
И не нужно думать, что вы от такой информации стоите в стороне. В вашем теле, вокруг вас, есть некие сущности, которые используют этот способ обмена информации. Если бы их не было бы, то и люди бы могли использовать своё тело в полном объёме, как заложил в него ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ. А в телах и вокруг они находятся не по своей воле. Всё это следствие катастроф. А как мне сказали, что души погибших, умерших не могут быть без плоти людей. Потому они в нас, вокруг нас, связанные невидимыми нитями.
Я ничего не вижу плохого, если руководитель кружка какого либо обратится с письмом на форуме, или даст возможность любому его участнику задать вопрос. Нечто подобное я видел на странице офф лайн, обращалась руководитель группы любителей фантастики В.Головачёва к В.Головачёву.

QUOTE='Ap p p & Ap p p;17935']Это значит, что "их общение" нельзя НАВЯЗЫВАТЬ людям.
[/QUOTE]
Цитата:
Я говорил о здравомыслящих.
Нельзя так судить о людях. Если посмотрел некую тему, которая не нравится вам, значит он не здраво мыслит. Вопрос в том, как он распорядится полученной информацией. Чем более информирован человек, тем более он застрахован от ошибок.
И об навязывании общения.
По сути дела, каждый участник форума навязывает своё общение другим.
без этого форум не будет форумом. А если что то не нравится вам, то игнорируйте сообщения этого автора. И нет проблем. Сначала я тоже щёки раздувал на Рыжика, но потом понял, что это его хобби, завести кого либо. И теперь вполне в рамках приличия общаемся с ним.

Цитата:
Поэтому нехорошо ставить других участников перед риском столкнуться с психически вредными текстами в других темах.
На мой взгляд, более вредных текстов для вашей психики нет, чем текстов Рыжика о коммунизме и коммунистах.
Старый 22.11.2010, 00:00   #37
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Пожилой - это ещё не значит, что мудрый...
Вполне согласен. Мудрость определяется владением количества информации и правильным её пониманием.

Цитата:
Первое. Здесь на форуме я никому ничего не должен и никому ничем не обязан! Есть желание - пишу, есть желание - отвечаю... Второе. Я беспартийный! И мне, в принципе, до одного места все политики вместе взятые (красные, белые, зелёные, оранжевые и все тому подобные)...
Ваше право и на него никоим образом не посягаю. Но вы создали тему
Коммунизм, как Последняя утопия человечества! И потому, мне бы хотелось бы услышать твои конкретные предложения.

Цитата:
Третье. Служить Себе и Служить Другим - это всё относится к душе человека, а не к его физическому телу. (Если вам не хочется посещать американский сервер, то можете читать московский: http://zetastalk.ru/)
Всё таки, зеты пишут, что именно тела нужны им для вселения. А Душа есть принадлежность по праву каждого тела и наоборот, тело есть принадлежность по праву Души. И речи не может быть о переселении.
А сервер я какой то посетил однажды, пытался на форум в нём войти, но не получилось. Но ознакомился.
Впечатление.
В одной комнате, за разными столами, на одном пишут вопросы, на втором на них отвечают. А в России, четыре или пять переводчиков, занимаются их переводами. Насколько я понял, официального представительства зетов в России нет. Если ошибаюсь, поправьте.

Цитата:
Четвёртое. Повторяю в четвёртый раз, (чтобы было понятно), не коммунизм страшен, а те люди, которые идеи коммунизма эксплуатируют в личных целях, которые превращают людей, фактически, в своих рабов!
Прогресс некий есть. Значит коммунизм не утопия? А проблема в людях?
Наверное есть смысл подправить тему. К примеру так: Ошибки в строительстве коммунизма.
И я тебе в четвёртый раз повторяю. Приведи хотя бы один пример, кого идеи коммунизма превратили в рабов?

Цитата:
PS. А насчёт "кудесника фотошопа", то вы тут - абсолютно НЕ ПРАВЫ! Я его - не трогаю, это он, как банный лист к заднице прилипает...
Цитата:
Adobe Photoshop ([əˈdəubɪ ˈfəutəʃɔp], Эдо́уби Фотошо́п) — графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. Этот продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe. Часто эту программу называют просто Photoshop (Фотошоп)
[QUOTE]Кудесник -Ведун, Вещун, Волшебник, Колдун.../QUOTE] 17 значений нашёл.
Скажи мне Кудесник,
Любимец Богов.
Что сбудется в жизни со мною...
Абсолютно не понял что к чему! Вынужден был даже в Википедию заглянуть. Кто и что нарисовал и тебе на одно место прилепил?
Но это шутка. Всё таки, будь уважительным к людям, не согласных с твоим мнением.
Старый 22.11.2010, 17:46   #38
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Так кто же всё таки Кор Крэй Кррл?
Представитель соответствующей организации.

Цитата:
Понаблюдайте за собой, за своим самочувствием, и вы тоже заметите реакцию своего организма. на наложенную информацию.
Не интересует. Это излишне.

Цитата:
У кого возникла просьба придерживаться норм общения и каким образом просили Кор Крэй Кррл вынести такое предупреждение? Если есть с ним некий способ общения, то пожалуйста, дайте мне возможность с ним пообщаться.
Просьба придерживаться принятых на форуме норм была моя.

Инспектора никто не просил.

В общении с вами инспектор не заинтересован.

Цитата:
Любая информация не может равняться нулю. Ибо в самом определении заложено, что это информация. Несёт она пользу или нет, то для кого как, кто то видит в ней что то полезное для себя, кто то нет.
Нулю равняется не информация, а ценность отдельной конкретной информации.

Цитата:
В вашем теле, вокруг вас, есть некие сущности, которые используют этот способ обмена информации. Если бы их не было бы, то и люди бы могли использовать своё тело в полном объёме, как заложил в него ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ.
Люди могут пользоваться своим телом ровно в том объеме, в котором НАУЧИЛИСЬ к настоящему времени пользоваться потенциалом, заложенным в тело человека Творцом и эволюций.

Цитата:
А в телах и вокруг они находятся не по своей воле. Всё это следствие катастроф. А как мне сказали, что души погибших, умерших не могут быть без плоти людей. Потому они в нас, вокруг нас, связанные невидимыми нитями.
Если вам так сказали, то вам солгали.

Цитата:
Я ничего не вижу плохого, если руководитель кружка какого либо обратится с письмом на форуме, или даст возможность любому его участнику задать вопрос.
Это разные вещи. Одно дело вопросы, другое дело СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ заявления в утвердительной форме.

Цитата:
Нельзя так судить о людях. Если посмотрел некую тему, которая не нравится вам, значит он не здраво мыслит.
Вы не понимаете, что речь идет о вполне конкретной теме?
Тема с текстами зето-бяков и реликтополей - конкретно эту тему здравомыслящие люди обходят стороной. А некоторые участники из-за наличия этой темы стали, к сожалению, обходить стороной и весь форум.

Цитата:
Вопрос в том, как он распорядится полученной информацией. Чем более информирован человек, тем более он застрахован от ошибок.
Существует такой термин - уровень шума. Существуют паразитные шумы.
В качестве информации возможно интерпретировать все во Вселенной. Однако не вся информация является нужной, полезной, а тем более необходимой для человека. Когда уровень шума в поступающей информации начинает превышать количество необходимой информации, паразитные шумы способны забить и заблокировать мыслительные процессы.

Цитата:
И об навязывании общения.
По сути дела, каждый участник форума навязывает своё общение другим.
без этого форум не будет форумом. А если что то не нравится вам, то игнорируйте сообщения этого автора. И нет проблем.
К чему повторять прописные истины? Они относятся к УЧАСТНИКАМ форума. Но никак не к неким псевдосущностям.

Цитата:
Сначала я тоже щёки раздувал на Рыжика, но потом понял, что это его хобби, завести кого либо. И теперь вполне в рамках приличия общаемся с ним.
Вы не понимаете.
Рыжик вполне симпатичный мне персонаж. С ним вполне возможно беседовать (у него были весьма занятные сообщения до его подсидки на зето-бяков). Тогда он мог выкладывать умные мысли, собственные, а не копипаст.
Другой вопрос, что критику информации, которую он копипастит, Рыжик почему-то воспринимает как личный наезд и начинает проявлять неадекватность по полной, скатывается на личности. Меня это забавляет, не более. А вот некоторые участники, которых Рыжик претензиями к грамматике достал, просто перестали ходить на форум. Самое смешное, что он сам при этом довольно безграмотен.

Цитата:
На мой взгляд, более вредных текстов для вашей психики нет, чем текстов Рыжика о коммунизме и коммунистах.
Речь идет не о чьей-то конкретной психике. Я говорил о текстах вредных для любой психики. (Конкретно о текстах, негативно воздействующих на сознание).

Что касается лепета Рыжика по поводу коммунизма, то лепет этот не столько вреден, сколько смешон, поскольку давно уже очевидно, что в теме он ни бум-бум, просто повторяет за Новодворской и либерастами навязанные с запада враки.
Повод для развлечения, не более.
Старый 22.11.2010, 20:32   #39
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Просьба придерживаться принятых на форуме норм была моя.
Инспектора никто не просил.
В общении с вами инспектор не заинтересован.
С моей точки зрения, Кор Крэй Кррл тот же самый ментальный паразит, в соответствии с вашим определением. А как инспектор, протектор, по какому праву он выносит решение о применении санкций, не выслушав сторону, какой выносит предупреждение? Элементарные нормы закона, выслушать всех. Что то тут не то!

Цитата:
Нулю равняется не информация, а ценность отдельной конкретной информации.
Я до сей поры считал, что ценность информации определяет конкретный пользователь информации, не отдельная личность. Вы крупный специалист в теории коммунизма,и вас не интересуют устройство мира, первопричины и первоосновы сотворения человека, судьбы миров, наше будущее. Поэтому вам тема реликтополей , её информативность равна нулю. Других же, наоборот. Тема коммунизма не интересует вообще.

Цитата:
Люди могут пользоваться своим телом ровно в том объеме, в котором НАУЧИЛИСЬ к настоящему времени пользоваться потенциалом, заложенным в тело человека Творцом и эволюций.
Творец изначально заложил в человека очень большие возможности. И некоторым людям частично эти возможности открываются, но, почему то, наука считает это аномалией. И врачи лечат не причину, а следствие.
Нужно не учится пользоваться потенциалом заложенным Творцом, а понять причину, почему эти возможности блокированы? И пытаться снять эти блокировки. А это, в первую очередь, перестройка психологии каждого человека, стремление всех люди к единству между собой, с природой и Творцом.

Цитата:
Если вам так сказали, то вам солгали.
Мне не лгут. Если информация, полученная от Них может повредить кому либо, о ней умалчивают, не говорят даже намёками.

Цитата:
Это разные вещи. Одно дело вопросы, другое дело СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ заявления в утвердительной форме.
Ничего утвердительного. Обычная форма повествования.

Цитата:
Вы не понимаете, что речь идет о вполне конкретной теме?
Тема с текстами зето-бяков и реликтополей - конкретно эту тему здравомыслящие люди обходят стороной. А некоторые участники из-за наличия этой темы стали, к сожалению, обходить стороной и весь форум.
Я вхожу на форум с просмотра страницы О разном. Интересует вопрос о количестве просмотров темы. А вот статистику посещений не знаю, как можно создать. К примеру на сегодня на 17.11 на форуме присутствовали 2 пользователей, я и вы, и 4 гостя. На 18.45 присутствовало 1 пользователь, это я, и 6 посетителей. А как известно, только посетители могут оставлять сообщения. А количество посещений темы Реликтовыуен Поля уже приближается к 11 тысяч. Это за пять месяце с небольшим. И тема упорно держится на третьем месте по посещениям после тем Украина: прошлое и будущее 50968 посещений и Евгеника - будущее или конец Цивилизации?, 16648 посещений. Значит кого то тема интересует?
А своё мнение о посещаемости не нужно преподносить как истинное.

Цитата:
Существует такой термин - уровень шума. Существуют паразитные шумы.
В качестве информации возможно интерпретировать все во Вселенной. Однако не вся информация является нужной, полезной, а тем более необходимой для человека. Когда уровень шума в поступающей информации начинает превышать количество необходимой информации, паразитные шумы способны забить и заблокировать мыслительные процессы.
Всё в мире относительно. Для кого то шум это вред, для кого то это есть способ передачи информации, неведомый нам. И согласен с вами, что всё во Вселенной несёт информацию. Нужно найти способ сделать её понятной для человека и выбирать из неё необходимое. Я убеждён, что даже из плохой информации можно извлечь пользу, можно взять за предупреждение - не делай так. Как говорят: Отрицательный результат, тоже результат.

Цитата:
Речь идет не о чьей-то конкретной психике. Я говорил о текстах вредных для любой психики. (Конкретно о текстах, негативно воздействующих на сознание).
Всё таки, не судите за всех. Кому не нравится, может пожаловаться на тему.
А лучше будет, если вы проведёте опрос о теме. И тогда у вас будет некий документ, а не голословное утверждение.
Старый 22.11.2010, 23:24   #40
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию И больше абсолютно никакой конкретики!

Цитата:
Сначала я тоже щёки раздувал на Рыжика, но потом понял, что это его хобби, завести кого либо. И теперь вполне в рамках приличия общаемся с ним.
Дело в том, что "завести кого-либо" - это не моё хобби, а просто желание, чтобы более активно заработал форум! Но всё по порядку. Первое. К примеру, тема, в которой мы общаемся, по большому счёту, это тема-флудилка... Здесь можно говорить обо всём, что придёт в голову - и всё будет в тему... Второе. В теме, про коммунизм, там уже - другая ситуация... Там есть - добрые коммунисты, которые защищают идеи коммунизма, и есть - злой злодей Рыжик. И как это ни странно, на противостоянии борьбы Добра и Зла, и развивается тематика данной темы, которая, как раз, и вызывает к себе интерес. Но у добра, в этой теме, есть присущий ему недостаток - это убогость мыслей его защитников, примерно, как эхо звука из унитаза: - Врёшь, врёшь, врёшь... И больше абсолютно никакой конкретики! Третье. Про тему реликтовых полей. Там, наоборот, идёт противостояние двух потоков информации "инопланетного" происхождения... Убери один из потоков - и тема потеряет у читателей всякий интерес к себе! Четвёртое. И видимо, самое главное… Мы пишем в темах для того, чтобы их читали другие, (а не только для себя, для своего самоутверждения)!

PS. И надо помнить хорошую поговорку: то, что для немца смерть, то для русского - просто потеха!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра