Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 14:42   #21
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Ай, НЕ Успел Ответить... Ладно...Увлекся))

И все же Прошу Простить за Мистику в Сообщениях, но я Решил все равно ОТВЕТ -- там Дать, потому как ТАК Сразу Хотел... И там -- "так себе", но Кому НАДО -- Интересно.

Ничего, Следователь, там и в Вашу Сторону... Доброе Слово.

Последний раз редактировалось follower; 09.04.2012 в 16:17.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:47   #22
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
ЧЕЛО ВЕКО -- ну вот Зачем ЭТО?
А ты подумай на досуге, что есть ЧЕЛО и что есть ВЕКО. И от чего произошло ЧЕЛОВЕК и ДЛЯ ЧЕГО?
Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Я ЗАВТРА ТЕБЕ ЧТО ТО ОТВЕЧУ
НАПРЯЧЬ МОЗГИ
ТЕБЕ НУЖНО БУДЕТ
ИБО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МУДРЫЙ
ИЛИ НАОБОРОТ
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЕСТОЛКОВЫЙ БУДЕТ ОТВЕТ
КАК ВЗГЛЯНЕШЬ НА НЕГО
ИБО У КАЖДОГО МУДРЕЦА
ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ
ТАК ПРИМЕРНО ОДИН ВАШ КЛАССИК НАПИСАЛ
Старый 10.04.2012, 01:53   #23
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Древнему Разуму:
Так, Древнейший во Всей ВСЕЛЕННОЙ и Сложнейший на ФОРУМЕ!!! Мне Думать -- много Вредно!!! Я уже Выше -- ВСЕ Сказал!!!

Хватит!!! Уймись, СУПЕР-Медиум!!! Думаешь, я уже ЗДОРОВ и Мне Можно Всякий МАРАЗМ Лить???... Далеко и ПОДАЛЬШЕ, Прошу... ТЕМА Есть-->Раздел РАЗНОЕ

Хочешь, чтобы Писал как Ты (не по Регистру Формата, а по Сути), тогда Ради Бога:

Цитата:
"А МОЖЕТ ВИК ТОР НУЖ НО ПИ САТЬ ВОТ Т АК ТАК МУ ДРО И ПОНЯТ НО... СКАЖИ ТЕ НА МИЛ ОСТЬ МЕДИ УМ"
Вот так Приятно Вам???.... Ой, Ладно... Но это ответ был по Теме (и Особенностям Поведения и Культуры на Форуме)

Еще Раз:
Есть Цельное Слово, Созданное ТВОРЦОМ (Вами ТАК Почитаемым), а ТАК, как Ваши ПОСЕТИТЕЛИ Пишут -- все равно что РАЗРЫВАТЬ на Части (Смысл и Силу СЛОВ).... Это Грубо, И вот Отсюда и "Останки Душ" и прочая НЕСУРАЗИЦА, которая Действительно ДЕЙСТВУЕТ (Может) как Скрытые Формулировки и даже РАСЩЕПЛЕНИЕ Сознания Может ВЫЗВАТЬ!!! ЭТО Вы Задумайтесь.... И Поверьте, чем Больше Вы ТРЕБУЕТЕ от Меня Писать "нормальным образом", тем Больше я Вижу Свой Стиль Более НОРМАЛЬНЫМ, чем....

Последний раз редактировалось follower; 10.04.2012 в 02:20.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:57   #24
follower
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p
Не припомню.
Ай, ну это же "Ключи от Форта Байярд"... Или "что-то не припомина"??...
Старый 10.04.2012, 21:04   #25
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Я ИСТОК БОРЕЙ
Warning! Warning!

Активность ментальных паразитов в теме нарастает.

Будьте бдительны, товарищи. Чтение спиритических экзерсисов способно приводить к негативным последствиям.

Немного подробнее по ссылке:
http://www.golovachev.ru/forum/showp...3&postcount=72

Спиритизм вреден.

Будьте бдительны, товарищи. Избегайте спиритических экзерсисов.

Берегите душевное здоровье!
Ap p p & Ap p p вне форума Добавить отзыв для Ap p p & Ap p p Пожаловаться на это сообщение
Ну и посмотрел я по ссылке и что увидел:
Цитата:
КРАТКАЯ ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКАЯ ПАМЯТКА

Псевдосущности - паразитные психические процессы в сознании.

Возникают в результате психических расстройств, в том числе инициируются из-вне особым образом структурированной негативной информацией. Таковые инфоструктуры могут содержаться в оккультных текстах - как правило, инструкции по вызову духов, а также в заклинаниях и заговорах. Инициация псевдосущностей приводит к психическим расстройствам, неадекватному поведению и сопутствующим осложнениям.

Для понимания подходит аналогия. Существует такая штука как компьютерные вирусы. Это программа, которая попадая в процессор, начинает репродуцировать себя (размножать), вредить другим программам или просто занимая все больше места. Зачастую это единственная цель вредоносной программы - размножиться на максимально возможное количество процессоров, чтобы затруднить их действие. Аналогичную программу, грубо говоря (чтобы было понятно без вдавания в детали), можно составить для человеческого мозга. Вводится через органы восприятия - словами, звуками, текстами. Подобные программы распространяются оккультными методами, инициируя паразитические псевдосущности, которые стремятся разпространиться в сознании и разползтись дальше.

Инициация происходит во время исполнения оккультных ритуалов, либо во время чтения текстов, в которые встроены нейропрограммирующие формулы, изменяющие психику. Это могут быть как инструкции по вызову духов, так и списки заклинаний. Нередко такие тексты замаскированы под эзотерические откровения.

Результатом восприятия подобной мимикрии могут быть психические расстройства, зомбирование сознания, искаженные представления о реальности.

Цель инициации в том чтобы подчинить максимально возможное количество умов.

При этом псевдосущности не настолько разумны, чтобы проявлять осмотрительность и заботиться о собственной безопасности, они лезут на рожон до тех пор, пока их не сотрут наконец. Но иногда могут уходить на дальний план - в том случае, если носителю удается брать себя под контроль.
В остальных обстоятельствах псевдосущности в силу их природы отличаются крайней навязчивозтью, вызванной стремлением к распространению.

Ментальные паразиты - это псевдосущности, неспособные функционировать вне человеческой психики.

Ментальные пиявки - это паразиты, пользующиеся ментальными энергиями разумных существ. Ментальные пиявки могут быть как паразитными психическими процессами - разновидностью псевдосущностей, так и существующими реально организмами или сущностями другого порядка, выкачивающими ментальную энергию из живых организмов.

Влияние ментальных паразитов проявляется в том, что их носитель становится проводником чуждых идей, генерирует и распространяет формулировки, направленные на изменение сознания воспринимающих и подготовки к инициации псевдосущностей. В них содержатся призывы к расщеплению личности, пропаганда против медицины (поскольку медицина позволяет освободить сознание от расстройства), еретические антихристианские утверждения (поскольку христианство укрепляет дух), призывы к передаче сознания под внешнее влияние, к непротивлению бесам и т.д. и т.п.

Медиум - в классическом смысле это человек, способный воспринимать и передавать информацию от духов. Способности медиума невозможно развить тренировками в отличие от ясновидения.

В современных условиях медиум - в лучшем случае, это как правило предприниматель, который просто, как говорится, разводит лохов на деньги.
Либо это психически нездоровый человек, искренне думающий, что общается с духами, принимая за них собственные глюки.
В худшем случае, медиум действительно может общаться с кем-то. И вот это действительно опасно, поскольку способы точной верификации так называемых потусторонних сил отсутствуют. Христиане полагают, что спиритические экзерсисы медиумов являются следствием воздействия бесов.
Далее, я задал вопрос:
Цитата:
Гениальное творение. А можно автора этих формулировок? Кто он, род деятельности. Или это инспектор продиктовал?
И получил ответ:
Цитата:
Как уже ранее неоднократно говорилось, данные термины имеют хождение среди уфологов и контактологов, имеющих представления о вопросе. А предложенные формулировки мои - для простоты и понимания. Когда я что-то не понимаю, то прошу у специалистов объяснить мне словами, понятными дилетанту, так и здесь, сформулирована суть простыми словами.
Мною был задан следующий вопрос:
Цитата:
Это значит, что ты и иже с тобой есть авторы этого гениального творения?
А с кем контактируют твои знакомые контактологи? Не с такими же ментальными паразитами? Или их можно увидеть, потрогать, сфотографировать?
И получил ответ:
Цитата:
Повторяю:

Цитата:
Цитата:
Как уже ранее неоднократно говорилось, данные термины имеют хождение среди уфологов и контактологов, имеющих представления о вопросе. А предложенные формулировки мои - для простоты и понимания.
Какая еще буква непонятна?
И далее:

Цитата:
Какая еще буква непонятна?

Цитата:
Цитата:
А с кем контактируют твои знакомые контактологи? Не с такими же ментальными паразитами? Или их можно увидеть, потрогать, сфотографировать?
Прежде всего они проверяют достоверность контактов. Возможны случаи, когда заявляющие о контактах с представителями инопланетного разума на деле, к примеру, психически неадекватны или находятся под внешним контролем и принимают за контакт наведенные галлюцинации.

Цитата:
Цитата:
Если кто то скрывается, значит есть причины. Не лады с законом?
А нельзя ли обойтись без глупейших инсинуаций? Если вы не понимаете, почему в нэте принята анонимность, о чем вообще с вами возможно всерьёз разговаривать? Или на основании отсутствия неладов с законом вы готовы выложить в личных данных ваши ФИО, домашний адрес, адрес почтового ящика и прочие реквизиты?

Цитата:
Цитата:
Он не мерещится, он есть как факт, подтверждённый тобой.
Анонимный.
Повторяю - сообщение от инспектора было единственным. Других нет и не будет (во всяком случае, при моём посредничестве).
Всё в моих постах, что не оформлено как цитата или не подчеркнуто ссылками, является изложением моей точки зрения, если прямо и определённо не сказано иное.
А если к этому ещё добавить:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
О, как Интересно стало... А откуда у Вас Такие Обличающие Сведения?..
Коллеги подсказали.
Этот смайлик означает: соблюдать порядок
В тёмных очках, кривящий губы...
Хороши коллеги!!!???
И возвращаясь к Твоей памятке. Из твоих же слов вытекает:
В цитаты не взяты, ссылки на консультантов не приведены, а значит это всё твои и только твои суждения, которые ты высказал. Но это не даёт тебе право их насаждения навязчивого. Высказал своё несогласия, разъясняй их доходчиво всем пользователям, аргументы приводи.
А так все твои ахтунги и варнунги выглядят очень похоже на лай науськиваемой собаки.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 10.04.2012 в 22:45.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:43   #26
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Ap p p & Ap p p
Ответ без цитирования
Ибо смысла нет
Перегонять из пустого в порожнее
Но чем далее я читаю твои ответы однотипные
Тем больше крепнет убеждение во мне
Что что то рвётся из тебя наружу
Но в то же время
Кто то крепко держит Это
А потому
Я так думаю
Что коль мы переписку перепалку далее продолжим
Коль наберёмся мы терпения не бросить её
То успеха мы добьёмся
И освободим Его
Которого в теле твоём некто крепко держит
Старый 10.04.2012, 23:38   #27
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Посмотрите правде в глаза!

Цитата:
Я ИСТОК БОРЕЙ

Цитата:
Ap p p & Ap p p
Ответ без цитирования
Ибо смысла нет
Перегонять из пустого в порожнее
Но чем далее я читаю твои ответы однотипные
Тем больше крепнет убеждение во мне
Что что то рвётся из тебя наружу
Но в то же время
Кто то крепко держит Это
А потому
Я так думаю
Что коль мы переписку перепалку далее продолжим
Коль наберёмся мы терпения не бросить её
То успеха мы добьёмся
И освободим Его
Которого в теле твоём некто крепко держит
Виктор.Аб., так как ты - есть ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ данного форума, то я не могу понять, какое отношение к данной теме имеет тобою выше приведённое сообщение. Тебе же не четыре годика, тебе же седьмой десяток идёт, а ты всё никак не повзрослеешь! Ты же трижды разместил сообщение, кто такой тролль, и тем не менее, сам работаешь троллем... Какую тему не открой - одно и то же, ибо преобладающая тематика в них - брехня и ругань! Неужели, это и есть "Интересная Особенность Данного Форума"?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 00:00   #28
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Неужели, это и есть "Интересная Особенность Данного Форума"?
Ты, наверное, заметил уже на раз, что я никогда не начинаю ругань. Просто появилось в теме сообщение, затрагивающее лично меня или Древний Разум и я даю на него ответ.
Ты и сам, зачастую, даёшь повод на такие ответы, а потом сам же и начинаешь указывать на это.
В теме Идущие к Истине мы пока мирно беседуем, не делай попыток наехать и всё будет хорошо.
Старый 11.04.2012, 00:11   #29
follower
Опытный участник

Нормально, Рыжик. Вот так Последнюю, Страстную (если не ошибаюсь) Неделю перед Светлым ДНЕМ и Продержимся... Точно Вы Подметили Особенность... Да по-Всякому оно Может быть -- главное, считаю, чтобы Автору Темы было Приятно Видеть Ответы...

Вот Мне так Полегчало, хоть и на Ментальном Уровне, но это М-Уровень.

А про Интересные Особенности я вначале МНОГО Сказал.... Тут уже пока -- "нечего", уже Новые Особенности.
Старый 11.04.2012, 10:31   #30
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Об интеллектуальном наследии Советской власти

Цитата:
Нормально, Рыжик. Вот так Последнюю, Страстную (если не ошибаюсь) Неделю перед Светлым ДНЕМ и Продержимся... Точно Вы Подметили Особенность... Да по-Всякому оно Может быть -- главное, считаю, чтобы Автору Темы было Приятно Видеть Ответы...
Я понимаю, что каждому автору темы приятно видеть, что тема развивается в нужном русле заданной тематики... Но Особенность Данного Форума состоит в том, что любая "муха", садясь на дерьмо, съедая и переваривая информацию данного дерьма, - думает, - что она источает сахарный сироп! Посмотри, что ни тема, то в ней, самая что ни на есть - низкопробная брехня и ругань, и это считается - верхом интеллектуальной деятельности ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! Главное - ответить, а в тему это или нет - "муху" это абсолютно не волнует...

PS. Мне, лично всё равно, кто автор темы, лишь бы ответы соответствовали тематике темы! Это главное...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра