Здравствуйте!

Здесь вы можете задать вопросы ВВГ, на которые он периодически отвечает.
Ответить
Павел
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2023 5:34 pm

Здравствуйте!

Сообщение Павел »

Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич! Я являюсь давним поклонником Вашего творчества., читаю Вас с 1996 года, Ваша фантазия поистине не имеет границ, я считаю, что Вы - лучший русский фантаст, никого, равного Вам по таланту на сегодняшний день в русской фантастике нет. Вы - достойный продрлжатель славных традиций отечественной научной фантастики. Ваши книги проникнуты верой в светлое будущее, в то, что человеческий разум в конце концов возобладает над глупостью.Вас смело можно поставить в один ряд с Иваном Ефремовым, Александром Беляевым, брвтьями Стругацкими, Александром Казанцевым, но, на мой взгляд, пишете Вы лучше их всех вместе взятых.Мне всегда нравился прекрасный русский язык Ваших произведений и, в, частности, Ваше умение описывать пейзажи иных миров. Мои любимые произведения - дилогия "Посланник" и "Избавитель", "Хроники Реликта", "Евангелие от Зверя", "Запрещённая реальность", "Криптозой". Вообще, в моей библиотеке 57 томов Ваших произведений. Последняя приобретённая мной книга - трилогия "Бесконечность - не предел" мне очень понравилась.Я очень хотел бы получить книгу с Вашим автографом.
Я желаю Вам здровья, удачи, долголетия, новых творческих идей, которые воплотятся в интересные книги.
С уважением, Павел Плотников, г. Улан - Удэ.
Ответить