Ощущение правды в книгах ВВГ

Здесь вы можете задать вопросы ВВГ, на которые он периодически отвечает.
Ответить
Иван77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2023 10:49 pm
Откуда: Пушкин

Ощущение правды в книгах ВВГ

Сообщение Иван77 »

Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич и администрация сайта! Книги ваши читать начал лет 6 - 7 назад. Помню, слушал лекцию Трехлебова и он как - то упомянул ваше имя... в ваших произведениях есть чисто фантастические книги : "Реликт" , "Чёрный человек", "Браконьеры". А также те, в которых описано наше время и сказано о пастырях нашего социума, магах и витязях : "Запрещённая реальность", "Евангелие от зверя", "Катарсис", "Никого над нами" и другие. Я знаю и чувствую, что эта система существует, сталкивался со светлыми и тёмными по жизни. Вы пытаетесь донести эту завуалированную правду до людей... Я и сам хотел бы способствовать возрождению нашей родины - Великой Руси. Есть некоторые знания, а главное - интерес и желание развиваться. По вашим глазам на фото видно - что вы непростой человек, провидец и "человек боя". Я больше 10 лет назад был на встрече с Трехлебовым А.В., смотрел многие его видео, также просмотрел цикл фильмов "Игры богов" и немало чего ещё. То что вы несёте людям - нужно сейчас и важно, дабы освободиться от "оков рабской системы"и начать жить правильно, как наши предки. Был бы рад пообщаться с вами и людьми, с которыми вы связаны, возможно, смогу быть полезен! С уважением, Иван.
Ответить